3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите кто что знает

всем привет мужики такой вопрос есть на примете шевроле лачетти 08 года с пробегом под 100 двигатель 1.4 механика.кто что расскажет о машинке и стоит ли ее купить и какие болячки или слабые места данного авто.
валерий злобин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Мазрухо
А можешь ответить честно,почему ее продают?Повесь на подъемник-все увидишь.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А можешь ответить честно,почему ее продают?Повесь на подъемник-все увидишь.
СсылкаПожаловаться
Наврятле что то то увидит. Гнили явно не будет, а вот движочек слабоват.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Шурик
Шурик
Наврятле что то то увидит. Гнили явно не будет, а вот движочек слабоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рулевые,сайлен-блоки,избитое днище,компрессию движка.Много можно увидеть,если знаешь как смотреть.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Рулевые,сайлен-блоки,избитое днище,компрессию движка.Много можно увидеть,если знаешь как смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну подвеску при таком пробеге смотрят в первую очередь по этому про нее даже и не думал, а вот побитое днище может да, а может нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Шурик
Шурик
Ну подвеску при таком пробеге смотрят в первую очередь по этому про нее даже и не думал, а вот побитое днище может да, а может нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я учитывая наши направления,всегда днище смотрю.Сразу видно насколько аккуратно человек ездил.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я учитывая наши направления,всегда днище смотрю.Сразу видно насколько аккуратно человек ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут да не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Рулевые,сайлен-блоки,избитое днище,компрессию движка.Много можно увидеть,если знаешь как смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компрессия не панацея, современная химия творит чудеса, но не надолго.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Компрессия не панацея, современная химия творит чудеса, но не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно.При желании можно и клапанную открыть,если конечно хозяин позволит.При таком пробеге я бы просто не брал,т.к.не знаешь реальной причины продажи кроме большого пробега.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Естественно.При желании можно и клапанную открыть,если конечно хозяин позволит.При таком пробеге я бы просто не брал,т.к.не знаешь реальной причины продажи кроме большого пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пробег, если раскидать по годам, вполне нормальный. А вот остальное проверить надо обязательно, и состояние салона в том числе, т.к. по нему видно что за хозяин, и не из такси-ли машина ставится на продажу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
валерий злобинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Недостаток один двигатель слабый. Но для спокойной езды вполне хватает. Не задушен он всякими евронормами. Вопрос состояния и цены. Недавно кто-то здесь уже избавлялся от ушатанной лачетти. Хотя и поменять механизмы стоит копейки на нее.состояние пишут отл.цена 300000
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на валерий злобин
валерий злобин
Недостаток один двигатель слабый. Но для спокойной езды вполне хватает. Не задушен он всякими евронормами. Вопрос состояния и цены. Недавно кто-то здесь уже избавлялся от ушатанной лачетти. Хотя и поменять механизмы стоит копейки на нее.состояние пишут отл.цена 300000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не написали,что в салоне не курили и ездили только летом?Я бы искал другую.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на валерий злобин
валерий злобин
Недостаток один двигатель слабый. Но для спокойной езды вполне хватает. Не задушен он всякими евронормами. Вопрос состояния и цены. Недавно кто-то здесь уже избавлялся от ушатанной лачетти. Хотя и поменять механизмы стоит копейки на нее.состояние пишут отл.цена 300000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я взял две недели назад с двигателем 1.6 МКПП кондей,задние дисковые тормоза,ездила дама если так можно назвать так как пробег 29тыс.км ,машина была куплена новой в декабре 2008 года так ещё 2013 год весь авто простояло в гараже,состояние у авто изумительное ни единой царапинки,состояние нового авто,я её за 300 тыс.взял ,сбивайте цену для 1.4 мотора и 100тыс. пробега цена явно завышена
СсылкаПожаловаться
Игорь
проверь состояние у незавимого кулибина и думай
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
100 тыс. время первых вложений, хотя тут сейчас расскажут про 200-300 тыс.км и ничего не меняя. НЕ ВЕРЮ как говорил Станиславский, да машина может ползать, но состояние ее будет далеко от идеала.
Если машина не битая и вы готовы вложить еще 10-15 процентов то почему нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да движок слабый лучше по старше но с 1.6. Слабые места это рулевая рейка нужно смотреть тут как повезет но определить легко, скорей всего уже подходит ремонт подвески, стоимость ремонта с запчастями не дорогая врать не буде но что то около 6 тыс за все.
Дальше смотри подтеки есть нету да и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да, движок слабоват. И в салоне тесновато. Да и вообще меня чего-то смущает 6-летняя Лачетти.
СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Да, движок слабоват. И в салоне тесновато. Да и вообще меня чего-то смущает 6-летняя Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Да, движок слабоват. И в салоне тесновато. Да и вообще меня чего-то смущает 6-летняя Лачетти.чем смущает
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Да, движок слабоват. И в салоне тесновато. Да и вообще меня чего-то смущает 6-летняя Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Салон тесноват ? это с чем вы ее сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Шурик
Шурик
Салон тесноват ? это с чем вы ее сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы с моей Тиидой.
СсылкаПожаловаться