3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распределение водного фонда между частниками и рыболовами?

в нашем районе более90% водного фонда в руках частников
Леонид Мирошников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
(RED)
это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Одессит с попутчиком на перроне купили две жаре­ные рыбы. Одессит сразу схватил большую…
— Это не культурно, — тут же сделал замечание попутчик. — Я бы так не поступил.
— А как бы вы поступили?
— Я бы взял маленькую.
— Так вы ее, и имеете!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Может всёж таки разрешат вылов ротанов из водоёмов?


Валежник-то, дозволили вроде как собирать...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может всёж таки разрешат вылов ротанов из водоёмов?


Валежник-то, дозволили вроде как собирать...
СсылкаПожаловаться
Блииин ...слюной чуть на захлебнулся ......
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Блииин ...слюной чуть на захлебнулся ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я детстве таких отлавливал... Снарядив ветку какую-нить "Набором юного рыболова" за 19 коп. )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я детстве таких отлавливал... Снарядив ветку какую-нить "Набором юного рыболова" за 19 коп. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве мы рыбу марлей ловили ..сейчас уже увы . нет столько рыбы в водоемах . Тут буквально вчера привез из гаража коптилку - отмыть надо химией от нагара ... Рыпки покоптить - душа просит .
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я детстве таких отлавливал... Снарядив ветку какую-нить "Набором юного рыболова" за 19 коп. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Вы батенька ,миллионер)))Мы ограничивались самодельным поплавком из пробки или пера,...правда рыбы в озере было-без трусов в воду не войдёшь)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Да,Вы батенька ,миллионер)))Мы ограничивались самодельным поплавком из пробки или пера,...правда рыбы в озере было-без трусов в воду не войдёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Я был сказочно богат! И мог себе позволить, не съесть один пломбирчик за 19 коп. ! )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ну ..раз тема не " пошла " да и топикстартер потерялся может сделать из неё пятничную ? )

СсылкаПожаловаться
E-So
Как то не верится:) просто все пруды и места платной рыбалки они должны иметь хороший к ним подъезд...иначе желающих не наберёшь. Я все лето занимаюсь рыбалкой. Как только отъезжаешь от асфальта на 10 км, не то что частных прудов там нет....там и рыбаков очень мало. А если 20 по полевой дороге или лесной, то будешь один ловить или со своей компанией) Слишком у нас большая страна, что всемводные ресурсы кто то захотел взять типа в аренду и охранять их (иначе смысла нет). Пупок развяжется:)
СсылкаПожаловаться
E-So
Карп хорош.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Карп хорош.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Карп хорош.
СсылкаПожаловаться
Толстолобик тоже ничего
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Карп хорош.
СсылкаПожаловаться
у рнас до кг частенько запрещено брать сазана-карпа
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у рнас до кг частенько запрещено брать сазана-карпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По правилам рыболовства можно ловить не более 3 экземпляров сазана (это дикий карп), вне зависимости от размера. Здесь вообще то только один чуть меньше кг. Обычно ловятся в том месте от 1,5 до 4. Чаще к меньше границы. В меня удилища не особо карповые....я не смогу и 3 вытащить. Обрывов было много, хотя вроде стараешься его помучить...но сильный зараза.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у рнас до кг частенько запрещено брать сазана-карпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения еды он самый вкусный по мне вот, это 1 кг и не более. Больше он набирает вес в основном за счёт жира уже. В животе наверное грамм 300 точно у 2 кг достаёшь. А дальше - больше. Хотя я у меня снасти не специальные для карпа...я не могу уже его вытащить больше 3 -4 кг. Вот в другой сетке такой толстолобик. Так это на специальную удочку друга. У меня более универсальные удилища и катушки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
С точки зрения еды он самый вкусный по мне вот, это 1 кг и не более. Больше он набирает вес в основном за счёт жира уже. В животе наверное грамм 300 точно у 2 кг достаёшь. А дальше - больше. Хотя я у меня снасти не специальные для карпа...я не могу уже его вытащить больше 3 -4 кг. Вот в другой сетке такой толстолобик. Так это на специальную удочку друга. У меня более универсальные удилища и катушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дикий сазан вобще не жирный. У нас каспийские есть по 3-5 кг, вобще жира нет. А карп закормленный уже от кг-а есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Карп хорош.
СсылкаПожаловаться
Уж больно костей много в этих карпах.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Уж больно костей много в этих карпах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В карпе костей особо нет...только крупные. Это в карасе их тьма. В крупном карпе проблема с жиром...уж очень он жирный.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
В карпе костей особо нет...только крупные. Это в карасе их тьма. В крупном карпе проблема с жиром...уж очень он жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то толстолобика на 18 кило поймал,вот там действительно жира много было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария