Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите мне о Рено-колеос!

????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Lasplagas
Шлак полный. Опробовал лично. За такие деньги -довольно средний авто с посредственным дизайном, управлением и местами качеством. По сути колеос это клон Ниссана кашкай. Ведь у рено и ниссан альянс. Только вот почему то кашкай гораздо привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
Lasplagas
Шлак полный. Опробовал лично. За такие деньги -довольно средний авто с посредственным дизайном, управлением и местами качеством. По сути колеос это клон Ниссана кашкай. Ведь у рено и ниссан альянс. Только вот почему то кашкай гораздо привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
Ничего Вы Уважаемый не опробывали, думаю даже в салоне не сидели...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ничего Вы Уважаемый не опробывали, думаю даже в салоне не сидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ АШАСТИН
У меня Колеос с ноября 2008 г. Пробег 4000 км. За такие деньги - отменное авто, 2,5-дв, вариатор, динамики вполне хватает, шумоизоляция лучшая в классе, музыка вполне приличная (если не требовать от авто качества концертного зала), очень уверенно ведет себя на снегу и льду,дизайн салона несколько вычурен, но к эргономике придраться трудно, за рулем очень уютно. Цена для ноября 2008 очень демократична: машина в полной комплектации стоит столько же, сколько ближайшие конкуренты - в базовой. С каждой поездкой убеждаюсь что сделал правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ АШАСТИН
У меня Колеос с ноября 2008 г. Пробег 4000 км. За такие деньги - отменное авто, 2,5-дв, вариатор, динамики вполне хватает, шумоизоляция лучшая в классе, музыка вполне приличная (если не требовать от авто качества концертного зала), очень уверенно ведет себя на снегу и льду,дизайн салона несколько вычурен, но к эргономике придраться трудно, за рулем очень уютно. Цена для ноября 2008 очень демократична: машина в полной комплектации стоит столько же, сколько ближайшие конкуренты - в базовой. С каждой поездкой убеждаюсь что сделал правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Одри
ЧЕЕЕГООО??? Кто привлекательнее?, это низкопосадочное ауто с ремнем через все заднее стекло??? Ты хоть в нем сидел, в этом кашкае??? Ездил??? Не надо сравнивать ...с ...Правильно люди пишут: Колеос- хороший выбор. Во всех отношениях. Я бы даже сравнивать не стала Калеос с Кашкаем. Была мысль года 3 назад Кашкай купить, но после тэст-драйва, она улетучилась сама сабой. А вот тем "комментариям", кто видимо даже не сидел за Калеосом, советую придти к диллерам Рено и хотя бы посидеть в машине - для начала, (Если они в своем гараже не имеют конечно Лэнд Крузера или Мицубиси Поджеро,- тогда и сравнивать нечего).
СсылкаПожаловаться
Одри
ЧЕЕЕГООО??? Кто привлекательнее?, это низкопосадочное ауто с ремнем через все заднее стекло??? Ты хоть в нем сидел, в этом кашкае??? Ездил??? Не надо сравнивать ...с ...Правильно люди пишут: Колеос- хороший выбор. Во всех отношениях. Я бы даже сравнивать не стала Калеос с Кашкаем. Была мысль года 3 назад Кашкай купить, но после тэст-драйва, она улетучилась сама сабой. А вот тем "комментариям", кто видимо даже не сидел за Калеосом, советую придти к диллерам Рено и хотя бы посидеть в машине - для начала, (Если они в своем гараже не имеют конечно Лэнд Крузера или Мицубиси Поджеро,- тогда и сравнивать нечего).
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!!!!
СсылкаПожаловаться
прасолов сергей
Для справки Калеос это не кашкай, платорма XTREIL-кая, каашкай делали французы тоже, в колеосе трансмиссия вся трейловская.
СсылкаПожаловаться
Константин Исаев
Прокатился недавно. Очень мягкий и "тихий" показался. Очень комфортный, тишина в салоне. Если не смотреть на "морду" спереди, то все вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
Елена Киссельман
Машинка - суперная! Тихая, уютная, мягкая, быстрая и ваще - женская. Упакована - по полной. На льду сама себе хвостик выравнивает. Ограничитель скорости - замечательная функция.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевчук
Взял я Коляна! На кашкая бы не когда не решился. По отзывам и Тест-драйвам неплохой паркетник, покатаюсь напишу! А насчёт морды ты прав сзади он гораздо лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевчук
Взял я Коляна! На кашкая бы не когда не решился. По отзывам и Тест-драйвам неплохой паркетник, покатаюсь напишу! А насчёт морды ты прав сзади он гораздо лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевчук
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевчук
СсылкаПожаловаться
Матроскин
Всем доброго дня и счастливого пути!Народ!Хочу купить Рено Колеос,взял тест-драй,прокатился,меня все устроило и как он едит и шумоизоляция,цена конечно высоковатая,но я даже и не к этому.Мне понравилось как он не то что переезжает,а наверное правильней сказать переплывает дорожные не ровности.Оформил договор покупки у дилера и вдруг попал на форум о рено калеос с его проблемами.Не подумайте,я не в коем случае не собираюсь хаить данное авто,но после прочтения форума,естественно вкралось зерно сомнений.Даю ссылку на этот форум http://www.club-renault4x4.ru/rulevoe-up... Народ,очень прошу,отпишитесь,у кого-нибудь действительно встречались ли такие проблемы,да и вообще отпишитесь кто и на каком пробеге что-нибудь менял.Очень хочу приобрести это авто,мне понравилось.Хочу развеить зерно сомнений.Всем спасибо за понимание,заранее всех благодарю.
СсылкаПожаловаться
Матроскин
Всем доброго дня и счастливого пути!Народ!Хочу купить Рено Колеос,взял тест-драй,прокатился,меня все устроило и как он едит и шумоизоляция,цена конечно высоковатая,но я даже и не к этому.Мне понравилось как он не то что переезжает,а наверное правильней сказать переплывает дорожные не ровности.Оформил договор покупки у дилера и вдруг попал на форум о рено калеос с его проблемами.Не подумайте,я не в коем случае не собираюсь хаить данное авто,но после прочтения форума,естественно вкралось зерно сомнений.Даю ссылку на этот форум http://www.club-renault4x4.ru/rulevoe-up... Народ,очень прошу,отпишитесь,у кого-нибудь действительно встречались ли такие проблемы,да и вообще отпишитесь кто и на каком пробеге что-нибудь менял.Очень хочу приобрести это авто,мне понравилось.Хочу развеить зерно сомнений.Всем спасибо за понимание,заранее всех благодарю.
СсылкаПожаловаться
Ещё есть rkclub.ru только по Колеосам форум... Менял фару по гарантии потела, дворники новые родные гуано, почти сразу поменял, шпильку одну колёсную... Всё...
СсылкаПожаловаться
Матроскин
СсылкаПожаловаться
Кстати, а Вы зайдите на любой профильный форум и почитайте про другие модели, люди про поломки обычно судачат, а без оных, просто молча ездят...
СсылкаПожаловаться
люди! мож кто знает где можно купить Б.У комплект айрбегов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На Колеос?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Б\у это как? Стрельнутые?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
У меня Колеос уже 2 года, что конкретно интересует спаршивайте...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так в общих чертах: двигатель, коробка, большая часть ходовой от Ниссан Х-Трэйл, тормоза от Мурано, в связи с чем в отличие от Трэйла не лезут 16 диски, кузов и салон французы делали, сборка Корея, там он продается под брендом Самсунг QM5, Альмера кстати под QM3... Проходимость даже чуть лучше Трэйловской, за счёт геометрии кузова (углы въезда, съезда, рампы). Тормоза и управлямость поживее, чем у брата, шумка лучшая в классе это факт, кстати на одном из форумов делали замеры в салоне по дБ, подтвердили... В целом авто отличное, особенно, с учётом, что я его брал с 220 тыс. скидкой... Но есть проблемы с вариаторами на многих экземплярах, болячка пришла от того же ниссана, п.э. у меня 6МКПП...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да ещё на удивление не самые дорогие з/ч особенно по кузовне, ну в сравнении с одноклассниками...
СсылкаПожаловаться
Матроскин
Согласен с выше сказанным!Все же взял колеос,прокатил 35000,на 30000 тысячах заменили по гарантии упорный подшипник,как в автосалоне сказали,детские болезни перекочевали из меганов,хотя не могу понять,колеос совсем другой класс авто чем меган.Но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Матроскин
Согласен с выше сказанным!Все же взял колеос,прокатил 35000,на 30000 тысячах заменили по гарантии упорный подшипник,как в автосалоне сказали,детские болезни перекочевали из меганов,хотя не могу понять,колеос совсем другой класс авто чем меган.Но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Какой такой упорный подшипник?
СсылкаПожаловаться
Матроскин
позже напишу,так как документы дома.Но в целом,машиной очень доволен.Действительно удачный кроссовер получился.
СсылкаПожаловаться
Матроскин
позже напишу,так как документы дома.Но в целом,машиной очень доволен.Действительно удачный кроссовер получился.
СсылкаПожаловаться
Я тоже доволен, менял только фару по гарантии, потела...
СсылкаПожаловаться
Матроскин
нет,мне с фарой отказали,объяснили,что не гарантийный случай,в автоцентре овод.
СсылкаПожаловаться
Матроскин
нет,мне с фарой отказали,объяснили,что не гарантийный случай,в автоцентре овод.
СсылкаПожаловаться
Пободаться нужно было, пригрозить звонком в АвтоФрамос...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Пободаться нужно было, пригрозить звонком в АвтоФрамос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу не пригрозил,а теперь уже поздно,но сейчас говорю,вроде не потеет
СсылкаПожаловаться
Матроскин
правда сейчас чудеса,вроде и не потеет.Посмотрим,что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Матроскин
правда сейчас чудеса,вроде и не потеет.Посмотрим,что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Так ещё и не так сыро...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так ещё и не так сыро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего они и сказали что не гарантийный случай,когда фары включаю высыхает
СсылкаПожаловаться
Матроскин
скорей всего они и сказали что не гарантийный случай,когда фары включаю высыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть капли воды, именно капли, не налёт мелкий, то обязаны поменять...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть