21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рашпиль, Сырник и Молекула

Спасибо  вам Учители и низкий поклон.
"Рашпиль" - Александр Петрович, учитель "Труда". Научил работать на токарном и фрезеровочном станке. Про табуретки и гвозди промолчу))
"Сырник" - Сергей Николаевич, физрук. Если плохая погода на улице, то все на турник! )) 
"Молекула" - Нина Акимовна добрейшая женщина большого формата. Указку делали раз в месяц(минимум) на уроках труда у Александра Петровича на трудах.
Спасибо вам.
Учителей было много, и все хорошие. Я в ВУЗ поступил не напрягаясь. Но в жизни пригодились начальные знания именно их.
ЗЫ: Никто не жаловался на учителей. Все знали  - если залет, то нужно отвечать.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да ладно преувеличивать.как раз эти люди что-то дали в плане знаний, умений и обучения. ты как космополит должен это понимать. что школа совсем не знания дает, знания ты в интернете можешь получить, когда-то в книге,в школе ты социализируешься. в институте получпаешь драгоценноеобщение от людей которые повидали, если повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор Митяев, СтройМех, еще до интернета говорил зубрежникам:
Вы никто, вы МИЗКи! (Мозги Из Записной Книжки).
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да ладно преувеличивать.как раз эти люди что-то дали в плане знаний, умений и обучения. ты как космополит должен это понимать. что школа совсем не знания дает, знания ты в интернете можешь получить, когда-то в книге,в школе ты социализируешься. в институте получпаешь драгоценноеобщение от людей которые повидали, если повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советская школа к знаниям имела такое же отношение, как советская армия к защите СССР.
Если убрать сопливо/опереточный ретроспективный взгляд на школу, то там в плане знаний была тоска.
Я про свою школу.
Сейчас понимаю, что знания были заложены скорее, больше общением с еврейскими детьми и их родителями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как я понял если про школу ещё что-то можно попытаться возразить, то относительно армии возрпжений
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Как я понял если про школу ещё что-то можно попытаться возразить, то относительно армии возрпжений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Советская школа к знаниям имела такое же отношение, как советская армия к защите СССР.
Если убрать сопливо/опереточный ретроспективный взгляд на школу, то там в плане знаний была тоска.
Я про свою школу.
Сейчас понимаю, что знания были заложены скорее, больше общением с еврейскими детьми и их родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ты такое несешь. она признана была тогда и сейчас.,как одна из лучших, не надо личное сюда приплетать. -объективно смотри на вещи. сто пудов с тройкой по английскому языку смог представиться заграницей
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да что ты такое несешь. она признана была тогда и сейчас.,как одна из лучших, не надо личное сюда приплетать. -объективно смотри на вещи. сто пудов с тройкой по английскому языку смог представиться заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где результаты образования/просвещения?

Материальные в смысле, а не общее мнение, что это признано!
А кем кстати признано?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
И где результаты образования/просвещения?

Материальные в смысле, а не общее мнение, что это признано!
А кем кстати признано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты как в облаках летаешь. когда это умные были успешными. показателей млн. да и вобще вспомни чего добиваются умники и отличники в школе
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Советская школа к знаниям имела такое же отношение, как советская армия к защите СССР.
Если убрать сопливо/опереточный ретроспективный взгляд на школу, то там в плане знаний была тоска.
Я про свою школу.
Сейчас понимаю, что знания были заложены скорее, больше общением с еврейскими детьми и их родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает...
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нужно дать человеку шанс, может одумается? ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Не довелось мне в подобном сесесере жить.
Учителей многих, конечно не всех, но без намордника в класс к детям запускать нельзя было.
Учебные часы конечно в соответствии с учебной программой были отпущены.

Кстати, после десяти лет в школе, кроме четырёх арифметических действий, сна верыпаловны и хабен/зайн кто нибудь что-нибудь приобрёл?
СсылкаПожаловаться
Я (как минимум) приобрел знания математики, первый разряд по альпинизму и КМС по туризму... Бороться с диктатом за счет успехов в учебе... Стрелять и обращаться с оружием... Ну и общему образованию, несмотря на конфликты с литераторшей и завучем в старших классах.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я (как минимум) приобрел знания математики, первый разряд по альпинизму и КМС по туризму... Бороться с диктатом за счет успехов в учебе... Стрелять и обращаться с оружием... Ну и общему образованию, несмотря на конфликты с литераторшей и завучем в старших классах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотря на конфликты - умных и сообразительных всегда уважали.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не смотря на конфликты - умных и сообразительных всегда уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще нашей классной низкий поклон: стояла за нас горой, привила любовь к математике и водила в походы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Тут еще нашей классной низкий поклон: стояла за нас горой, привила любовь к математике и водила в походы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в плане классных руководителей плохо было. сменилось 4-го или 5-ро. но в плане походов вспомниаю тренера по борьбе -Дарчиев Константин. в тяжелые времена всегда нас водил в походы, боролись, рыбу ловили, общались-шутки-прибаутки пацанские. чудо человек.возил нас на мотороллере муравей, а старшие на великах. потом на газоне в кузове. хотя я знаю что за свою работу он нихрена не получал в 90-х.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас в плане классных руководителей плохо было. сменилось 4-го или 5-ро. но в плане походов вспомниаю тренера по борьбе -Дарчиев Константин. в тяжелые времена всегда нас водил в походы, боролись, рыбу ловили, общались-шутки-прибаутки пацанские. чудо человек.возил нас на мотороллере муравей, а старшие на великах. потом на газоне в кузове. хотя я знаю что за свою работу он нихрена не получал в 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас с тоже с классными был не фонтан, пока нам тётю Таню (Татьяну Игоревну Кедрову) не назначили. Памир, Тянь-Шань, Урал, Хибины, Крым наконец я (и часть нашего и параллельного класса) увидели только благодаря ей. Научились жить совместно, когда деваться некуда))) Ну а на физмат поступили все))) Не все закончили, но всё же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я послушный всегда был.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я послушный всегда был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Пигулевский?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А Пигулевский?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пигулевский тем более. девочек не дергал за косички, да и вобще поздно познал силу любви, потому что воспитан был хорошо и правильно, в плане отношения к женщине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария