24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплачиваться с Минском за продукцию Москва будет в долларах

...Россия и Белоруссия согласовали фиксацию цен на экспортируемое в РФ
продовольствие в долларах по курсу ЦБ РФ. Об этом заявил заместитель
премьер-министра Белоруссии Михаил Русый по итогам своих переговоров в
Москве...

Из этого следует, что белорусская продукция будет стоить дороже? И её будут меньше покупать? Например, молочную продукцию.
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты опять с бодуна? Ясно же написала: девчонки с Белорусии ( а это Весна и Наташа) мне писали, что качество продуктов у них ухудшилось. Ну и т. д. Прошли времена качественных продуктов и у них. Все Вова понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас оно нормальное, но в России я бы не покупала привозные продукты))) ну так, если честно) хотя сметану брест- литовскуюю брала.. Соскучилась тогда по родному..)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вован --вспомнил твои путешествия на Дачии (Логан )==так почему у нас француза -Логана все хают
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ДевАчки, с Белорусии, сами сказали, что качество их продукции резко ухудшилось. Так чтО , дорогие соотечественники, лучше свое дерьмо за рубли кушать, доллары на них еще тратить...
СсылкаПожаловаться
Ну конечно это так --1-й сорт идет к нам ==всё остальное едят сами
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ДевАчки, с Белорусии, сами сказали, что качество их продукции резко ухудшилось. Так чтО , дорогие соотечественники, лучше свое дерьмо за рубли кушать, доллары на них еще тратить...
СсылкаПожаловаться
Отечественный производитель, поставщик услуг и перекупщик, преисполненные патриотизма уже в данный момент пересчитывают свои прайсы к нынешнему курсу доллара. Короткий пример, фирма "Сады Придонья", поставщик соков, г. Волгоград. Если порыться в инете, можно и ещё ссылки найти. Та что, не стоит строить иллюзий. А качество белорусских продуктов, считаю более лучшим, нежели отечественных. Данное право отечественному производителю выпускать продукцию по его же ТУ... сделало своё дело.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отечественный производитель, поставщик услуг и перекупщик, преисполненные патриотизма уже в данный момент пересчитывают свои прайсы к нынешнему курсу доллара. Короткий пример, фирма "Сады Придонья", поставщик соков, г. Волгоград. Если порыться в инете, можно и ещё ссылки найти. Та что, не стоит строить иллюзий. А качество белорусских продуктов, считаю более лучшим, нежели отечественных. Данное право отечественному производителю выпускать продукцию по его же ТУ... сделало своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот с тобой нисколько не согласная. Сравнила " маскарпоне" из Белоруссии и нашего алтайского производителя- рядом не стояли, а цена у Белорусов выше. Также сыр- не нравится ихний ни грамма, молоко как-то брала за бешеные деньги- одинаково, что Мка наша Царицинская, что их в полтора раза дороже. Уж мое мнение, молока, лучше Можайского и Дмитровского нет на свете.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я вот с тобой нисколько не согласная. Сравнила " маскарпоне" из Белоруссии и нашего алтайского производителя- рядом не стояли, а цена у Белорусов выше. Также сыр- не нравится ихний ни грамма, молоко как-то брала за бешеные деньги- одинаково, что Мка наша Царицинская, что их в полтора раза дороже. Уж мое мнение, молока, лучше Можайского и Дмитровского нет на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение субъективное. На истину не претендую. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ага, ты ещё расскажи, что правая палочка Твикс не вкуснее левой. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слабак !-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Сдам комнату двум девушкам-студенткам. Трём не сдам - годы не те..."
))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...пару палочек...
Кто о чём, а Алексей о бане. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Звучит двояко. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
После того, как ты назвал меня "моя умница", охотно верю на-слово. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ребятам то зачем это?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Небось ты волновался?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария