11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рашпиль, Сырник и Молекула

Спасибо  вам Учители и низкий поклон.
"Рашпиль" - Александр Петрович, учитель "Труда". Научил работать на токарном и фрезеровочном станке. Про табуретки и гвозди промолчу))
"Сырник" - Сергей Николаевич, физрук. Если плохая погода на улице, то все на турник! )) 
"Молекула" - Нина Акимовна добрейшая женщина большого формата. Указку делали раз в месяц(минимум) на уроках труда у Александра Петровича на трудах.
Спасибо вам.
Учителей было много, и все хорошие. Я в ВУЗ поступил не напрягаясь. Но в жизни пригодились начальные знания именно их.
ЗЫ: Никто не жаловался на учителей. Все знали  - если залет, то нужно отвечать.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
* доцент
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Помню пришел в школу вести пару предметом в старших классах,меня сразу приняли,с почётом,захожу в 11 класс грю им :-Шалом у-враха,отрокиии! Я ваш новый учитель. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог В. Ленина, тонкий и искрометный юмор произведений К.Марска, оценить глубокий смысл замечательных произведений Энгельса...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом хочу сразу предъявить,шо за все непонятки вставлю двигтяр, дрижар и тремтяр , а если не засмоктатиют
конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные жінківництво на ковре у хозяина школы...
Что там началоось....Патцаны затихли,зато девчины как давай скидывать с себя блузки да юбки,а под ними ни чего,но голое тело одето было,таки даааа..А шо? Не знали чёли?. Но кто настучал в Гороно,пришлось перевестись в д.садик..
Здравствуйте дети!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Конфуций
Конфуций
Помню пришел в школу вести пару предметом в старших классах,меня сразу приняли,с почётом,захожу в 11 класс грю им :-Шалом у-враха,отрокиии! Я ваш новый учитель. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог В. Ленина, тонкий и искрометный юмор произведений К.Марска, оценить глубокий смысл замечательных произведений Энгельса...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом хочу сразу предъявить,шо за все непонятки вставлю двигтяр, дрижар и тремтяр , а если не засмоктатиют
конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные жінківництво на ковре у хозяина школы...
Что там началоось....Патцаны затихли,зато девчины как давай скидывать с себя блузки да юбки,а под ними ни чего,но голое тело одето было,таки даааа..А шо? Не знали чёли?. Но кто настучал в Гороно,пришлось перевестись в д.садик..
Здравствуйте дети!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй отрок бородатый !
СсылкаПожаловаться
КонфуцийВ ответ на 008
008
Здравствуй отрок бородатый !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровы булки низькоросток,как твой кішковик поживает?черевножаба не душит?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Конфуций
Конфуций
здоровы булки низькоросток,как твой кішковик поживает?черевножаба не душит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относитель неплохо. .вот бочку ездил чистить( провались она пропадом ). Готовимся к низким температурам ))
СсылкаПожаловаться
КонфуцийВ ответ на 008
008
Относитель неплохо. .вот бочку ездил чистить( провались она пропадом ). Готовимся к низким температурам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нада відпорність с захисністью повышать,не зря же русские заявляют шо хотя бы раз у них был секс в бочке.
при этом каждый десятый участник опроса занимался сексом в бочке которая на этой авто стоит,каждый
25-й участник опроса признался,
что его автомобиль получил повреждения в ходе занятия сексом в бочке,
а каждый 100-й заявил, что требовал от страховой компании оплатить ремонт машины, повреждённой в ходе занятий любовью в бочке...галапасы одним словом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
если это помойка.то зачем ты здесь ???
СсылкаПожаловаться
КонфуцийВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
главное Отрок Фёдор научился на токарном и фрезеровочном станке делать детали для ракет и луноходов,не говоря уже про табуретки и гвозди,узнал в натуре как выглядит турник и даже испытал на своей спине(голове)прочность указок,которые из за него делали раз в месяц(минимум) на уроках труда,и даже после всех этих жизненных испытаний в огне,в воде и в медных трубах поступил в Вуз не напрягая своих булок,где и не прижился,потому что и там вместо того что бы грызть гранит науки -на токарном и фрезеровочном станке делал детали для ракет и луноход,не говоря уже про табуретки и гвозди,узнал в натуре как выглядит турник и даже испытал на своей спине(голове)прочность указок уже местных преподавателей..
остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Конфуций
Конфуций
главное Отрок Фёдор научился на токарном и фрезеровочном станке делать детали для ракет и луноходов,не говоря уже про табуретки и гвозди,узнал в натуре как выглядит турник и даже испытал на своей спине(голове)прочность указок,которые из за него делали раз в месяц(минимум) на уроках труда,и даже после всех этих жизненных испытаний в огне,в воде и в медных трубах поступил в Вуз не напрягая своих булок,где и не прижился,потому что и там вместо того что бы грызть гранит науки -на токарном и фрезеровочном станке делал детали для ракет и луноход,не говоря уже про табуретки и гвозди,узнал в натуре как выглядит турник и даже испытал на своей спине(голове)прочность указок уже местных преподавателей..
остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, ви почти верно составили свои глаголы в предложения. Я с вас аплодирую. Но мине предлахать туфту не надо, сами кушайте свои перлы, щоб под пейсами трещало))
Университет закончил, "отлично" на госах. Мой дипломный проект пошел в работу по области)
Жадею только об одном: из нашей группы только трое пошли работать по специальности, остальные - балласт(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не жадею и не жадничаю.))
Я себе за пять лет работы на стройке(от прораба до начструча) заработал на свою квартиру в Москве(купил), а они - балласт живут у родителей, или в вечном рабстве (ипотека)...
СсылкаПожаловаться
КонфуцийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Таки да, ви почти верно составили свои глаголы в предложения. Я с вас аплодирую. Но мине предлахать туфту не надо, сами кушайте свои перлы, щоб под пейсами трещало))
Университет закончил, "отлично" на госах. Мой дипломный проект пошел в работу по области)
Жадею только об одном: из нашей группы только трое пошли работать по специальности, остальные - балласт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да,ви молодец,в вашей московской квартире даже алыча цветёт,плодоносит и пахнет! лехаим!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Конфуций
Конфуций
таки да,ви молодец,в вашей московской квартире даже алыча цветёт,плодоносит и пахнет! лехаим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой вей! Ви прописались в маленькой комнатушке на Шаболовке? И посадили там свой куст конопли, под громхим назвынием алыча? Кого ви хотите надуть?
С вас 10 000 рублей, за вашу новость. И шейкелями не беру - только рублями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на A
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Да потому, что да потому что, да потому что -
Ты никогда и ничего не делал в жизни сам."(с) ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Конфуций
Конфуций
главное Отрок Фёдор научился на токарном и фрезеровочном станке делать детали для ракет и луноходов,не говоря уже про табуретки и гвозди,узнал в натуре как выглядит турник и даже испытал на своей спине(голове)прочность указок,которые из за него делали раз в месяц(минимум) на уроках труда,и даже после всех этих жизненных испытаний в огне,в воде и в медных трубах поступил в Вуз не напрягая своих булок,где и не прижился,потому что и там вместо того что бы грызть гранит науки -на токарном и фрезеровочном станке делал детали для ракет и луноход,не говоря уже про табуретки и гвозди,узнал в натуре как выглядит турник и даже испытал на своей спине(голове)прочность указок уже местных преподавателей..
остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие люди. С возвращением.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Какие люди. С возвращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и абонент растворился в дневных лучах...)) Рома, ты зачем так метко стреляешь?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и абонент растворился в дневных лучах...)) Рома, ты зачем так метко стреляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна должна знать свих героев. Тем более что если даже не смотреть на его пьяные выходки на форуме с ним веселее.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Страна должна знать свих героев. Тем более что если даже не смотреть на его пьяные выходки на форуме с ним веселее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а теперь для особо одаренной брунетки можешь в личку рассекретить?
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария