29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о слабых местах и основных недостатках Шевроле Лачетти.

Обращаюсь к владельцам Шевроле Лачетти. Насколько машина выдерживает наши дороги? Какие у неё вылезают неисправности в течение длительной эксплуатации?
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
РайдерВ ответ на SAMARA
SAMARA
:))) ты тоже в шоке ??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) ты тоже в шоке ??

Я пацталом от таких утверждений:)
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Райдер
Райдер
:))) ты тоже в шоке ??

Я пацталом от таких утверждений:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
No Comments:))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Если система рабочая то заправки не требует. Заправляется только если трубки порвались при замене новых и т.д. А так и холодильник не заправляется!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У холодильника нет резиновых патрубков!
И в виду летучести хладогентов, автомобильные системы необходимо заправлять раз в два-три года, смесью хладогента с маслом. Если этого не делать то скончается компрессор в виду отсутствия смазки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У холодильника нет резиновых патрубков!
И в виду летучести хладогентов, автомобильные системы необходимо заправлять раз в два-три года, смесью хладогента с маслом. Если этого не делать то скончается компрессор в виду отсутствия смазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3.5 года все в норме, холодит отлично!!!!На выходе 7 градусов показывает постоянно- норма!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
3.5 года все в норме, холодит отлично!!!!На выходе 7 градусов показывает постоянно- норма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я рад за тебя. был бы у тебя климат ты бы этого не узнал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да я рад за тебя. был бы у тебя климат ты бы этого не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего не узнал бы?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем кондер заправлять?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы работал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
чтобы работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он работает. Если не работает нужно причину искать, делать и заправлять в этом случаи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Он работает. Если не работает нужно причину искать, делать и заправлять в этом случаи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ненужно никаких причин искать, это естественный процесс, нет герметичных систем на автомобилях.
Не хочу "накаркать", но после зимы с такими сроками, весной увидишь что что-то не фурычит и будет это компрессором сдохшим после работы на сухую. И цена вопроса изменится с 2-3 тысяч, до 30-40 если повезёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да ненужно никаких причин искать, это естественный процесс, нет герметичных систем на автомобилях.
Не хочу "накаркать", но после зимы с такими сроками, весной увидишь что что-то не фурычит и будет это компрессором сдохшим после работы на сухую. И цена вопроса изменится с 2-3 тысяч, до 30-40 если повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))3 зимы откатал без проблем. Мы привыкли сами себе проблемы искать и искать потом пути их решения!!!Работает значит фрион есть в системе, смазка тоже есть, перестал холодить, все вперед на СТО!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))))3 зимы откатал без проблем. Мы привыкли сами себе проблемы искать и искать потом пути их решения!!!Работает значит фрион есть в системе, смазка тоже есть, перестал холодить, все вперед на СТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вперед на СТО, менять компрессор) И дай бог если гарантия еще не кончилась)
100 г в год - рядовая утечка, в целом. Это мне старый мастера говорили, когда сам в сервисе работал. По хорошему надо проверять раз в год, перед сезоном. Особенно актуально для БУ-филов)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вперед на СТО, менять компрессор) И дай бог если гарантия еще не кончилась)
100 г в год - рядовая утечка, в целом. Это мне старый мастера говорили, когда сам в сервисе работал. По хорошему надо проверять раз в год, перед сезоном. Особенно актуально для БУ-филов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня вообще гарантиии не было....Ни кто даже из знакомых не ездит на проверку фриона и дозаправку))))Закончится поедим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
недолго живут стойки стабилизаторов.но это в принципе расходники,а цена на них не так уж и велика.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
недолго живут стойки стабилизаторов.но это в принципе расходники,а цена на них не так уж и велика.
СсылкаПожаловаться
а вы по своему опыту?..или прочитали где??
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Slawa
Slawa
а вы по своему опыту?..или прочитали где??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не по своему,у меня друг с напарником в такси искатали две машины,хватает их на 10-15 тыщ
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
нет,не по своему,у меня друг с напарником в такси искатали две машины,хватает их на 10-15 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не правда....такого не может быть !!!заедте к официальному дилеру и спросите, ребят, что ломается в Опеле....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Slawa
Slawa
это не правда....такого не может быть !!!заедте к официальному дилеру и спросите, ребят, что ломается в Опеле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю,что ломается в ОПЕЛЕ эксплуатировал 2,5 года (была ВЕКТРА Б) на ЛАЧИКЕ всё то же самое,кроме кузова,а я сказал про-то,что вылетает в первую очередь, НО я сказал что это расходники,не более и не надо говорить про О.Д. они скажут,что в наших машинах ничего не ломается.И не надо забывать,что на конвейер поставляются одни запчасти,а на гарантию или в розничную сеть поставляются совершенно другие
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я знаю,что ломается в ОПЕЛЕ эксплуатировал 2,5 года (была ВЕКТРА Б) на ЛАЧИКЕ всё то же самое,кроме кузова,а я сказал про-то,что вылетает в первую очередь, НО я сказал что это расходники,не более и не надо говорить про О.Д. они скажут,что в наших машинах ничего не ломается.И не надо забывать,что на конвейер поставляются одни запчасти,а на гарантию или в розничную сеть поставляются совершенно другие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это же старый кузов....и ей уже много..много лет....как можно судить о старой машине....я то разговариваю про новую....а о б\у что речь вести....это кот в мешке....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Slawa
Slawa
это не правда....такого не может быть !!!заедте к официальному дилеру и спросите, ребят, что ломается в Опеле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в такси только ГАЗ 24 выдерживали тысяч под 100... Не уж то лачетти выдержит? Не поверю. Так что стойки стабилизатора за 10-15 тыс вполне норально!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Michael
Michael
в такси только ГАЗ 24 выдерживали тысяч под 100... Не уж то лачетти выдержит? Не поверю. Так что стойки стабилизатора за 10-15 тыс вполне норально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В такси первые 24ки к вашему сведению ходили без К.Р по 300тыр,НО,если таксист договаривлся с начальством под выкуп авто.Унас дядька ездил на такой машине(он сам раньше таксистом был и машину держал под себя)и причём такого масла как сейчас(синтетика,полусинтетика) небыло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария