Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

расход ваз 2110

добрый вечер.у меня проблема ваз 2110 1.5 16клап. на газ вообще не давлю обороты выше 3тыс не подымаю.на диагностике всё показало норм.фильтра,свечи и т.д всё заменено,расход в итоге до 15 литров.тоже хотелось бы узнать в чём может быть проблема.на ервой передаче машина подергивается,а на второй когда еду медленно она сама едит я только и успеваю тормозит,сбрасываю на нейтралку и сразу обороты подскакивают до 3 тыс,тоже не пойму в чём дело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
вадим бальцанов
.на диагностике всё показало норм. ??
так поменяй диагноста!!!
я серьезно!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,5 8-клапанный жрет 8 л на сотню, 1,5 16-клапанный - соответственно 16. Все верно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А если серьезно - как и чем расход замеряли?
СсылкаПожаловаться
Vadim Gorbunov
а что именно диагност диагностировал??? Мне кажется что зря вы ему заплатили!!! Вы что то делали авто, может ремень ГРМ меняли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.