11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расходники

формучани куда заехать поменять расходники?Отзывы о "БОШ" сервисе?Заранее спасибо.Город Набережные Челны
Stiker!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
jonn
расходники можно и самому поменять.
СсылкаПожаловаться
VodniK
В смысле "БОШ" и далше чего ?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ну не нравится БОШ, возми КНЕХТ, МАНН, МАЛЕ, ЧЕМПИОН, ,ФРАММ и тд., все одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Бош в Челнах - нормальный сервис
СсылкаПожаловаться
Шурик
У нас Бош все сторой обходят ! там и цены бешеные и делают через одно место. Зеленоград.
СсылкаПожаловаться
samara
В Самаре 5-6 лет назад был хороший сервис (назывался еще автомотоклиника) сейчас такое гггг...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
автосервис бош я считаю хорошим сервисом, смело можете туда ехать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
автосервис бош я считаю хорошим сервисом, смело можете туда ехать.
СсылкаПожаловаться
Сервис может и хорош - но цены действительно бешеные и порой видно - что люди тупо заработать хотят. Пример - напротив БОШа сломался VW Polo - на одном из трех цилиндров умерла катушка зажигания. Хозяин перешел дорогу - обратился за помощью, объяснил все. БОШ оформил выезд "аварийки" (+1500 рублей) когда механику можно было просто дорогу перейти и поменять катушку
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
Сервис может и хорош - но цены действительно бешеные и порой видно - что люди тупо заработать хотят. Пример - напротив БОШа сломался VW Polo - на одном из трех цилиндров умерла катушка зажигания. Хозяин перешел дорогу - обратился за помощью, объяснил все. БОШ оформил выезд "аварийки" (+1500 рублей) когда механику можно было просто дорогу перейти и поменять катушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мойка наверно бесплатная?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В Кирове БОШ-Сервис один из самых дорогих. Обращался один раз, когда на Форде-Транзит у меня загорелся ЧЕК. Взяли 800 рублей (деньги - вперед!), забрали ключи, мастер сам загнал в бокс. Полчаса искали диагностический разъем, потом пытались "подружить" сканер с машиной. Все перепробовали, ничего не вышло. Сказали - что на Транзитах и вообще дизелях не специализируются. Деньги правда вернули. Пришлось к официалам Форда ехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария