Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

расход закиси азота N2O

на сколько километров хватит бутылки 5 литров закиси азота N2O ( мотор 6 литр бензиновый ) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Norddeutschland
Привет.В гонках решил поучаствовать?На сколько километров хватит бутылки 5 литров закиси азота не знаю,но двигателя на долго точно не хватает.
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Привет.В гонках решил поучаствовать?На сколько километров хватит бутылки 5 литров закиси азота не знаю,но двигателя на долго точно не хватает.
СсылкаПожаловаться
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объеме
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объеме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.amadeus-project.com/articles/... почитай поймёшь на на таком объёме авто заново строить надо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объемеПривет Сань,да тоже в своё время на восьмёру хотел замутить,не так просто всё,спасибо батя объяснил.А хоть 6 ти литровый,меньше или больше объёмом требуют дополнительных изменений в двигателе.С дури можно и на четырёх цилиндровый двигатель без доработки закись воткнуть,только это будет последняя поездка с ветерком на этом двигателе.Помню там куча доработок которые в копеечку влитают надо зделать.Сейчас поюзаю в сети,что найду скину по теме.
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Эд, а у меня вопрос возник, какой эффект от закиси на 6 литровом движке будет? Там же степень сжатия меньше?! По моему это мертвому припарки на таком объемеПривет Сань,да тоже в своё время на восьмёру хотел замутить,не так просто всё,спасибо батя объяснил.А хоть 6 ти литровый,меньше или больше объёмом требуют дополнительных изменений в двигателе.С дури можно и на четырёх цилиндровый двигатель без доработки закись воткнуть,только это будет последняя поездка с ветерком на этом двигателе.Помню там куча доработок которые в копеечку влитают надо зделать.Сейчас поюзаю в сети,что найду скину по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я порылся уже! Там движок с нуля конструировать придется. Да и баллон с закисью, до чудовищного давления качать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если на первой реактивной 9 км в секунду то на многоооооооо!
СсылкаПожаловаться
ГЕНРИ ФОРД
это от многого зависит, поищи по интернету, ленивые все подай всё на блюдечке с голубой каёмочкой , для стока 7- 8 секунд на заезд чтобы в следующем поучаствовать , даже в F 1 двигатель с наддувом в 4,5 бар служит всего 45 секунд , поищи посмотри физику процесса тогда поймёшь что это такое
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бутылки? 5 литров? Ну-ну... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
5 литров это пиво, которому лет 300. После двух глотков начнёт выделятся газ. Вот тада и попрёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
5 литров это пиво, которому лет 300. После двух глотков начнёт выделятся газ. Вот тада и попрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюх.

СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Привет Андрюх.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
это я так понимаю про то что для стока оптимально , что бы двигатель пожил а так от системы зависит и от того что получить хочешь , закись это турбина но химическая и как допинг нельзя злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Привет Серёг.Наверное и надо было с юмором к этой теме подойти))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Отлей мне пару стаканов....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Это в бак! Круче 98го!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бак вперёд машины убежит!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Эта теперь тока к ВасилийАлибабаичу. У него такой склюзиф.
Доброго!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Закись Ашота... )
СсылкаПожаловаться
Закись Ашота... )
Привет.Лёх.ты как всегда, в своём репертуаре)))
Добавь в двигло закись Ашота!!!
Упс,движку прснилась *опа.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru