Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Распредвал на ВАЗ 8v "Стольников"10,65 фаза 296 гр.

Есть здесь кто,кто ставил,или ездил на машине с этим валом? Интересует всё! От нюансов установки,до рабочего диапазона.Предлагают за 8 тыр.В интернете - 10+ доставка. Цена конечно не хилая,вот отсюда и интерес.В интернете как только не искал.Информации с гулькин нос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Очень Вас благодарю! С наступающим Вас, Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Очень Вас благодарю! С наступающим Вас, Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Взаимно!
СсылкаПожаловаться
василий черкашин
гавно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Круть.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На восьмерку ставил,нужен меньший зазор при регулировке клапанов.Тогда ещё хотелось погонять,сейчас бы ставить не стал,вполне хватило бы стока.Десять тыр.дороговато,реальная цена,около 6.5-7. С наступающим!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всё!!!!Купил. Полнобазный. 10,75. Фаза 296 гр.))))))))))
СсылкаПожаловаться
PMR
У меня тоже стоял такой на 8 дырочной башке, вроде бы ехал неплохо, но потом поставил на 16 дырок гбц и валы Брагиновские 10,65 фаза 325 верховые, вот тогда ездить стала лучше.
СсылкаПожаловаться
PMR
У меня тоже стоял такой на 8 дырочной башке, вроде бы ехал неплохо, но потом поставил на 16 дырок гбц и валы Брагиновские 10,65 фаза 325 верховые, вот тогда ездить стала лучше.
СсылкаПожаловаться
Не спорю,что 16v с доработками круче ))), но ввиду многих нюансов и обстоятельств я мучаю 8 кл. карб.
СсылкаПожаловаться
PMR
Как давно это было, ностальгия! 16 кл.
СсылкаПожаловаться
PMR
Раньше она была такой!
СсылкаПожаловаться
PMR
Раньше она была такой!
СсылкаПожаловаться
Симпатичная.)))
СсылкаПожаловаться
PMR
Это я раньше баловался ночными гонками
СсылкаПожаловаться
PMR
Это я раньше баловался ночными гонками
СсылкаПожаловаться
Не,я не спортсмен,и до гонок мне далеко. У меня просто желание сделать автомобильчик под себя и свои возможности,но по максимуму.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru