24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказ бывшей противницы кредитов

Я всегда была противницей кредитов и вот сама 29.09.14г. в первый раз в жизни взяла
кредит на "Солярис" и довольна. Взяла в Райффайзенбанке
240 тыс.руб., погасила сегодня. За 116 дней переплата составила 6838
руб. За это время мой "Солярис" у дилера подорожал с 563 900 руб. до 604 900 руб. - на 41
тыс.руб.
За КАСКО заплатила 28300 руб. И у меня уже будет на 56тыс.ремонт по
КАСКО от сосульки - то есть КАСКО оправдывается. Просто надо правильно выбирать и выплачивать кредит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Антонина Котельникова
Другое дело если бы я не покупала машину, а на сумму первоначального взноса (323900 р.) купила бы 8200 долларов по 39,5 руб. И положила бы на трёхмесячный депозит, то сейчас у меня было бы 8270$ и я продала бы их по 63,35 руб. то у меня бы было 523900 руб. - на 200 тыс.руб. больше. И можно было бы купить машину без кредита и КАСКО, но это уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
написала же, что если поменяла тогда на баксы, то сейчас брать кредит не надо было. курс настолько вырос.
СсылкаПожаловаться
Змей
Тоже взял на пять лет, думал к августу рассчитаюсь. Ну сука после нового года нам так гайки закрутили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тоня я взял машину в ноябре,выбил скидку 150 тыс.руб.,плюс машина подорожала на 360 тыс.руб.Итого выиграл 510 тыс. руб.Так что мне прыгать от радости.А если бы эту сумму,сколько стоит моя машина вложить в доллары....Глупость все это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там пусто. :)
все в формулу вставляют и программа за них решает. причем нормальные люди получают отказ, а бомж может и кредит получить. как-то видел одобренный кредит дворнику, написавшему в заявлении зарплату около 45 тыс. сумму не помню, но зарплата повеселила. и ведь дали. куда мир катится...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообще лучше писать справку в свободной форме. там можно нарисовать почти любую зарплату. из всех мною проверенных легче всего Райф давал.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
там пусто. :)
все в формулу вставляют и программа за них решает. причем нормальные люди получают отказ, а бомж может и кредит получить. как-то видел одобренный кредит дворнику, написавшему в заявлении зарплату около 45 тыс. сумму не помню, но зарплата повеселила. и ведь дали. куда мир катится...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню мне кредит не дали, хотя у меня доход был нормальный!!! и тут же одобрили кредит девченке 19-ти летней!!!!я вообще от этих тупорылых банков валяюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
хочу взять кредит в рублях-помогите,надо всего лимонардов 900....
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
стечение обстоятельств. форс-мажор. повезло просто. а без этого- минусы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А в Штатах Aleks и так наверное все в кредит живут.Проценты по кредиту не такие грабительские, как в России.Да и цены на автомобили отличаются и значительно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А в Штатах Aleks и так наверное все в кредит живут.Проценты по кредиту не такие грабительские, как в России.Да и цены на автомобили отличаются и значительно.
СсылкаПожаловаться
в штатах Юрий действительно скучно жить, % на недвижимость сейчас до 3%,но если хорошая "кредитная история" -то это уже ближе к 2.85%.машины берут на выплату или в лиз,% там действительно смешной.да и сами цены относительно России невысокие.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
в штатах Юрий действительно скучно жить, % на недвижимость сейчас до 3%,но если хорошая "кредитная история" -то это уже ближе к 2.85%.машины берут на выплату или в лиз,% там действительно смешной.да и сами цены относительно России невысокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня получилось 9% годовых.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на aleks
aleks
в штатах Юрий действительно скучно жить, % на недвижимость сейчас до 3%,но если хорошая "кредитная история" -то это уже ближе к 2.85%.машины берут на выплату или в лиз,% там действительно смешной.да и сами цены относительно России невысокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще говорят что в России зажрался народ )))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр
тема бред
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на александр
александр
тема бред
СсылкаПожаловаться
Это не интересно?
СсылкаПожаловаться
александр
бред хотя бы в том, что каско оправдывается. я 4 года подряд покупаю каско, а ремонтировал только один раз на 12 тыс.предвидя банальный вопрос "зачем тогда покупаю?", отвечу тоже банально - "чтобы спать спокойно"
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на александр
александр
бред хотя бы в том, что каско оправдывается. я 4 года подряд покупаю каско, а ремонтировал только один раз на 12 тыс.предвидя банальный вопрос "зачем тогда покупаю?", отвечу тоже банально - "чтобы спать спокойно"
СсылкаПожаловаться
Тогда считайте, что вкладываете в здоровье. Тогда тем более окупается. :) Страхую КАСКО более 10 лет. А тут в позапрошлом году угнали машину. Получил 1 млн. Окупились все предыдущие КАСКИ. Более того. Если бы я продавал машину, то получил бы за нее меньше, чем по КАСКО тысяч на 200. Наложили на меня повышающий коэффициент 1,5 за угон и полис стоил мне 84000. В декабре украли колеса - стоимость у дилера 200000. Окупилось? Но самое главное, как Вы сказали, - сплю спокойно.
С кредитом я в деньгах не выиграл. Он мне позволил ездить на том что хочу, а не на том на что накопил. Жалею об этом раз в месяц, когда взнос платить надо. :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария