3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рашпиль, Сырник и Молекула

Спасибо  вам Учители и низкий поклон.
"Рашпиль" - Александр Петрович, учитель "Труда". Научил работать на токарном и фрезеровочном станке. Про табуретки и гвозди промолчу))
"Сырник" - Сергей Николаевич, физрук. Если плохая погода на улице, то все на турник! )) 
"Молекула" - Нина Акимовна добрейшая женщина большого формата. Указку делали раз в месяц(минимум) на уроках труда у Александра Петровича на трудах.
Спасибо вам.
Учителей было много, и все хорошие. Я в ВУЗ поступил не напрягаясь. Но в жизни пригодились начальные знания именно их.
ЗЫ: Никто не жаловался на учителей. Все знали  - если залет, то нужно отвечать.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а у меня сосед был - Оладушек...)) сначала мать его так назвала, а потом женился - и жена тоже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в целом против прозвищ, но некоторые такая милота)) Булочка, оладушек))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я в целом против прозвищ, но некоторые такая милота)) Булочка, оладушек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оладушек был руководителем крупного предприятия, обанкротил его, попал под суд, косил под слетевшего с катушек для получения "условного срока", в результате умер молодым от инсульта... вдова богата но несчастна... бедолага во время всех этих передряг начала пить и еще кое-чего... жалуется мне - да ну его, это богатство, когда счастья нет...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Оладушек был руководителем крупного предприятия, обанкротил его, попал под суд, косил под слетевшего с катушек для получения "условного срока", в результате умер молодым от инсульта... вдова богата но несчастна... бедолага во время всех этих передряг начала пить и еще кое-чего... жалуется мне - да ну его, это богатство, когда счастья нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин(( Какая грустная история((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Блин(( Какая грустная история((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверь не самая грустная... вполне обычная... вон у нас министра сняли, а у той особняки все в запредельной роскоши...как теперь она выживать будет? на что это все содержать? народ рыдает... но пожертвования собирать пока не начали...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
поверь не самая грустная... вполне обычная... вон у нас министра сняли, а у той особняки все в запредельной роскоши...как теперь она выживать будет? на что это все содержать? народ рыдает... но пожертвования собирать пока не начали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что найдет способ)) Вряд ли там в Сбере все лежит))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Думаю, что найдет способ)) Вряд ли там в Сбере все лежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... дочка в Израиле живет... может, там хранят?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хм... дочка в Израиле живет... может, там хранят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут нам дядя Саша нужен, чтобы все уточнил и проверил))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тут нам дядя Саша нужен, чтобы все уточнил и проверил))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже вот о нем подумала, но он у нас дипломат, не станет ввязываться...)) да и не стоит она того, уж очень непорядочно себя проявила...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тоже вот о нем подумала, но он у нас дипломат, не станет ввязываться...)) да и не стоит она того, уж очень непорядочно себя проявила...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, не будем ставить его в щекотливое положение)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, не будем ставить его в щекотливое положение)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дауж, дауж...)) лучше продолжим с ним разговор о пользе секса...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дауж, дауж...)) лучше продолжим с ним разговор о пользе секса...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это определенно более позитивная тема))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это определенно более позитивная тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про молоток и рашпиль тоже ничего... в Фединой интерпретации...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
про молоток и рашпиль тоже ничего... в Фединой интерпретации...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там тоже весьма забавно было))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А у меня был Партизан-ветеран, молотки, деревянный набор маме на 8марта, биту, "чтоб от лохов лтбиваться",))) гайки, болты,. Правда нрав был жестокий, что не так этот же молоток в тебя улетит. А ещё был Глобус, чудо человек-трактора вёл.
СсылкаПожаловаться
Петрович молотки не бросал, залетчиков учил на благо школы. Мы с другом вырыли две траншеи. под новые брусья в спортгородке)) После уроков.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Петрович молотки не бросал, залетчиков учил на благо школы. Мы с другом вырыли две траншеи. под новые брусья в спортгородке)) После уроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партизан мог и за ухо-долбаря взять, прокрутить и сказать-Видал сосун вошин гоу.";))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Партизан мог и за ухо-долбаря взять, прокрутить и сказать-Видал сосун вошин гоу.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...) Растопырь пальцы - и гвоздь сотку с размаху между пальцами...
Но за залеты/прогулы никогда не сдавал заучу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
...) Растопырь пальцы - и гвоздь сотку с размаху между пальцами...
Но за залеты/прогулы никогда не сдавал заучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, между мужиками все решалось здесь и сейчас, без бумажек и бюрократии. А еще у нас чуть-чуть труды вел Романюк. умный ппц-физику еще вел., хотя руки всегда в мазуте)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну конечно, между мужиками все решалось здесь и сейчас, без бумажек и бюрократии. А еще у нас чуть-чуть труды вел Романюк. умный ппц-физику еще вел., хотя руки всегда в мазуте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас, мудрые учителя - на вес золота.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Не довелось мне в подобном сесесере жить.
Учителей многих, конечно не всех, но без намордника в класс к детям запускать нельзя было.
Учебные часы конечно в соответствии с учебной программой были отпущены.

Кстати, после десяти лет в школе, кроме четырёх арифметических действий, сна верыпаловны и хабен/зайн кто нибудь что-нибудь приобрёл?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Не довелось мне в подобном сесесере жить.
Учителей многих, конечно не всех, но без намордника в класс к детям запускать нельзя было.
Учебные часы конечно в соответствии с учебной программой были отпущены.

Кстати, после десяти лет в школе, кроме четырёх арифметических действий, сна верыпаловны и хабен/зайн кто нибудь что-нибудь приобрёл?
СсылкаПожаловаться
да ладно преувеличивать.как раз эти люди что-то дали в плане знаний, умений и обучения. ты как космополит должен это понимать. что школа совсем не знания дает, знания ты в интернете можешь получить, когда-то в книге,в школе ты социализируешься. в институте получпаешь драгоценноеобщение от людей которые повидали, если повезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария