Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы

Расплата за скорость... (не для слабонервных)

Данное видео делалось как поучительное!!! Содержит
сцены жестокости!! Если у Вас слабая психика или Вы попадали в серьезное
ДТП - воздержитесь от просмотра данного видео! Для просмотра перейдите по ссылке - СМОТРЕТЬ

Настоятельно рекомендую посмотреть идиотам, которые называют себя
"стритрейсерами"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Это только у меня срезанное окно просмотра ? Что ни говори,а Пермский Ссанг Янг горящий перекрывает всех по драматизму.
СсылкаПожаловаться
Это только у меня срезанное окно просмотра ? Что ни говори,а Пермский Ссанг Янг горящий перекрывает всех по драматизму.
СсылкаПожаловаться
про срезанное окно в новостях на главной странице есть:
1 декабря 2009г.

Для тех, у кого не видна половина видеоролика на форуме:
Так как невозможно корректно настроить разметку страниц для всех типов мониторов и всех браузеров, то рекомендуем использовать не Internet Explorer, а другой браузер, например Mozilla Firefox.
СсылкаПожаловаться
жесть....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
normalno... da,tyt tosche Ssangyong Rexton gorel v Permi. vot etot rolik. a po4emy vse stojali i smotreli kak ljudi goreli ?
СсылкаПожаловаться
Все скорбят о Бачинском. Но забыли, что он угробил другую семью.О таких и говорят-- дураки на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru