3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расположение видеокамер ГАИ в Санкт-Петербурге

прошла инфа, что в Питере и Ленобласти установлено более 20 видеокамер для фиксации нарушений ПДД. Кто располагает инфой, где и что фиксирует? Заранее спасибо!
Михаил Буданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Трезвенник
Я знаю лишь то,что они стоЯт на ПЕРЕЕЗДАХ.Кроме того,иногда ДПС пользуется и МОБИЛЬНЫМИ устройствами.Так что БЕРЕГИТЕ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
Dina Raeva
меня тут нахватили со спины с камерой в машине!уроды!выезд на встречку,а получился всего 1 метр встречной!либо лишат, либо штраф !двое сидят- улыбаются!денег хотели,но не получилось!
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
пересечение Пискаревский и Бестужевская на столбах камеры
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Они установлены давно,как только приняли закон о видеофиксации нарушений.У меня была эта распечатка,там порядка 40-50 камер,но в местах их установки я их визуально не нашел,да и нарушения скорости были-до сих пор тишина.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
В Горелово на виадуке табличка что ведется видео контроль....а всем по-фигу....там меньше 90 не ездят....иначе пробку создашь утром особенно....что теперь всех красносельцев прав лишить или штрафовать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если ехать по про проспекту Культуры в сторону рем.зоны Парнас перед постом ГАИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария