24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскрепощение нашего ума?

маленький эпизод. Управление Западно-Сибирской Железной Дороги. Старинное здание гудит от работы. По коридорам носятся или просто ходят вразвалочку люди важные, в форме, в погонах и галстуках. Чувствуется почти военная субординация. И тут появляется какой-то коммерсант, который приехал "выбивать" вагоны. Вид продвинутый - загарелый, самодовольный. Одет в шлепапнцы и шорты. Шорты больше на трусы похожи. Идет по коридору, вид как будто из туалета вышел, а брюки надеть забыл. Как вы думаете, ему дали вагоны? ФИГВАМ !!!Я думаю, что только из-за клоунского внешнего вида....Как вы считаете, правильно ли с ним поступили?
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Сергей ИгнатовВ ответ на Галактика
Галактика
Да успокойтесь. Просто у всех разный менталитет, разные круги общения, разные взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы ведь не в Индии живем - где кастовое разделение)))) Привет, Галочка.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мы ведь не в Индии живем - где кастовое разделение)))) Привет, Галочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет. Не в Индии, в том то и дело)
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не согласен. Проверено уже и не раз. Если человек не соблюдает элементарные нормы этикета, особенно в случаях, где это более чем уместно и принято, то зачастую и результаты его деятельности (сотрудничества) такие же никакие. Ему пофиг. На сроки, на обязательства, на качество, на результат, на многое другое. Вроде и несвязанные события, но начинаются с неуважения. Простого неуважения к месту, к людям, к культуре, традициям. Изначальное, стартовое, инициированное уважение при прочих равных резко увеличивает успех в самых разных обстоятельствах жизни и работы. Я так думаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласен. Проверено уже и не раз. Если человек не соблюдает элементарные нормы этикета, особенно в случаях, где это более чем уместно и принято, то зачастую и результаты его деятельности (сотрудничества) такие же никакие. Ему пофиг. На сроки, на обязательства, на качество, на результат, на многое другое. Вроде и несвязанные события, но начинаются с неуважения. Простого неуважения к месту, к людям, к культуре, традициям. Изначальное, стартовое, инициированное уважение при прочих равных резко увеличивает успех в самых разных обстоятельствах жизни и работы. Я так думаю ) +1000
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Неумно, ИМХО))) ..оценивать " по первому впечатлению " - а не по деловым качествам. Может, по этому так и живем, что привыкли видеть не человека ...а его статус ( машина, костюм, часы, и т.д.) И стереотипы здесь ..неприменимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут оценивать...это уважение - не уважение.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


А сейчас представьте себя в белой рубашке с галстуком, под костюмом ( тройкой ) от кутюрье ( имя не важно ), в условиях сегодняшней погоды - при почти 100% влажности в воздухе + 30.
Вопрос: - Вам что нужно??? -вагоны ...или имидж???
СсылкаПожаловаться
Сергей, это новый корпус. А тот, в котором происходило событие, как раз со стороны фотографа!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
Сергей, это новый корпус. А тот, в котором происходило событие, как раз со стороны фотографа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Разницы не вижу))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


А сейчас представьте себя в белой рубашке с галстуком, под костюмом ( тройкой ) от кутюрье ( имя не важно ), в условиях сегодняшней погоды - при почти 100% влажности в воздухе + 30.
Вопрос: - Вам что нужно??? -вагоны ...или имидж???
СсылкаПожаловаться
Есть правила приличия. И есть адекватная одежда на этот случай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С такими цениками на ж.д перевозки его дальше порога в следущий раз не пустят. А добавленную им штуку посоветуют куда засунуть... Ну немножко повежливей конечно..
СсылкаПожаловаться
viktor
Если посмотреть с точки зрения, что клиенту отказали из за его клоунского вида, то это прямое нарушение должностных инструкций и законов, он никого не оскорбил, у него всего лишь такая культура. Но ведь никто не мешает, таким важным работникам РЖД коробейничать и впаривать лотерею по вагонам.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на viktor
viktor
Если посмотреть с точки зрения, что клиенту отказали из за его клоунского вида, то это прямое нарушение должностных инструкций и законов, он никого не оскорбил, у него всего лишь такая культура. Но ведь никто не мешает, таким важным работникам РЖД коробейничать и впаривать лотерею по вагонам.
СсылкаПожаловаться
что поделаешь, существуют еще и неписанные законы. А лотереи не покупайте. Ну и для сведения, пассажирские перевозки в нашей стране убыточны, т.е. себестоимость перевозок л.юдей ваыше, чем Ж.Д. получает от продажи билетов. Убытки компенсируются 1. с грузовых перевозок 2. из бюджета
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
что поделаешь, существуют еще и неписанные законы. А лотереи не покупайте. Ну и для сведения, пассажирские перевозки в нашей стране убыточны, т.е. себестоимость перевозок л.юдей ваыше, чем Ж.Д. получает от продажи билетов. Убытки компенсируются 1. с грузовых перевозок 2. из бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь за ошибки в тексте. не машинист....
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
что поделаешь, существуют еще и неписанные законы. А лотереи не покупайте. Ну и для сведения, пассажирские перевозки в нашей стране убыточны, т.е. себестоимость перевозок л.юдей ваыше, чем Ж.Д. получает от продажи билетов. Убытки компенсируются 1. с грузовых перевозок 2. из бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие такие неписанные законы? Эта контора государственная и просто обязана работать по закону. Я в лотерею вообще никогда не играю, ни в какую. И что значит убыточные, если мне на машине дешевле чем в плацкарте? Ради бога, получайте прибыль, вот только не для прибыли пассажирские перевозки РЖД должна совершать, а для того чтобы страна была единая, чтобы люди могли себе позволить ездить в другие города.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я думаю что хреновые бизнесмены в РЖД или реально с вагонами напряг...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на nyukta
nyukta
я думаю что хреновые бизнесмены в РЖД или реально с вагонами напряг...
СсылкаПожаловаться
конечно хреновые,я в глубокой юности занимаясь хайваем в ресторане возил когда надо было, а приспичило бы и на сцепке увёз бы.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
конечно хреновые,я в глубокой юности занимаясь хайваем в ресторане возил когда надо было, а приспичило бы и на сцепке увёз бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это по деловому...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поставте себя на их место, пришел клоун с серьезным предложением. Как бы Вы сами поступили? Я бы не дал. Т.к платжи тоже клоунскими оказатся могут...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня ходила в стоматологическую поликлинику. На входе было объявление "мужчины в шортах не обслуживаются"
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня ходила в стоматологическую поликлинику. На входе было объявление "мужчины в шортах не обслуживаются"
СсылкаПожаловаться
и правильно!
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня ходила в стоматологическую поликлинику. На входе было объявление "мужчины в шортах не обслуживаются"
СсылкаПожаловаться
а женщины как я понимаю обслуживаются...что за дискриминацияяяяяяяяяяяя???.я хоть и мужчина гетероориентированый но не в обиду скажу некоторые дамочки в шортиках зрелище далеко неэстетическое...
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня ходила в стоматологическую поликлинику. На входе было объявление "мужчины в шортах не обслуживаются"
СсылкаПожаловаться
)))
Крепкие мужские ноги отвлекают стоматолога. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария