Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
комфортный(подо​грев сидений передних, кондер., зеркала и заднее стекло тоже подогрев)обзорн​ость хорошая, клиренс высокий, тормоза плюс, задний диван большой удобен пассажирам и багажник понравился...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Расход топлива Ваз 21074

Неделю назад купил ваз 21074 2006г. Пробег (честный)31000км. Хавает больше 10л на сотню!!!?По моему многовато! Или для зимы нормально???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Семенов
У меня карбюр07 1.6-замерял расход зимой 12л погороду сам не сразу поверил...выставил зажигание...ниче не поменялось...вобщем так значт нормально))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
У меня карбюр07 1.6-замерял расход зимой 12л погороду сам не сразу поверил...выставил зажигание...ниче не поменялось...вобщем так значт нормально))
СсылкаПожаловаться

так правильно у тебя же в масло все идет .сам же тему создал
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
летом прверите---щас чо угодно может быть
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как мерил? Отдельную емкость брал?
СсылкаПожаловаться
Denis
замерить можно так:залить в канистру 10 л, ехать пока не загорится лампочка, залить эти 10 л, заметить на одометре показания и ехать, как снова загорелась лампочка, смотреть сколько проехал
СсылкаПожаловаться
Denis
замерить можно так:залить в канистру 10 л, ехать пока не загорится лампочка, залить эти 10 л, заметить на одометре показания и ехать, как снова загорелась лампочка, смотреть сколько проехал
СсылкаПожаловаться

Все верно только ездить от прогрева до прогрева
СсылкаПожаловаться
эд
для зимы это мало даже,ездий не парься и радуйся..
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Какой мотор-то карб или инжектор? Для карба норма.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Отличный расход! Ты на тапку меньше дави.
СсылкаПожаловаться
Silent004
Для зимы - вполне нормально. Замерь расход так: на проверенной заправке бак под пробку, проезжаешь километров 300-350, опять заливаешь под пробку и делишь залитые литры на пройденный путь.
СсылкаПожаловаться
Silent004
Для зимы - вполне нормально. Замерь расход так: на проверенной заправке бак под пробку, проезжаешь километров 300-350, опять заливаешь под пробку и делишь залитые литры на пройденный путь.
СсылкаПожаловаться
ребята у этих тазиков вечная проблема игла на попловка ищи иглу с резиновым наконечником ипроверь не поджат ли какой клапон я в этом дерьме стоко покапался уж поверьте
СсылкаПожаловаться
сергей савченко
Для зимы пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Michael
Странный вопрос... На дворе зима, на дороге - пробки. И человеку 10 л расхода - много. У меня после 2106 сейчас другая машина, так расход - 20л... :-)) Нормально для нее... По трассе - 10-11л
СсылкаПожаловаться
пума
Для зимы вполне нормальный расход.
СсылкаПожаловаться
Иван Пичугин
Всем спасибо за ответы.Просто дело в том ,что езжу как раз не по городу.Доэтого была карб.девятка,с движкой 1300.Ела примерно 6.8литров на сотню.От инжекторной семёрки ждал литров 8-9.Но раз вы говорите что нормально,париться не буду!А вот интересно?инжектор или карбюратор?Разница в расходе есть???
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
незначительная
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Вань, зимой мерять расход бессмысленно. Прогревы, большее сопротивление качению, холодное масло (у тебя ещё плюс задний редуктор), общая ситуация на дороге и т.п. Так что не ломай голову, все нормуль.
СсылкаПожаловаться
Саня Яковлев
Вот я непойму у меня ваз2104 корбюратор ест 10л на 50 км и чо делоть незнаю так всё работает норм корбон отдовал на сто регулировать
СсылкаПожаловаться
ШУРИК АРТЮХ
программа в компьютере заложенна хреновая . я перепрошивал комп расход топлива уменьшился на много . и сразу менять свечи нужно NGK .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru