Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расход топлива на змз 402 волга

И снова здравствуйте проблема такая, зливаю 15 литров, хватает на 50 км. Карбюратор солекс делал как ремонт расход не изменился что за ерунда? Подскажите пожалуйста что делать. Зарание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег шурыгин
это надо бензин лить не в машину а на машину и поджечь,если не получается отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Если вы в Волгу 15 льёте , значит Вы никуда далеко не ездите,а тычки по магазинам , (старт - стоп )это расход немаленький!Есть колдуны по карбам , зажимают его жиклёрами,но опять это на любителя(не езда ,а так , передвижение)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В городе с учетом светофоров, пеш. переходов, пробок, качества бензина, манеры езды - вполне возможно. Если за городом по трассе без превышения скорости - будет меньше 10 л/100 км. Все таки машина тяжелая, много энергии требуется на разгон, плюс устаревший слабоватый движок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
Изжу я в основном по трассе, по40 - 50 км в день.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Володь, да всё у тебя нормально!) Объясняю. Бак плоский, топливозаборник высоко, чтоб грязь не хватать, поэтому выработав порядка 7 литров забор топлива не производится! У тебя в баке остаётся бензин!!! Правда Солекс сам по себе жрёт немало. Старую 24ку с 402м, переделывал под жигулёвский карб (от 2105) в 11 литров на 100 км по городу укладывался легко.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Володь, да всё у тебя нормально!) Объясняю. Бак плоский, топливозаборник высоко, чтоб грязь не хватать, поэтому выработав порядка 7 литров забор топлива не производится! У тебя в баке остаётся бензин!!! Правда Солекс сам по себе жрёт немало. Старую 24ку с 402м, переделывал под жигулёвский карб (от 2105) в 11 литров на 100 км по городу укладывался легко.
СсылкаПожаловаться
Саш привет ! 402 на газу круто экономит. там багажник на Волжане бэсполээный(((и баллон в 40 литров даже дизайн его меняет)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Саш привет ! 402 на газу круто экономит. там багажник на Волжане бэсполээный(((и баллон в 40 литров даже дизайн его меняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на полку запаску клали
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валер! Не говори мне про газ!) У меня сейчас в багажнике, из-за запаски, как в Берлине перед падением Рейхстага!))))) На 24ке раз колёсико в нишу и багажник пустой!) Подумываю в ниши крыльев сборку из баллонов поставить. Сейчас маленькие баллоны, как акваланги, появились. Запаска реально места сжирает море!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Валер! Не говори мне про газ!) У меня сейчас в багажнике, из-за запаски, как в Берлине перед падением Рейхстага!))))) На 24ке раз колёсико в нишу и багажник пустой!) Подумываю в ниши крыльев сборку из баллонов поставить. Сейчас маленькие баллоны, как акваланги, появились. Запаска реально места сжирает море!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкинь запаску
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Привет.Ставил 7 карб с воздуханом,только обратку сохранял и 8е зажигание.При спокойной езде в 9л укладывался.
СсылкаПожаловаться
Привет.Ставил 7 карб с воздуханом,только обратку сохранял и 8е зажигание.При спокойной езде в 9л укладывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Только я тогда ещё не приноровился к такому кораблю. Это сейчас уже стиль вождения другои стал.)
СсылкаПожаловаться
А я от 29 балдел после пятерки.
СсылкаПожаловаться
Олег Шувалов
Была у меня волга 31029 с 402 движком покупал б/у. На ней стоял солекс,расход был литров 14 по городу. Отдал его на ремонт,правда сорвал объявление в ГСК доске объявлений,так после переборки вообще стала под 20 есть. Поехал в обкомовский гараж к карбюраторщику Витьке он хорошо их настраивал к нему многие ездили,просто я там часто бывал у меня там знакомая работала. Так он мне его посоветовал выкинуть,так я и сделал. Он мне поставил если я не ошибаюсь 151с карбюратор.Настроил и началась сказка. по трассе 8-9. по городу не больше 11. движок как часы начал работать. как то так было. ты поинтересуйся насчет 151с карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
на газелль с 402 ставил с ваза 2173 а воздухан газелевский расход в пределах 10 л.
СсылкаПожаловаться
Олег Шувалов
151 с это Газовский волговский карбюратор
СсылкаПожаловаться
nyukta
на уазе с 402 движком с полным приводом 20 км по городу жрало 10л...это с учетом пробок что эти 20км едешь часа полтора...по трассе со скоростью 70-80 укладывался в 15 на сотню...
СсылкаПожаловаться
Балластировка сохранилась? Если да, то заглуши клапан, отключив её. Или, если клапан завис в открытом положении, то тем более заглуши - про это даже в ЗР в своё время писАли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть