20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распредвал на классику???

ваз2107 движок 1.6 карбюратор ...какой распредвал лучше всего поставить???ОКБ двигатель,динамика нуждин? и какой из них наиболее оптимальный?
Рамиль Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
а что ты хочешь получить в итоге? момент или мощь?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
так момент и есть мощь))) мы ездим не на лошадях а на моменте)))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так момент и есть мощь))) мы ездим не на лошадях а на моменте)))))))))
СсылкаПожаловаться
спору нет,но вот валы разделяются на момент и мощь... момент не крутится в верха,а мощь можно крутить,но нет момента на низах...
СсылкаПожаловаться
Хер Оберст
В ауле любой сойдет лишь бы ишака с арбой обогнать. А в России вам, ребята тормоза нужны, а не крутящие моменты.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
ну в ауле у меня и велосипед норм прёт....а нужен наиболее оптимальный..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Рамиль Галимов
Рамиль Галимов
ну в ауле у меня и велосипед норм прёт....а нужен наиболее оптимальный..
СсылкаПожаловаться
Тебе и объясняют-Для твоего двигателя с такой системой питания и системой зажигания самый оптимальный завод и поставил.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
когда у меня была классика то при замене клапанов я ставил распредвал от 213 нивы
СсылкаПожаловаться
Рамиль Галимов
систему питания и зажигания подогнать под распредвал не трудно?вопрос в том какой распредвал лучше ?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Зайдите в магазин и спросите нивовский. Там поймут. Лучше в Вашем случае не будет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
молодой человек Рамиль,ищи СТИ1,это для тебя будет оптимальный вариант,потом спасибо скажешь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Абабков
так всё таки какой распредвал можно поставить на 011 движок , родной или нивовский .
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГалимовВ ответ на Алексей Абабков
Алексей Абабков
так всё таки какой распредвал можно поставить на 011 движок , родной или нивовский .
СсылкаПожаловаться
можно любой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария