23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскажите про ниссан патфайндер

раскажите про ниссан патфайндер
Григорий Рассадин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
расскажите птицы....что вас манит ввысь....
СсылкаПожаловаться
Странник.
сразу вспомнился паджеро )))
СсылкаПожаловаться
андрей
1.5 года назад меня 5 человек отговаривали от покупки патфайндер
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на андрей
андрей
1.5 года назад меня 5 человек отговаривали от покупки патфайндер
СсылкаПожаловаться
чего так? а что рекомендовали ?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Странник.
Странник.
чего так? а что рекомендовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел брать б/у минусом для меня не удобство посадка и дизайн про двигатели вроде говорили ходят автомат АКПП вообще лотерея по ходовой дороговато и вообще странно по запчастям что стоит впределах разумного а что то за космическую цену. просто перед покупкой интересовался потому что хотел брать не новую и можно же залететь особенно с АКПП
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
хотел брать б/у минусом для меня не удобство посадка и дизайн про двигатели вроде говорили ходят автомат АКПП вообще лотерея по ходовой дороговато и вообще странно по запчастям что стоит впределах разумного а что то за космическую цену. просто перед покупкой интересовался потому что хотел брать не новую и можно же залететь особенно с АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДИЗАЙН снаружи очень понравился ну внутри тайота 90х.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на андрей
андрей
ДИЗАЙН снаружи очень понравился ну внутри тайота 90х.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык а что лучше ,по вашему , за 1.5млн?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Странник.
Странник.
дык а что лучше ,по вашему , за 1.5млн?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу б/у Mercedes-Benz GLK 350 на новый не хватает)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на андрей
андрей
хочу б/у Mercedes-Benz GLK 350 на новый не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж действительно правда, что на вкус и цвет ...дизайн действительно, на любителя, любителя GLK )
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на андрей
андрей
хотел брать б/у минусом для меня не удобство посадка и дизайн про двигатели вроде говорили ходят автомат АКПП вообще лотерея по ходовой дороговато и вообще странно по запчастям что стоит впределах разумного а что то за космическую цену. просто перед покупкой интересовался потому что хотел брать не новую и можно же залететь особенно с АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему по космическим ценам Андрей запчасти только на космические аппараты (пишу тоже без знаков препинания)
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://newmpv.ru/sites/165
а что про него рассказывать ? большой ,черный,хороший машин.Открывай ,да читай.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
рамник,большой,7 мест,огромный багажник,пониженный ряд в трансмиссии и остальные прибамбасы,у ниссана лучшие дизеля среди япов потому что француз)))) 2,5 170 л\с,экономичен,как и все полноразмерники идеален для дальних путешествий,относительно не дорог для своего класса,подвеска жестковата как у всех япов,гремит как 99я,сам выбирал из пафа,паджа4 и прадо150 остановился на падже имхо!
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
Привет. Поддержу господина Федорова: Патфиндер (вроде)) мощнее и дешевле (внутри тож))) Прадика (хоть бенз хоть диз), а джиперы берут Паджики))) хоть и дорогие они.
Так то Прадик пацанский авто, а Ниссан... х.з. не нра вобщем )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария