Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

расскажите мне о mazde RX 8

РАССКАЖИТЕ О ((( MAZDE RX 8 )) ...((( MAZDA 3 ХЭТЧБЕК))) ЁЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
маша
да супер все
СсылкаПожаловаться
Murtuz Nabiyev
RX-8. Машина отличная. Только проблемы с обслуживанием и расходом топлива. На этом сайте написали что есть двигатель 2.6, но сомневаюсь что это для RX-8. Если и есть и он не роторный, то очень бы хотелось этого. Т.к. роторные 1.3 нужно выбрасывать на помойку после 50000км.
СсылкаПожаловаться
tentec
По поводу RX-8 встречал хорошие отзывы на drom.ru Всё поятно и толково.Народ роторы сам ремонтирует!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сергий кощеев
всем привет.почему после 50т выбрасывать? у меня 54 и без проблем.просто она требует особова внимания.по отзывам они дотягивают до 150 и ремонт тоже делают.конечно если хочеш получить адреналин она тебе ево даст с полна.у меня первую неделю руки тряслись от удовольствия когда из неё вылазил. моя 240кабыл на коробе это кайф.жду асфальта.зимой не ездил говорят зима на движку сказывается,да и просто не зачем для зимы у меня джип
СсылкаПожаловаться
Макс
70тыс. ходит РПД сделанный ТАЗом берут 2,один на запас. Тока Мазда нормальный ротор научилась делать.Улёт.
СсылкаПожаловаться
Скорпион
по поводу RX-8 у меня прошла 80000 и никаких проблем, обалденная машина, у друзей по 160000 прошли и тоже без проблем
СсылкаПожаловаться
Горох
RX-8 тачка ништяк,у моей пробега 126400 один сальник поменял и всё!Запчасти конечно дорогие(свечи комплект 9000р),но она стоит этого!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Бака
Подскажите уменя автомат возможно ли поставить двиг с механики и какое масло заливать?
СсылкаПожаловаться
Сектор газа
существуют ли мазда RX-8 с контактным двигателем 2.6 ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru