Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАССКАЖИ МНЕ СКАЗКУ...

Вот предыдущая тема с таким громким названием, а о детях. Что им показать, куда сводить? А что рассказать?
- Бабуля, а ты что спать ложишься, а сказку?
- Ой, внучек, устала я сегодня и забыла. Ну, слушай сказку. Значит так... Жил-был на свете колобок...
- Бабуля, это сказка для маленьких, а я уже взрослый. Мне уже 14 лет. Вот и паспорт у меня.
- Ой, внучек! Ну, совсем плоха стала, не вижу, что уж и вырос ты. Ну, слушай сказку для взрослых. Значит так... Жила-была Эммануэль..

А какие сказки вы рассказываете своим детям, внукам (о мужьях и жёнах не спрашиваю)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Валенька
Торо, а давай сначала...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Торо, а давай сначала...
СсылкаПожаловаться
Что именно?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дети порой сами такую сказку расскажут, хрен придумаешь...
СсылкаПожаловаться
Я не рассказывал своему... (
СсылкаПожаловаться
Я не рассказывал своему... (
СсылкаПожаловаться
Почему?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я приходил - он уже спал... А сейчас ему мои сказки нафиг не нужны! ))
СсылкаПожаловаться
Когда я приходил - он уже спал... А сейчас ему мои сказки нафиг не нужны! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром-то видел?) Дневник проверял?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Утром-то видел?) Дневник проверял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дневник проверял?)
По пьянке... ))))
СсылкаПожаловаться
Дневник проверял?)
По пьянке... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит добрый был..рубль давал..))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ПОСАДИЛ ДЕД РЕПУ ОТКИНУЛСЯ РЕПА И ЗАВАЛИЛ ДЕДА
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ПОСАДИЛ ДЕД РЕПУ ОТКИНУЛСЯ РЕПА И ЗАВАЛИЛ ДЕДА
СсылкаПожаловаться
Дед редиска
СсылкаПожаловаться
Я, в основном, читаю детям, перед сном. Сейчас, штудируем "Карлсона". Ужас. Это, по-моему, самый отрицательный персонаж!
СсылкаПожаловаться
Я, в основном, читаю детям, перед сном. Сейчас, штудируем "Карлсона". Ужас. Это, по-моему, самый отрицательный персонаж!
СсылкаПожаловаться
У нас любимой была "Калевала".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Карлсонихи ему не хватает, сразу б заположителся... а то все с малышами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не, самый отрицательный - это Пеппи ДлинныйЧулок. Ее точно не рекомендуют неокрепшим душам читать. Иначе будет малолетний разбой. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не, самый отрицательный - это Пеппи ДлинныйЧулок. Ее точно не рекомендуют неокрепшим душам читать. Иначе будет малолетний разбой. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Карлсон не только разбойник... Он жадный, вредный, ревнивый, ленивый тип! За что, его, так дети любят???
СсылкаПожаловаться
Да Карлсон не только разбойник... Он жадный, вредный, ревнивый, ленивый тип! За что, его, так дети любят???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мультику...обояшка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ага, особенно начало: В обыкновенном шведском городе, на обыкновенной шведской улице, в обыкновенном шведцком доме, жила обыкновенная ШВЕДСКАЯ семья!
Скажите что это обычная сказка без двойного смысла в современике!!!!
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155

Ага, особенно начало: В обыкновенном шведском городе, на обыкновенной шведской улице, в обыкновенном шведцком доме, жила обыкновенная ШВЕДСКАЯ семья!
Скажите что это обычная сказка без двойного смысла в современике!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Шведскую семью" уже отменили. Вы не в курсе? )))
СсылкаПожаловаться
Polina N
прошлая тема не о детях!)
СсылкаПожаловаться
Анна
...Только "Мумми-троля" - раз 20...)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Ой, люблю !)))
СсылкаПожаловаться
Ой, люблю !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...А потом шили этих муммиков из носков..!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
и я люблю читать муми тролля.а еще про фунтика
СсылкаПожаловаться
Снесла курочка Ряба яичко. Не простое,а золотое. Дед бил-бил, не разбил.Баба била-била, не разбила.
Пришла мышка,хвостиком махнула и сообщила бабе и деду, что они нарушили Федеральный закон РФ
"О драгоценных металлах" №41 ФЗ от 26 марта 1998 г. Что подразумевает ответственность согласно
" Уголовного кодекса РФ" № 63- ФЗ от 13 июня 1996 г. Статья 191 - " Незаконный оборот драг. металлов",
Что карается лешением свободы на срок до семи лет. Дед плачет, баба плачет. А курочка Ряба кудкудачет:
" Не плачь дед, не плачь баба. В следующий раз я снесу не золотое яичко, а простое.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а я своей дочурке сам придумывал из раных сказок на память стряпал одну жена до сих пор ревнует к дочке говорит вот всн время в детстве с тобой спала так что вот как то так
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а я своей дочурке сам придумывал из раных сказок на память стряпал одну жена до сих пор ревнует к дочке говорит вот всн время в детстве с тобой спала так что вот как то так
СсылкаПожаловаться
Трогательно..)
СсылкаПожаловаться
А я своим детям расказываю сказки какая хорошая жизня у них будет когда они вырастут.А пока я для деток волшебник и чародей который может все. p.s.Дочери нравиться реклама где один ребенок говорит маме" нравиться ли ей папа,ведь он не сильный и не богатый"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Обожаю Мумми-троллей, Калле Блюмквиста и сказки Андерсена. До сих пор!)
СсылкаПожаловаться
Карлсона, Маугли, Пеппи,и Хоббита знаю почти наизусть! Но вот что отвратительно- книги нашего детства славились божественными переводами! На днях попробовал читать Киплинга в современном переводе- стошнило на 4 странице!Все не так как в книгах моего детства. Ощущение ,что переводил робот по принципу что вижу то пою. На фига было угробить ту чудесную редакцию, что бы эти бездари лишенные понятия всякого художественного образа лезли в детскую литературу грязными ногами! И вы ребята прежде чем ругать Карлсона , не поленитесь ,найдите старую книгу и почувствуйте разницу. Да и еще :вы читали сказки Братьев Гримм? Почитайте, желательно те что в толстых сборниках-опупеете, Шалости Карлсона-это невинный лепет рядом Гримами
СсылкаПожаловаться
Вот- вот! И в сказочную сферу проникло тлетворное влияние запада - попе, пепе, ищщщо Гарика Потерова вспомните! А наши жизнеутверждающие мальчиш-кибальчиш, сказка о потерянном времени, крокодил Гена и друзья?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у меня другая любимая сказка.Сидят дед с бабкой на печи. Вдруг дед бабах бабке между глаз.И говорит: До сих пор простить тебя н могу что не девушкой взял!
СсылкаПожаловаться
Прочитайте Успенского "Простоквашино" Уверяю вас- ржать пол ночи будете Или " приключения хомы и суслика" во где ВЕЛИКИЙ юмор
СсылкаПожаловаться
Прочитайте Успенского "Простоквашино" Уверяю вас- ржать пол ночи будете Или " приключения хомы и суслика" во где ВЕЛИКИЙ юмор
СсылкаПожаловаться
а Носов про незнайку и рассказы!?
СсылкаПожаловаться
а Носов про незнайку и рассказы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не говори Наташ! У нас была шикарная детская литература, у нас был детский кинематограф,и мультипликация!Недавно раскопал кассету с котом Леопольдом, мои ребенки зааватаренные и опоттеренные. смотрели два раза подряд буквально открыв рот!!!!Хотя мультяшки наши сейчас весьма недурные попадаются(Маша и Медведь, к примеру)Но вот литературы увы уже нет, На экране убогая мерзость типа" Школа"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть