Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Расскажите Х -трейл как Вам?

Предлагают,но она не новая,как новая,а уже три года и хозяин говорит год не ездил,
Так как покупал уже в салоне год стояла.
А на пробег смотреть не надо,машина продается по годам и гарантию дает свою
и там еще есть своя.Не надурит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Савченко
Вообще-то на ниссан гарантия 3 года или 100 т пробега,а там стояла она или ездила диллерам по барабану.Сама машинка очень хорошая.Какой Х-трейл новый или старый?Какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Вообще-то на ниссан гарантия 3 года или 100 т пробега,а там стояла она или ездила диллерам по барабану.Сама машинка очень хорошая.Какой Х-трейл новый или старый?Какая коробка?
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша... Гарантия начинается с момента продажи авто...
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
СсылкаПожаловаться
Мккп Александр!
Еще диски зимние есть.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Девочка, если бы я хотел избавиться от драндулета который свою гарантию отъездил, я бы тебе точно так же сказал.
СсылкаПожаловаться
Светлана Подкопаева
Спасибо Айзула-свет!
Почему драндулета,говорят он хороший и видела.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
а сколько просит, если не секрет, и рестайл или нет, МКПП короче сколько передач?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну а сам какой 30 или 31?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну а сам какой 30 или 31?
СсылкаПожаловаться
Во-во, и сколько просит...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Во-во, и сколько просит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,и саша просит около700,но есть но если сразу,то за наличку 50 тысяч скидка.
Это не кашкай!Почему 30 и 31?)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
У меня Х-трайл 2007 года. старый кузов, 2,5 литра, мах комплектация. Получаю удовольствие от вождения, машиной ОЧЕНЬ доволен, за исключением двух "но":
- дорогое сервисное гарантийное обслуживание (было)
- кушает зимой и летом никак не меньше 15л/100км
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
У меня Х-трайл 2007 года. старый кузов, 2,5 литра, мах комплектация. Получаю удовольствие от вождения, машиной ОЧЕНЬ доволен, за исключением двух "но":
- дорогое сервисное гарантийное обслуживание (было)
- кушает зимой и летом никак не меньше 15л/100км
СсылкаПожаловаться
может тогда Кашкай смотреть,а там расход какой ?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну Х-трел Т-30 это старая модель

а Т-31 новая

какой?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну Х-трел Т-30 это старая модель

а Т-31 новая

какой?
СсылкаПожаловаться
Старая получается,но расход 10 литров если не гнать.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Хорошая машинка.Двигатель хороший и если от неё не требовать проходимости танка то прослужит очень долго.Найти хорошее сто и радуйтесь приобретению.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
По цене не чего не могу сказать,а по ремонту и самой машинке что угодно.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я слышал что у него довольно слабая передняя подвеска.Как и у Кашкая.Правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Нет это не так.Кашкай и новый Х-трейл это практически одинаковые машины по хадовке.Здесь разговор о старой модели.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Нет это не так.Кашкай и новый Х-трейл это практически одинаковые машины по хадовке.Здесь разговор о старой модели.
СсылкаПожаловаться
Саш!
Как думаешь дорого или нет,вернее по затратам есть смысл купить?
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ну вот в этом деле я не могу посоветовать.Вот вчера на работе я диагностировал кашкай на полном фарше тоже трёхлетку за него просили 735т .Я не знаю цен на эти машины(так как мне не интересно) ну я так думаю что если машинка такая хорошая какой её описывает хозяин то это достойный вариант.Ну а по затратам я не знаю.Я их ремонтирую,а не продаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru