3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскрепощение нашего ума?

маленький эпизод. Управление Западно-Сибирской Железной Дороги. Старинное здание гудит от работы. По коридорам носятся или просто ходят вразвалочку люди важные, в форме, в погонах и галстуках. Чувствуется почти военная субординация. И тут появляется какой-то коммерсант, который приехал "выбивать" вагоны. Вид продвинутый - загарелый, самодовольный. Одет в шлепапнцы и шорты. Шорты больше на трусы похожи. Идет по коридору, вид как будто из туалета вышел, а брюки надеть забыл. Как вы думаете, ему дали вагоны? ФИГВАМ !!!Я думаю, что только из-за клоунского внешнего вида....Как вы считаете, правильно ли с ним поступили?
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Imperator XXXВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не факт. Деньги деньгами, но зачастую такой расхристанный внешний вид воспринимается как элемент неуважения к организации или к конкретным людям. И не без основания считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально правы.Есть определённые правила в стране.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
россия не тёплая страна,а вагоны нужны,за добавленную штуку его и без исподнего обслужат, и попросят ещё обращатся.
СсылкаПожаловаться
обращаться больше не попросили. а лишнюю штуку с него бы не взяли, тарифы утверждает государство
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
обращаться больше не попросили. а лишнюю штуку с него бы не взяли, тарифы утверждает государство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач начальник дурак,добро пожаловать в kz, тут всё решают деньги , одни деньги и ничего кроме денег. во.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
знач начальник дурак,добро пожаловать в kz, тут всё решают деньги , одни деньги и ничего кроме денег. во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно поэтому ваши железные дороги в таком плачевном уровне
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
именно поэтому ваши железные дороги в таком плачевном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас железных дорог нет, есть направления. кстати с небольшим отличием от ржд. ( по сторонам света)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


А сейчас представьте себя в белой рубашке с галстуком, под костюмом ( тройкой ) от кутюрье ( имя не важно ), в условиях сегодняшней погоды - при почти 100% влажности в воздухе + 30.
Вопрос: - Вам что нужно??? -вагоны ...или имидж???
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


А сейчас представьте себя в белой рубашке с галстуком, под костюмом ( тройкой ) от кутюрье ( имя не важно ), в условиях сегодняшней погоды - при почти 100% влажности в воздухе + 30.
Вопрос: - Вам что нужно??? -вагоны ...или имидж???
СсылкаПожаловаться
Все ответы в этикете мужской сорочки. И на такую погоду есть выход комфортный для всех)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Все ответы в этикете мужской сорочки. И на такую погоду есть выход комфортный для всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что зашел в квартиру ))) ..легкие летние джинсы, майка ( борцовка ) под " сеточкой " - МОКРЫЙ насквозь))))
Такая вот погода. Статус человека должен определяться его знаниями и полномочиями - а не внешним))) ...видом))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Все ответы в этикете мужской сорочки. И на такую погоду есть выход комфортный для всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, не поздоровался. Здрасте.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Извиняюсь, не поздоровался. Здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


А сейчас представьте себя в белой рубашке с галстуком, под костюмом ( тройкой ) от кутюрье ( имя не важно ), в условиях сегодняшней погоды - при почти 100% влажности в воздухе + 30.
Вопрос: - Вам что нужно??? -вагоны ...или имидж???
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Можно и летний деловой вариант одежды: белая рубашка с коротким рукавом, брюки, ткани соответствующие лету, летнего формата туфли. И всё. Приличный человек в приличном месте )
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Сергей! Можно и летний деловой вариант одежды: белая рубашка с коротким рукавом, брюки, ткани соответствующие лету, летнего формата туфли. И всё. Приличный человек в приличном месте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что ржд приличное место ? судя по ценам ,бандито.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Сергей! Можно и летний деловой вариант одежды: белая рубашка с коротким рукавом, брюки, ткани соответствующие лету, летнего формата туфли. И всё. Приличный человек в приличном месте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Викторыч. Не убедил))) ..ответ выше.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Викторыч. Не убедил))) ..ответ выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результат выше! ))) Облом называется! ))) Неумно, ИМХО, в труселях и тапках ходить в организации. Я сам регулярно принимаю ходоков и сам хожу куда-то, естественно. Одно дело когда приезжает, например, директор с замами, все в костюмах, телефоны на тихом (без звука) режиме и так далее - разговор будет предметный и, возможно, результативный. Другое дело, если нарисуется пусть тоже директор и замы в шортах и сланцах, тогда разговаривать с ними будет некий младший сотрудник, причём недолго и для "галочки". А то и охрана не пропустит. Это жизнь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Результат выше! ))) Облом называется! ))) Неумно, ИМХО, в труселях и тапках ходить в организации. Я сам регулярно принимаю ходоков и сам хожу куда-то, естественно. Одно дело когда приезжает, например, директор с замами, все в костюмах, телефоны на тихом (без звука) режиме и так далее - разговор будет предметный и, возможно, результативный. Другое дело, если нарисуется пусть тоже директор и замы в шортах и сланцах, тогда разговаривать с ними будет некий младший сотрудник, причём недолго и для "галочки". А то и охрана не пропустит. Это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неумно, ИМХО))) ..оценивать " по первому впечатлению " - а не по деловым качествам. Может, по этому так и живем, что привыкли видеть не человека ...а его статус ( машина, костюм, часы, и т.д.) И стереотипы здесь ..неприменимы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Неумно, ИМХО))) ..оценивать " по первому впечатлению " - а не по деловым качествам. Может, по этому так и живем, что привыкли видеть не человека ...а его статус ( машина, костюм, часы, и т.д.) И стереотипы здесь ..неприменимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен. Проверено уже и не раз. Если человек не соблюдает элементарные нормы этикета, особенно в случаях, где это более чем уместно и принято, то зачастую и результаты его деятельности (сотрудничества) такие же никакие. Ему пофиг. На сроки, на обязательства, на качество, на результат, на многое другое. Вроде и несвязанные события, но начинаются с неуважения. Простого неуважения к месту, к людям, к культуре, традициям. Изначальное, стартовое, инициированное уважение при прочих равных резко увеличивает успех в самых разных обстоятельствах жизни и работы. Я так думаю )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не согласен. Проверено уже и не раз. Если человек не соблюдает элементарные нормы этикета, особенно в случаях, где это более чем уместно и принято, то зачастую и результаты его деятельности (сотрудничества) такие же никакие. Ему пофиг. На сроки, на обязательства, на качество, на результат, на многое другое. Вроде и несвязанные события, но начинаются с неуважения. Простого неуважения к месту, к людям, к культуре, традициям. Изначальное, стартовое, инициированное уважение при прочих равных резко увеличивает успех в самых разных обстоятельствах жизни и работы. Я так думаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Викторыч, подпишусь под каждой запятой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Викторыч, подпишусь под каждой запятой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечер добрый, Ирина. Зря, однако)))) ...но, настаивать не буду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не согласен. Проверено уже и не раз. Если человек не соблюдает элементарные нормы этикета, особенно в случаях, где это более чем уместно и принято, то зачастую и результаты его деятельности (сотрудничества) такие же никакие. Ему пофиг. На сроки, на обязательства, на качество, на результат, на многое другое. Вроде и несвязанные события, но начинаются с неуважения. Простого неуважения к месту, к людям, к культуре, традициям. Изначальное, стартовое, инициированное уважение при прочих равных резко увеличивает успех в самых разных обстоятельствах жизни и работы. Я так думаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Изначальное, стартовое, инициированное уважение при прочих равных резко увеличивает успех в самых разных обстоятельствах жизни и работы. Я так думаю )" -
- Викторыч!! С каких пор уважение начали оценивать))) ..формой одежды)) - а не деловыми качествами???
Когда то купец от крестьянина отличался только наличием сапог - и слова ..которое он не нарушал.
Так что - не убедил)))) ...Неуважение - это несоблюдение слова. Как то так,однако))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Изначальное, стартовое, инициированное уважение при прочих равных резко увеличивает успех в самых разных обстоятельствах жизни и работы. Я так думаю )" -
- Викторыч!! С каких пор уважение начали оценивать))) ..формой одежды)) - а не деловыми качествами???
Когда то купец от крестьянина отличался только наличием сапог - и слова ..которое он не нарушал.
Так что - не убедил)))) ...Неуважение - это несоблюдение слова. Как то так,однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да успокойтесь. Просто у всех разный менталитет, разные круги общения, разные взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария