3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите Х -трейл как Вам?

Предлагают,но она не новая,как новая,а уже три года и хозяин говорит год не ездил,
Так как покупал уже в салоне год стояла.
А на пробег смотреть не надо,машина продается по годам и гарантию дает свою
и там еще есть своя.Не надурит?
Светлана Подкопаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Савченко
Вообще-то на ниссан гарантия 3 года или 100 т пробега,а там стояла она или ездила диллерам по барабану.Сама машинка очень хорошая.Какой Х-трейл новый или старый?Какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Савченко
Александр Савченко
Вообще-то на ниссан гарантия 3 года или 100 т пробега,а там стояла она или ездила диллерам по барабану.Сама машинка очень хорошая.Какой Х-трейл новый или старый?Какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша... Гарантия начинается с момента продажи авто...
СсылкаПожаловаться
Светлана ПодкопаеваВ ответ на Александр Савченко
Александр Савченко
Вообще-то на ниссан гарантия 3 года или 100 т пробега,а там стояла она или ездила диллерам по барабану.Сама машинка очень хорошая.Какой Х-трейл новый или старый?Какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Мккп Александр!
Еще диски зимние есть.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Девочка, если бы я хотел избавиться от драндулета который свою гарантию отъездил, я бы тебе точно так же сказал.
СсылкаПожаловаться
Светлана Подкопаева
Спасибо Айзула-свет!
Почему драндулета,говорят он хороший и видела.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
а сколько просит, если не секрет, и рестайл или нет, МКПП короче сколько передач?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну а сам какой 30 или 31?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Савченко
Александр Савченко
Ну а сам какой 30 или 31?
СсылкаПожаловаться
Во-во, и сколько просит...
СсылкаПожаловаться
Светлана ПодкопаеваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во-во, и сколько просит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,и саша просит около700,но есть но если сразу,то за наличку 50 тысяч скидка.
Это не кашкай!Почему 30 и 31?)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
У меня Х-трайл 2007 года. старый кузов, 2,5 литра, мах комплектация. Получаю удовольствие от вождения, машиной ОЧЕНЬ доволен, за исключением двух "но":
- дорогое сервисное гарантийное обслуживание (было)
- кушает зимой и летом никак не меньше 15л/100км
СсылкаПожаловаться
Светлана ПодкопаеваВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
У меня Х-трайл 2007 года. старый кузов, 2,5 литра, мах комплектация. Получаю удовольствие от вождения, машиной ОЧЕНЬ доволен, за исключением двух "но":
- дорогое сервисное гарантийное обслуживание (было)
- кушает зимой и летом никак не меньше 15л/100км
СсылкаПожаловаться
может тогда Кашкай смотреть,а там расход какой ?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну Х-трел Т-30 это старая модель

а Т-31 новая

какой?
СсылкаПожаловаться
Светлана ПодкопаеваВ ответ на Александр Савченко
Александр Савченко
Ну Х-трел Т-30 это старая модель

а Т-31 новая

какой?
СсылкаПожаловаться
Старая получается,но расход 10 литров если не гнать.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Хорошая машинка.Двигатель хороший и если от неё не требовать проходимости танка то прослужит очень долго.Найти хорошее сто и радуйтесь приобретению.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
По цене не чего не могу сказать,а по ремонту и самой машинке что угодно.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я слышал что у него довольно слабая передняя подвеска.Как и у Кашкая.Правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Нет это не так.Кашкай и новый Х-трейл это практически одинаковые машины по хадовке.Здесь разговор о старой модели.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПодкопаеваВ ответ на Александр Савченко
Александр Савченко
Нет это не так.Кашкай и новый Х-трейл это практически одинаковые машины по хадовке.Здесь разговор о старой модели.
СсылкаПожаловаться
Саш!
Как думаешь дорого или нет,вернее по затратам есть смысл купить?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну вот в этом деле я не могу посоветовать.Вот вчера на работе я диагностировал кашкай на полном фарше тоже трёхлетку за него просили 735т .Я не знаю цен на эти машины(так как мне не интересно) ну я так думаю что если машинка такая хорошая какой её описывает хозяин то это достойный вариант.Ну а по затратам я не знаю.Я их ремонтирую,а не продаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария