Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раскоксовка

Слышал есть какое-то средство добавляется в масло,для раскоксовки маслосъёмных колец!кто нибудь пробовал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Фан Галиев
в масло добавляется мягкая промывка,которая имеет свойство раскоксовки колец и не только... есть раскоксовка которая заливается в свечные отверстия,пробовал неоднократно,помогает,но тут есть один нюанс,если язва уже присутствует,то боржоми пить поздно... раскоксовка,это профилактика лечения,а не панацея от болезни...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в масло добавляется мягкая промывка,которая имеет свойство раскоксовки колец и не только... есть раскоксовка которая заливается в свечные отверстия,пробовал неоднократно,помогает,но тут есть один нюанс,если язва уже присутствует,то боржоми пить поздно... раскоксовка,это профилактика лечения,а не панацея от болезни...
СсылкаПожаловаться
просто компрессионные в норме компресия по 13 на каждом горшке,а вот маслосъёмные неизвестно поддымливает!
СсылкаПожаловаться
просто компрессионные в норме компресия по 13 на каждом горшке,а вот маслосъёмные неизвестно поддымливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это объяснимо,если масло попадает в камеру сгорания,компрессия поднимается,мотор перед смертью прёт...
СсылкаПожаловаться
bossik
100%,я раз залил попал на капиталку((
СсылкаПожаловаться
bossik
100%,я раз залил попал на капиталку((
СсылкаПожаловаться
Снайпер...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Снайпер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком смысле снайпер?
СсылкаПожаловаться
в каком смысле снайпер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прямом...Попал с первого выстрела...На капиталку..
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Саш!
СсылкаПожаловаться
привет Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прювет!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё г-но какое можно подняло,ночью закоксовалось,результат-клин
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попадал?
СсылкаПожаловаться
попадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в яблочко
СсылкаПожаловаться
bossik
в яблочко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт я передумал!!!!
СсылкаПожаловаться
чёт я передумал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чёт я передумал!!!!

и правильно
СсылкаПожаловаться
чёт я передумал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный раскокс заливается в цилиндры.Всё остальное ф топку!!!
СсылкаПожаловаться
попадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попадал?

Из СВД куда угодно.
СсылкаПожаловаться
теперь ясно что перекупы заливают в движку!!!!
СсылкаПожаловаться
Я заливал в цилиндры раскоксовку Лузар компрессия поднялась на 2 атм.
СсылкаПожаловаться
всяка бяка мотору на одну ходку поможет ! ежели пора перебирать . то это надо и делать , мотор не жена - не обманешь, они по своим законам живут,и нарушать их на надо!
СсылкаПожаловаться
Нет,а это говорят заливается вместе с маслом и катаешся!эффект примерно через сотню км
СсылкаПожаловаться
движок милионник,орановато разбирать
СсылкаПожаловаться
движок милионник,орановато разбирать
СсылкаПожаловаться
миллионник это спидометр , придумали эту фразу перекупы,якобы он лям отходит , да любой мотор эа сотню укачать можно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет! Пару дней назад знакомый на MAZDA DEMIO -2002 г.в. проделывал эту операцию , помогло на все 100% , вот ссылки http://catalog.autodela.ru/article/view/... и http://auto.potrebitel.ru/?action=model_... заливал ЛАВР ,
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет! Пару дней назад знакомый на MAZDA DEMIO -2002 г.в. проделывал эту операцию , помогло на все 100% , вот ссылки http://catalog.autodela.ru/article/view/... и http://auto.potrebitel.ru/?action=model_... заливал ЛАВР ,
СсылкаПожаловаться
вот!кажется за лавр я и слышал
СсылкаПожаловаться
но тем не менее!разбирать то не хочется!
СсылкаПожаловаться
а кому хоцца! просто всё эт не на долго. кто-то тыщю за год накатывает , а кому и на неделю этого мало!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не чего разбирать не надо! После применения , у него пропала детонация , двигатель перестал дыметь , мотор работает как часики. там к ЛАВР идет инструкция.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не чего разбирать не надо! После применения , у него пропала детонация , двигатель перестал дыметь , мотор работает как часики. там к ЛАВР идет инструкция.
СсылкаПожаловаться
на сайте всё просто и красиво!а как оно на самом то деле?сейчас может и нормально,а через неделю?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь! а с чего кольца коксуются ? это угар, длительная стоянка, иди говно в мотор? так вот! с этими проблемами и методы борьбы разные, нет одной правды!
СсылкаПожаловаться
т.е по факту получается раскоксовка это зло!!!а если верхние кольца нормальные как жидкость до нижних дойдёт?
СсылкаПожаловаться
т.е по факту получается раскоксовка это зло!!!а если верхние кольца нормальные как жидкость до нижних дойдёт?
СсылкаПожаловаться
Не зло а профилактическая процедура.
СсылкаПожаловаться
если машина постоянно работает без длительных стоянок,откуда кокс?
СсылкаПожаловаться
Игорь
У моего знакомого колечки залегли из за масло и это 100% , он залил Лукоил вот и получилось, ( про Лукойловское масло , гдето в инете я читал , сам директор завода НЕ Покупайте нашо масло! иногда они заливают что попало ,а написано - синтетика, просто надо порыться и найти эту ссылку) Мотор сейчас в отличном состоянии, ну если хош то через неделю пиши , раскажу как чувствует мотор.
СсылкаПожаловаться
Игорь
У моего знакомого колечки залегли из за масло и это 100% , он залил Лукоил вот и получилось, ( про Лукойловское масло , гдето в инете я читал , сам директор завода НЕ Покупайте нашо масло! иногда они заливают что попало ,а написано - синтетика, просто надо порыться и найти эту ссылку) Мотор сейчас в отличном состоянии, ну если хош то через неделю пиши , раскажу как чувствует мотор.
СсылкаПожаловаться
просто наступал на эти грабли, родственникам заливал. ну и что-то оттянуло, хотя может в этом есть смысл?
СсылкаПожаловаться
просто наступал на эти грабли, родственникам заливал. ну и что-то оттянуло, хотя может в этом есть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и есть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru