Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

расход закиси азота N2O

на сколько километров хватит бутылки 5 литров закиси азота N2O ( мотор 6 литр бензиновый ) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Norddeutschland
Привет.В гонках решил поучаствовать?На сколько километров хватит бутылки 5 литров закиси азота не знаю,но двигателя на долго точно не хватает.
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Привет.В гонках решил поучаствовать?На сколько километров хватит бутылки 5 литров закиси азота не знаю,но двигателя на долго точно не хватает.
СсылкаПожаловаться
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объеме
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объеме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.amadeus-project.com/articles/... почитай поймёшь на на таком объёме авто заново строить надо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объемеПривет Сань,да тоже в своё время на восьмёру хотел замутить,не так просто всё,спасибо батя объяснил.А хоть 6 ти литровый,меньше или больше объёмом требуют дополнительных изменений в двигателе.С дури можно и на четырёх цилиндровый двигатель без доработки закись воткнуть,только это будет последняя поездка с ветерком на этом двигателе.Помню там куча доработок которые в копеечку влитают надо зделать.Сейчас поюзаю в сети,что найду скину по теме.
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объемеПривет Сань,да тоже в своё время на восьмёру хотел замутить,не так просто всё,спасибо батя объяснил.А хоть 6 ти литровый,меньше или больше объёмом требуют дополнительных изменений в двигателе.С дури можно и на четырёх цилиндровый двигатель без доработки закись воткнуть,только это будет последняя поездка с ветерком на этом двигателе.Помню там куча доработок которые в копеечку влитают надо зделать.Сейчас поюзаю в сети,что найду скину по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я порылся уже! Там движок с нуля конструировать придется. Да и баллон с закисью, до чудовищного давления качать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если на первой реактивной 9 км в секунду то на многоооооооо!
СсылкаПожаловаться
ГЕНРИ ФОРД
это от многого зависит, поищи по интернету, ленивые все подай всё на блюдечке с голубой каёмочкой , для стока 7- 8 секунд на заезд чтобы в следующем поучаствовать , даже в F 1 двигатель с наддувом в 4,5 бар служит всего 45 секунд , поищи посмотри физику процесса тогда поймёшь что это такое
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бутылки? 5 литров? Ну-ну... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
5 литров это пиво, которому лет 300. После двух глотков начнёт выделятся газ. Вот тада и попрёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
5 литров это пиво, которому лет 300. После двух глотков начнёт выделятся газ. Вот тада и попрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюх.

СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Привет Андрюх.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
это я так понимаю про то что для стока оптимально , что бы двигатель пожил а так от системы зависит и от того что получить хочешь , закись это турбина но химическая и как допинг нельзя злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Привет Серёг.Наверное и надо было с юмором к этой теме подойти))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Отлей мне пару стаканов....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Это в бак! Круче 98го!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бак вперёд машины убежит!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Эта теперь тока к ВасилийАлибабаичу. У него такой склюзиф.
Доброго!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Закись Ашота... )
Привет.Лёх.ты как всегда, в своём репертуаре)))
Добавь в двигло закись Ашота!!!
Упс,движку прснилась *опа.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.