Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

распределительная коробка предохранителей в салоне авто

где искать коробку предохранителей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Искать в инете по марке авто и году выпуска,которое кстати забыли указать.Есть наверняка с фото.
СсылкаПожаловаться
Искать в инете по марке авто и году выпуска,которое кстати забыли указать.Есть наверняка с фото.
СсылкаПожаловаться
форд транзит 2007 год .
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
форд транзит 2007 год .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин,дизель?
СсылкаПожаловаться
Бензин,дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизель 2,2 TDCI . блок реле стандартный зади бардачка нашол, другой блок должен бить в салоне
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
дизель 2,2 TDCI . блок реле стандартный зади бардачка нашол, другой блок должен бить в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так спроси инет.Я для своего хундая в закладки положил,когда надо,подглядываю
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
форд транзит 2007 год .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блок реле стандартный зади бардачка нашол
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
блок реле стандартный зади бардачка нашол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизель 2,2 TDCI
СсылкаПожаловаться
Федя
Какое ведро?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В 2007-м не знаю, а вот после 2009-го, как у меня, под бардачком блок "двухэтажный". То есть видимая после снятия бардачка панель тоже откидывается и под ней еще один блок предохранителей. И еще один блок предохранителей у меня стоит за водительским сиденьем, возле аккумулятора. Правда ни разу туда не лазил, даже не знаю, как добраться.
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
где искать коробку предохранителей в салоне авто? форд транзит 2007 год .2,2 TDCI . первая позади бардачка снизу
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
нашол кришку под сидением возле акуми. Только кришка креплением от акум прикрученая . На час роботи, что б доступ бил
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
нашол кришку под сидением возле акуми. Только кришка креплением от акум прикрученая . На час роботи, что б доступ бил
СсылкаПожаловаться
Молодец.Зачет!
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
СсылкаПожаловаться
Что не работает-то? У меня (правда на работе в машине) толстенный талмуд лежит по Транзиту, где все преды расписаны. Завтра могу посмотреть, если конкретно проблему опишите... Под бардачком "второй этаж" не нашли?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что не работает-то? У меня (правда на работе в машине) толстенный талмуд лежит по Транзиту, где все преды расписаны. Завтра могу посмотреть, если конкретно проблему опишите... Под бардачком "второй этаж" не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот найти бы как его этот второй блок -- подскажите пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
вот найти бы как его этот второй блок -- подскажите пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! У меня Транзит 2009 года, немецкой сборки, без подушки безопасности пассажира. У вас, скорее всего, уже российский. Не знаю, есть ли разница... У меня открывается так: Полностью откидываю вниз крышку бардачка. Под ней, на уровне нижней части торпеды черный блок. Крышка снимается на себя, сначала верх,. потом чуть вниз и достается. Под ней в основном реле, предохранителей мало. В верхней части этого блока справа и слева защелки. Отводите их в стороны (от блока наружу) и наружный блок откидывается вниз. Под ним вторая плата с предохранителями и реле. И создайте лучше свою тему, вновь. А то вся наша переписка пойдет автору этой темы. Да и не найдет ее никто, чтобы посоветовать.
СсылкаПожаловаться
на форд транзит (дизель) автобус погас щиток приборов хотя все все все остальное работает в щитке все остановилось и ничего не показывает - я так понимаю нет питания Предохранитель не могу найти Под бардачком блок есть но как бы только один - защелки сбоку открываю огаляется задняя часть блока со всей подводкой проводов тоесть просто крышка и никаких предохранителей Может сам блок как то еще открывается посмотреть бы на фотке ---- помогите пожалуйста кто может а то езжу так - буд то без щитка приборов Под сиденьем большие -мощьные предохранители от 40 до350 ампер а мне нужен 5 а ( 66номер ) найти не могу колодку -- ФОРД 2012г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru