Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Расходует масло

У меня на 8-ке компрессия в первом цилиндре 8,в остальных по 11.Не давно притирал клапана.Масла хавает,При заводке секунд 5 идет сизый дым,потом пропадает.Что может быть такое кольцам хана?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Возможно на мой взгляд три причины-неудачно поставленные маслоотражательные колпачки после притирки клапанов,некачественная притирка клапанов 1го цилиндра,кольца 1го цилиндра.
СсылкаПожаловаться
игорь карев
а кольца, менял---
СсылкаПожаловаться
Александр Лашманов
нет,я купил ее не давно она у меня троила по чисто случайности я снял головку(упал от кастрюли гайка на 8 в колектор нуниче она там не успела сделать)увидел прогаревший выпускной клапан в первом цилиндре заменил,притер остальные проверил все нормально.Потом заметил что она расходует масло.Долил и решил проверить сколько на сколько она жрет.В итоге короче дох.. она жрет.Я тоже грешу на кольца.
СсылкаПожаловаться
Александр Лашманов
в пределах какой суммы будет стоить капиталка? 1300 движок у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru