24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите мне о mazde RX 8

РАССКАЖИТЕ О ((( MAZDE RX 8 )) ...((( MAZDA 3 ХЭТЧБЕК))) ЁЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ,,,,
костя шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
маша
да супер все
СсылкаПожаловаться
Murtuz Nabiyev
RX-8. Машина отличная. Только проблемы с обслуживанием и расходом топлива. На этом сайте написали что есть двигатель 2.6, но сомневаюсь что это для RX-8. Если и есть и он не роторный, то очень бы хотелось этого. Т.к. роторные 1.3 нужно выбрасывать на помойку после 50000км.
СсылкаПожаловаться
tentec
По поводу RX-8 встречал хорошие отзывы на drom.ru Всё поятно и толково.Народ роторы сам ремонтирует!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сергий кощеев
всем привет.почему после 50т выбрасывать? у меня 54 и без проблем.просто она требует особова внимания.по отзывам они дотягивают до 150 и ремонт тоже делают.конечно если хочеш получить адреналин она тебе ево даст с полна.у меня первую неделю руки тряслись от удовольствия когда из неё вылазил. моя 240кабыл на коробе это кайф.жду асфальта.зимой не ездил говорят зима на движку сказывается,да и просто не зачем для зимы у меня джип
СсылкаПожаловаться
Макс
70тыс. ходит РПД сделанный ТАЗом берут 2,один на запас. Тока Мазда нормальный ротор научилась делать.Улёт.
СсылкаПожаловаться
Горох
RX-8 тачка ништяк,у моей пробега 126400 один сальник поменял и всё!Запчасти конечно дорогие(свечи комплект 9000р),но она стоит этого!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Бака
Подскажите уменя автомат возможно ли поставить двиг с механики и какое масло заливать?
СсылкаПожаловаться
Сектор газа
существуют ли мазда RX-8 с контактным двигателем 2.6 ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария