14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскрепощение нашего ума?

маленький эпизод. Управление Западно-Сибирской Железной Дороги. Старинное здание гудит от работы. По коридорам носятся или просто ходят вразвалочку люди важные, в форме, в погонах и галстуках. Чувствуется почти военная субординация. И тут появляется какой-то коммерсант, который приехал "выбивать" вагоны. Вид продвинутый - загарелый, самодовольный. Одет в шлепапнцы и шорты. Шорты больше на трусы похожи. Идет по коридору, вид как будто из туалета вышел, а брюки надеть забыл. Как вы думаете, ему дали вагоны? ФИГВАМ !!!Я думаю, что только из-за клоунского внешнего вида....Как вы считаете, правильно ли с ним поступили?
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Так это...знакомиться надо, однако)))))

как-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поняла...мне это ...бутылку коньяка надо проставить?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Поняла...мне это ...бутылку коньяка надо проставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не пью я, Душа моя)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не пью я, Душа моя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кого то мне это напоминает и что то подобное уже было здесь...
А я вот выпиваю -я плохая девочка, Вам не нужны такие знакомства.)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кого то мне это напоминает и что то подобное уже было здесь...
А я вот выпиваю -я плохая девочка, Вам не нужны такие знакомства.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю-кого))))))))))) я один такой)))другого у меня нет))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не знаю-кого))))))))))) я один такой)))другого у меня нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно,спасибо за уделённое внимание,я как раз Таки уважаю не курящих и не пьющих мужчин с чувством юмора и...с толстым кошельком.)))
Для справки - люблю хризантемы!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ладно,спасибо за уделённое внимание,я как раз Таки уважаю не курящих и не пьющих мужчин с чувством юмора и...с толстым кошельком.)))
Для справки - люблю хризантемы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Принято и записано на подкорку)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Пора уже таблички вешать, что вход в пляжном виде в организацию нежелателен. В теплых странах такие таблички есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шорты я считаю нужны чтоб в огороде копать или в машине далеко ехать ,ну и на пляж сходить. В магазин сходить и то как то стыдно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шорты я считаю нужны чтоб в огороде копать или в машине далеко ехать ,ну и на пляж сходить. В магазин сходить и то как то стыдно.
СсылкаПожаловаться
А вы,Сергей,объясните это 20-27 летним паСанам,которые не хотят нормально одеваться...
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вы,Сергей,объясните это 20-27 летним паСанам,которые не хотят нормально одеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы,Сергей,объясните это 20-27 летним паСанам,которые не хотят нормально одеваться... 50-летние одеваются не лучше!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шорты я считаю нужны чтоб в огороде копать или в машине далеко ехать ,ну и на пляж сходить. В магазин сходить и то как то стыдно.
СсылкаПожаловаться
В России да.Южнее по другому.Но в России я бы тоже не стал с таким утырком иметь дело как в теме описан
СсылкаПожаловаться
Michael
Может и рады бы дать, но вагонов нет...))) Уходил то он такой же довольный? Может и проблемы то нет...
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Michael
Michael
Может и рады бы дать, но вагонов нет...))) Уходил то он такой же довольный? Может и проблемы то нет...
СсылкаПожаловаться
да были вагоны. В том то и дело. Может быть человечек впервые встал на широкий уровень, и тут обжогся о железную дорогу, с которой видимо раньше дел не имел...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
да были вагоны. В том то и дело. Может быть человечек впервые встал на широкий уровень, и тут обжогся о железную дорогу, с которой видимо раньше дел не имел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не дал. На штаны нету а тут вагоны...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы не дал. На штаны нету а тут вагоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и без денег можно остаться... ))) Как то раз не пускали в трениках и с пакетом в Петровский пассаж... покупать норковую шубу. Хотя нет...не пускали с пакетом, в трениках пожалуйста. Но ведь в пакете были деньги не крупными купюрами на шубу... Так что просто открыл пакет и показал что в нем...))) Богаты часто с причудами, а некоторые жадные. Будут ходить в рванье, жалеть удобные рваные сандалии...но спокойно покупать фигню за пару сотен тысяч фунтов. Так что ошибается наш госсектор из вылезших из грязи в князи людишек... ))) Сами хоть и в галстуках и очень важные, а тупые частенько...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Michael
Michael
Ну так и без денег можно остаться... ))) Как то раз не пускали в трениках и с пакетом в Петровский пассаж... покупать норковую шубу. Хотя нет...не пускали с пакетом, в трениках пожалуйста. Но ведь в пакете были деньги не крупными купюрами на шубу... Так что просто открыл пакет и показал что в нем...))) Богаты часто с причудами, а некоторые жадные. Будут ходить в рванье, жалеть удобные рваные сандалии...но спокойно покупать фигню за пару сотен тысяч фунтов. Так что ошибается наш госсектор из вылезших из грязи в князи людишек... ))) Сами хоть и в галстуках и очень важные, а тупые частенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В трениках за шубой, это по нашему! Меня моя и не так достает... А насчет Ж,Д. надо просто понимать, что там у них кастовость и уважение к ж.д. дороге присутствует в хорошем понимании этого слова.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В трениках за шубой, это по нашему! Меня моя и не так достает... А насчет Ж,Д. надо просто понимать, что там у них кастовость и уважение к ж.д. дороге присутствует в хорошем понимании этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кстовость может переасти и в совсем другую сторону... дотронулся до нищего и сразу тебя скидывают с "олимпа" к нищим. Как примерно в Индии...ну или в наших тюрмах.
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
да были вагоны. В том то и дело. Может быть человечек впервые встал на широкий уровень, и тут обжогся о железную дорогу, с которой видимо раньше дел не имел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да найдет посредников и просто хоть в трусах придет - дадут....
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
россия не тёплая страна,а вагоны нужны,за добавленную штуку его и без исподнего обслужат, и попросят ещё обращатся.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
россия не тёплая страна,а вагоны нужны,за добавленную штуку его и без исподнего обслужат, и попросят ещё обращатся.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Деньги деньгами, но зачастую такой расхристанный внешний вид воспринимается как элемент неуважения к организации или к конкретным людям. И не без основания считается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария