3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАССКАЖИ МНЕ СКАЗКУ...

Вот предыдущая тема с таким громким названием, а о детях. Что им показать, куда сводить? А что рассказать?
- Бабуля, а ты что спать ложишься, а сказку?
- Ой, внучек, устала я сегодня и забыла. Ну, слушай сказку. Значит так... Жил-был на свете колобок...
- Бабуля, это сказка для маленьких, а я уже взрослый. Мне уже 14 лет. Вот и паспорт у меня.
- Ой, внучек! Ну, совсем плоха стала, не вижу, что уж и вырос ты. Ну, слушай сказку для взрослых. Значит так... Жила-была Эммануэль..

А какие сказки вы рассказываете своим детям, внукам (о мужьях и жёнах не спрашиваю)?
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Анна
...Только "Мумми-троля" - раз 20...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
...Только "Мумми-троля" - раз 20...)
СсылкаПожаловаться
Ой, люблю !)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, люблю !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...А потом шили этих муммиков из носков..!)))
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Анна
Анна
...Только "Мумми-троля" - раз 20...)
СсылкаПожаловаться
и я люблю читать муми тролля.а еще про фунтика
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Снесла курочка Ряба яичко. Не простое,а золотое. Дед бил-бил, не разбил.Баба била-била, не разбила.
Пришла мышка,хвостиком махнула и сообщила бабе и деду, что они нарушили Федеральный закон РФ
"О драгоценных металлах" №41 ФЗ от 26 марта 1998 г. Что подразумевает ответственность согласно
" Уголовного кодекса РФ" № 63- ФЗ от 13 июня 1996 г. Статья 191 - " Незаконный оборот драг. металлов",
Что карается лешением свободы на срок до семи лет. Дед плачет, баба плачет. А курочка Ряба кудкудачет:
" Не плачь дед, не плачь баба. В следующий раз я снесу не золотое яичко, а простое.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а я своей дочурке сам придумывал из раных сказок на память стряпал одну жена до сих пор ревнует к дочке говорит вот всн время в детстве с тобой спала так что вот как то так
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а я своей дочурке сам придумывал из раных сказок на память стряпал одну жена до сих пор ревнует к дочке говорит вот всн время в детстве с тобой спала так что вот как то так
СсылкаПожаловаться
Трогательно..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
А я своим детям расказываю сказки какая хорошая жизня у них будет когда они вырастут.А пока я для деток волшебник и чародей который может все. p.s.Дочери нравиться реклама где один ребенок говорит маме" нравиться ли ей папа,ведь он не сильный и не богатый"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Обожаю Мумми-троллей, Калле Блюмквиста и сказки Андерсена. До сих пор!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Карлсона, Маугли, Пеппи,и Хоббита знаю почти наизусть! Но вот что отвратительно- книги нашего детства славились божественными переводами! На днях попробовал читать Киплинга в современном переводе- стошнило на 4 странице!Все не так как в книгах моего детства. Ощущение ,что переводил робот по принципу что вижу то пою. На фига было угробить ту чудесную редакцию, что бы эти бездари лишенные понятия всякого художественного образа лезли в детскую литературу грязными ногами! И вы ребята прежде чем ругать Карлсона , не поленитесь ,найдите старую книгу и почувствуйте разницу. Да и еще :вы читали сказки Братьев Гримм? Почитайте, желательно те что в толстых сборниках-опупеете, Шалости Карлсона-это невинный лепет рядом Гримами
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вот- вот! И в сказочную сферу проникло тлетворное влияние запада - попе, пепе, ищщщо Гарика Потерова вспомните! А наши жизнеутверждающие мальчиш-кибальчиш, сказка о потерянном времени, крокодил Гена и друзья?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у меня другая любимая сказка.Сидят дед с бабкой на печи. Вдруг дед бабах бабке между глаз.И говорит: До сих пор простить тебя н могу что не девушкой взял!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Прочитайте Успенского "Простоквашино" Уверяю вас- ржать пол ночи будете Или " приключения хомы и суслика" во где ВЕЛИКИЙ юмор
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Прочитайте Успенского "Простоквашино" Уверяю вас- ржать пол ночи будете Или " приключения хомы и суслика" во где ВЕЛИКИЙ юмор
СсылкаПожаловаться
а Носов про незнайку и рассказы!?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а Носов про незнайку и рассказы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не говори Наташ! У нас была шикарная детская литература, у нас был детский кинематограф,и мультипликация!Недавно раскопал кассету с котом Леопольдом, мои ребенки зааватаренные и опоттеренные. смотрели два раза подряд буквально открыв рот!!!!Хотя мультяшки наши сейчас весьма недурные попадаются(Маша и Медведь, к примеру)Но вот литературы увы уже нет, На экране убогая мерзость типа" Школа"
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Ох не говори Наташ! У нас была шикарная детская литература, у нас был детский кинематограф,и мультипликация!Недавно раскопал кассету с котом Леопольдом, мои ребенки зааватаренные и опоттеренные. смотрели два раза подряд буквально открыв рот!!!!Хотя мультяшки наши сейчас весьма недурные попадаются(Маша и Медведь, к примеру)Но вот литературы увы уже нет, На экране убогая мерзость типа" Школа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот моему сынку 25...внуки не за горами... и вот думаю:библиотЭка есть, мультики ,сказки нАШИ есть-Внедрим, вобъём в их светлые головки! НО! Социум то КАКОЙ!!!!на каком языке с ими разговаривать!?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда уж Остера.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Точно,Рефер, "Вредные советы"- любимая книга моих детей.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Некоторым людям давно пора в Изумрудный город: кому-то за мозгами, кому-то за сердцем...©
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Троли,Шрэки,...нет я с Вами не согласен,может я и не прав,но своим внучатам я поведаю и "простоквашино" и про "пуха" который "вини",это о добром,без зла,у нас,взрослых этого не доброго и так уже чаша переполнена,может вернёмся не на словах,а действительно к Земному...,и в главное к уважению,может быть и изначально к себе,к окружающим,и частичку добра,тепла,уюта в сказке передать,дать понять детям,и в этом духе воспитать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария