3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расширенна страховка шин

Уважаемые автомобилисты!

В настоящее время несколько крупнейших российских страховщиков разрабатывают новый вид страховки - “РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ШИН", дающая её владельцам возможность бесплатного ремонта (а в случае необходимости - и замены шин), с уникальной идентификацией каждого колеса и его "привязке" к вашей машине.

Хотели бы услышать ваши мнения - для выяснения наиболее востребованных элементов такой страховки. Ниже - несколько вопросов: будем благодарны за ваши ответы на них, а так же комментарии. Заранее спасибо!

1. Нужна ли вам такая страховка в принципе?

2. Приемлема ли для вас цена 500 рублей за комплект из 4-х колёс либо 150 рублей за 1 колесо на 1 год?

3. В случае заинтересованности - готовы ли вы оформить такую страховку через интернет? Через мобильное приложение?

4. Какие дополнительные функции в отношении ремонта шин были бы интересны: вызов “”помощь на дорогах”, предварительная онлайн запись на ремонт/замену шин, спец. предложения от производителей/продавцов?
Oleg Drizen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто конкретно хочет заняться страхованием шин и в каких регионах? Есть уже "пилотный проект", так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А проект помощи на дорогах уже провалился.Это ж на таком большом пространстве сколько надо эвакуаторов простаивающих в ожидании звонка надо бесполезно держать?
СсылкаПожаловаться
Oleg DrizenВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А проект помощи на дорогах уже провалился.Это ж на таком большом пространстве сколько надо эвакуаторов простаивающих в ожидании звонка надо бесполезно держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, "помощь на дорогах" - второстепенный продукт данной страховки. Главный - расширенная страховка шин - для их ремонта и замены.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А проект помощи на дорогах уже провалился.Это ж на таком большом пространстве сколько надо эвакуаторов простаивающих в ожидании звонка надо бесполезно держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по району у нас группы энтузиастов ещё гоняют, по связи через соц сети. но так, я случайно услышал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
по району у нас группы энтузиастов ещё гоняют, по связи через соц сети. но так, я случайно услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогое это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дорогое это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так понял это на уровне " поднятия самооценки", в удовольствие, пока не надоело, подогнать с троссом, подкурить, одолжить домкрат или ключи... я случайно на стоянке услышал, видно, парни ещё горят, взрослая игра.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А проект помощи на дорогах уже провалился.Это ж на таком большом пространстве сколько надо эвакуаторов простаивающих в ожидании звонка надо бесполезно держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я писал тут, неделю с небольшим назад, поломка, вызов платного эвакуатора- нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я писал тут, неделю с небольшим назад, поломка, вызов платного эвакуатора- нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно нет проблем.поскольку работают частники.Договорились о цене и привезут без проблем.А если бы это было включено в страховку?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно нет проблем.поскольку работают частники.Договорились о цене и привезут без проблем.А если бы это было включено в страховку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда безо всякого удовольствия)) зачем, деньги то уже получены)
как в магазине, пока не купил- облизывают))
СсылкаПожаловаться
Oleg DrizenВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто конкретно хочет заняться страхованием шин и в каких регионах? Есть уже "пилотный проект", так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай, сейчас продукт (страховка) дорабатывается. Как только будет готов - сразу же сообщим и опубликуем страховой полис со всеми деталями.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Oleg Drizen
Oleg Drizen
Ну с кем-то приходится иметь дело, наверное... ОСАГО? Медицинские страховки? Страховка при поездках заграницу? СТраховка дома/квартиры, находящейся в России? На всё это страховки международных страховщиков не действуют.
О каких "крупнейших страховщиках" Вы говорили - те, которые обманывают покупателей новых колёс? Кто конкретно обманывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не предметный разговор,поскольку у меня нет необходимости пользоваться услугами российских страховщиков.А стоимость моей автостраховки покрывает все страховые случаи,мед.страховка тоже платная.А при поездках заграницу я покупаю страховку.которая гарантирует все.включая возврат в страну даже в случае смерти.Все это не дешево,но все работает.
СсылкаПожаловаться
Oleg DrizenВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не предметный разговор,поскольку у меня нет необходимости пользоваться услугами российских страховщиков.А стоимость моей автостраховки покрывает все страховые случаи,мед.страховка тоже платная.А при поездках заграницу я покупаю страховку.которая гарантирует все.включая возврат в страну даже в случае смерти.Все это не дешево,но все работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, я не знал, что иностранные страховщики страхуют собственность, находящуюся в РФ. Посоветуйте, плиз.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Oleg Drizen
Oleg Drizen
Александр, я не знал, что иностранные страховщики страхуют собственность, находящуюся в РФ. Посоветуйте, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такого не говорил!!!Кстати о собственности.Я живя в России больше 20 лет платил тому же Росгосстраху за дом в деревне,пока в очередной раз не нарвался на честную страховщицу,которая мне объяснила,что поскольку у меня нет почтового адреса дома,то и страховка недействительна.И при возникновении страхового случая я ничего не получу.Так как верить страховщикам.что они будут застраховав резину,эвакуировать и выплачивать ее стоимость?Или опять с учетом износа?т.е. копейки.Ну об эвакуации даже речи выть не может.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я такого не говорил!!!Кстати о собственности.Я живя в России больше 20 лет платил тому же Росгосстраху за дом в деревне,пока в очередной раз не нарвался на честную страховщицу,которая мне объяснила,что поскольку у меня нет почтового адреса дома,то и страховка недействительна.И при возникновении страхового случая я ничего не получу.Так как верить страховщикам.что они будут застраховав резину,эвакуировать и выплачивать ее стоимость?Или опять с учетом износа?т.е. копейки.Ну об эвакуации даже речи выть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это жить без адреса, а посылки там, переводы денежные?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как это жить без адреса, а посылки там, переводы денежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В городе понятно.а в деревне была такая ситуация.что когда стал разбираться с землей и остальным.оказалось.что земля нарисована в деревне без дома,а дом в воздухе.Пришлось почти 2 года приводить в порядок эти документы.судиться,доказывать,что дом купил законно.ну доказал,а 20 лет страховки кошке под хвост.
СсылкаПожаловаться
Oleg DrizenВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я такого не говорил!!!Кстати о собственности.Я живя в России больше 20 лет платил тому же Росгосстраху за дом в деревне,пока в очередной раз не нарвался на честную страховщицу,которая мне объяснила,что поскольку у меня нет почтового адреса дома,то и страховка недействительна.И при возникновении страхового случая я ничего не получу.Так как верить страховщикам.что они будут застраховав резину,эвакуировать и выплачивать ее стоимость?Или опять с учетом износа?т.е. копейки.Ну об эвакуации даже речи выть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё-таки бывают честные страховщики :)! Александр, живя постоянно в РФ приходится иметь дело с Российскими банками, страховыми компаниями, магазинами и пр - нравится нам это или нет. Вопрос - с какими? Я не пытаюсь что-либо Вам продать, я спросил мнение автовладельцев - нужен ли им такой продукт, адекватна ли его цена, какие ещё сервисы интересны в отношении ремонта/замена шин - не с целью обмануть кого-то, а для того, чтобы сделать такую страховку нужной и востребованной.
Давайте прекратим спор по поводу честности или нечестности российских страховых компаний. Если можете и хотите высказать своё мнение и ответить на мои вопросы - спасибо Вам заранее, если нет - то же спасибо - за участие в разговоре :)!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Oleg Drizen
Oleg Drizen
Всё-таки бывают честные страховщики :)! Александр, живя постоянно в РФ приходится иметь дело с Российскими банками, страховыми компаниями, магазинами и пр - нравится нам это или нет. Вопрос - с какими? Я не пытаюсь что-либо Вам продать, я спросил мнение автовладельцев - нужен ли им такой продукт, адекватна ли его цена, какие ещё сервисы интересны в отношении ремонта/замена шин - не с целью обмануть кого-то, а для того, чтобы сделать такую страховку нужной и востребованной.
Давайте прекратим спор по поводу честности или нечестности российских страховых компаний. Если можете и хотите высказать своё мнение и ответить на мои вопросы - спасибо Вам заранее, если нет - то же спасибо - за участие в разговоре :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не собираюсь спорить.Просто если бы люди были уверены в гарантированной выплате при возникновении страхового случая,они бы наверняка пользовались новыми предложениями страховщиков.К примеру если у меня полная страховка на машину включая эвакуацию и доставку в автосервис,то у меня и голова не болит.И при страховом случае без жертв мне достаточно сфотографировать страховой полис второго участника,фото ДТП и передать страховой компании никуда не бугая ни за справками,не составляя никаких схем,то я естественно доверяю своей страховой.Вот от доверия и надо плясать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нокиан (Финская народная республика) уже предоставляет расширенную гарантию на свою продукцию.
СсылкаПожаловаться
Oleg DrizenВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нокиан (Финская народная республика) уже предоставляет расширенную гарантию на свою продукцию.
СсылкаПожаловаться
Правильно, они и Мишлен. Мы же говорим обо ВСЕХ видах шин, ВСЕХ производителей.
1. Нужна ли вам такая страховка в принципе?

2. Приемлема ли для вас цена 500 рублей за комплект из 4-х колёс либо 150 рублей за 1 колесо на 1 год?

3. В случае заинтересованности - готовы ли вы оформить такую страховку через интернет? Через мобильное приложение?

4. Какие дополнительные функции в отношении ремонта шин были бы интересны: вызов “”помощь на дорогах”, предварительная онлайн запись на ремонт/замену шин, спец. предложения от производителей/продавцов?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Oleg Drizen
Oleg Drizen
Правильно, они и Мишлен. Мы же говорим обо ВСЕХ видах шин, ВСЕХ производителей.
1. Нужна ли вам такая страховка в принципе?

2. Приемлема ли для вас цена 500 рублей за комплект из 4-х колёс либо 150 рублей за 1 колесо на 1 год?

3. В случае заинтересованности - готовы ли вы оформить такую страховку через интернет? Через мобильное приложение?

4. Какие дополнительные функции в отношении ремонта шин были бы интересны: вызов “”помощь на дорогах”, предварительная онлайн запись на ремонт/замену шин, спец. предложения от производителей/продавцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет такой необходимости ввиду отсутствия средств на передвижение...
СсылкаПожаловаться
Oleg DrizenВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пока нет такой необходимости ввиду отсутствия средств на передвижение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, спасибо за участие в дискуссии :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария