Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Распредвал Спорт подем 14.0 ваз2109

Здраствуйте,У меня  такой вопрос, У меня есть распредвал,падем 14.0 какой карбюратор поставить????? Мене говорили что пойдет и стандартный от нивы , а кто то говорит что лучше поставить спец карбер 28-28.   или--24-24
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Вот кто говорил.что от Нивы пойдет.тот и пусть поставит.У Нивы и 09 разные моторы и разные карбюраторы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот кто говорил.что от Нивы пойдет.тот и пусть поставит.У Нивы и 09 разные моторы и разные карбюраторы.
СсылкаПожаловаться
Моторы да ,карбы отличаются лишь составом смеси !
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Для спорта лучше всего К89А !!! Ни один другой не сравнится по эфективности подачи топлива так нужного спортивной и экстремальной езды!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
жиклеры больше поставь
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Подъём хищный. А что ещё, кроме вала? Судя по подъему,вал неполнобазный. Какие подпятники? Какая фаза?Кто производитель?
А по вопросу: в доступности куча тюнинг и спорт карбов. Интернет Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
28/28 - получите ужасный х.х. И большой разницы между 26/28 и 28/28 я не ощутил,кроме работы на холостых оборотах. Физику не обманеш. Чем больше диффузор - тем ниже скорость воздушного потока,и соответственно,на х.х.,меньше бенза затягивает....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Один умный человек говорил не хватает мощности у твоего авто .купи другой с более мощным двигателем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Один умный человек говорил не хватает мощности у твоего авто .купи другой с более мощным двигателем.
СсылкаПожаловаться
Так же ,эти умные люди,делают мощные моторы,нередко,внося изменения в то,что уже имеется. Журнал " За рулём" Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Так же ,эти умные люди,делают мощные моторы,нередко,внося изменения в то,что уже имеется. Журнал " За рулём" Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если посчитать. Доводка мотора с увеличением мощности может выйти дороже покупки другого авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru