20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСХОТ ТОПЛИВА ЗИМОЙ

У меня проблема с автомобилем 2107i,большой расход бензина зимой (10 литров на 65км)
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей савченко
C прогревами и по городу?
СсылкаПожаловаться
Сашад
У меня на марке так-же.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А летом???
СсылкаПожаловаться
Андрей
мне б такой расход !
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Проверь заслонку вторичной камеры-возможно на холоде не отбрасывает просто рукой прижми.Если под ней есть зазор хоть на иголку расход будет большой,зато хорошо запускается на морозе,тягло лучше.вобщем тебе выбирать.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Да какая заслонка, какая иголка!? У человека 2107 инжектор! Буковку i не заметили. Расход, конечно, великоват. Ну с поправкой на зиму со всеми вытекающими 1-1,5 надо бы сбросить. Тут без диагностики не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ты синтетику залей в коробку и в мост. а заводское масло при - 18 уже салидол начинает напоминать.
СсылкаПожаловаться
yozhik80В ответ на Андрей
Андрей
а ты синтетику залей в коробку и в мост. а заводское масло при - 18 уже салидол начинает напоминать.
СсылкаПожаловаться
да ну ты что после как заведешь через пол минуты масло жидкое а если бы оно все время было как салидол движка давно клинанула бы!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на yozhik80
yozhik80
да ну ты что после как заведешь через пол минуты масло жидкое а если бы оно все время было как салидол движка давно клинанула бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не писал про двигатель. масло которое застыло в редукторах и коробке не грется за 30 секунд! оно остается густым еще длительное время после начала поездки. соответственно нагрузка на мотор увеличивается,а раз увеличилась нагрузка, увеличился и расход. Мой корабль полноприводный зимой меньше 23 не хавает. в то время как летом больше 18 расход не увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Та вообще не лезь никуда,ч-з месяц ВЕСНАААААА.И все наладится!!!!
СсылкаПожаловаться
Сашад
У меня была 06 1985г.р.так она умудрялась под двадцатку жрать сука.Правда бенз был-80.И халявный.Даром.Правда и что там за бенз был-тож вопрос.В начале 90 кто там смотрел за качеством.
СсылкаПожаловаться
out speed
у вас карбюратор или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария