24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива на ваз 2110 1,5 16кл

подскажите что может влиять на расход бензина по городу? выходит 11-12 литров на 100км причем я не гоняю езжу в районе 2000-2500 об,заменены воздушный и топливные фильтра, замен датчик распредвала, почищен дросель,
делал диагностику все в норме, показывает расход на холостых 0,7л час, а при езде по городу многовато, по трассе в 6-6,5 укладываюсь
в чем может быть причина????
Илья Ушаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Илья УшаковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
а термостат проверили
СсылкаПожаловаться
термостат нет, но температура в90 показывает, а как это может на расход влиять???
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Илья Ушаков
Илья Ушаков
термостат нет, но температура в90 показывает, а как это может на расход влиять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сильно!
время прогрева увеличено
СсылкаПожаловаться
Илья УшаковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
очень сильно!
время прогрева увеличено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с лета такая беда
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Илья Ушаков
Илья Ушаков
у меня с лета такая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и сколько воздуха в колесах
СсылкаПожаловаться
Илья УшаковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
и сколько воздуха в колесах
СсылкаПожаловаться
2,1
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
длительность поездок в день
СсылкаПожаловаться
Илья УшаковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
длительность поездок в день
СсылкаПожаловаться
часа 3 не больше
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Илья Ушаков
Илья Ушаков
часа 3 не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна 3 часа
СсылкаПожаловаться
Илья УшаковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
одна 3 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общей сложности
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Да в принципе это норма. у вас двигатель не успевает выйти на нормальный тепловой режим вы его глушите ,опять завели ,небольшая пробежка опять глушите ,и так в течении всего дня .вот и сами подумайте
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты свечи открути и посмотри цвет нагара, если серый или светло кофейный, значит всё в норме, а если тёмные, то идёт переобогощение, а так на сканер и смотри, может датчик температуры врёт, и комп думая, что мотор холодный добавляет тебе смесь( это одна из причин, а их может быть много). У меня машина кушает 11, но я завёл и поехал на работу, приезжаю(1,5 км.) и она стоит весь день, потом также обратно домой( мотор даже не успевает прогреваться)....)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ты свечи открути и посмотри цвет нагара, если серый или светло кофейный, значит всё в норме, а если тёмные, то идёт переобогощение, а так на сканер и смотри, может датчик температуры врёт, и комп думая, что мотор холодный добавляет тебе смесь( это одна из причин, а их может быть много). У меня машина кушает 11, но я завёл и поехал на работу, приезжаю(1,5 км.) и она стоит весь день, потом также обратно домой( мотор даже не успевает прогреваться)....)))))
СсылкаПожаловаться
А тебе гоже тыкать незнакомым людям?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алекс
Алекс
А тебе гоже тыкать незнакомым людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я клиент, как хочу так и говорю, а ты продавец, так будь любезен....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я клиент, как хочу так и говорю, а ты продавец, так будь любезен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиент не всегда прав. Иногда он просто хам. Да и я не продавец. Так что будь любезен соблюдать правила форума.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алекс
Алекс
Клиент не всегда прав. Иногда он просто хам. Да и я не продавец. Так что будь любезен соблюдать правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите меня , больше не буду Вас поучать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий
Анатолий
Простите меня , больше не буду Вас поучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято.
СсылкаПожаловаться
Roman Matros
Меняйте лямбда зонд и будет всё хорошо,а ещё по прошивке можно посмотреть,какая стоит и какую лучше поставить,по отзывам!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария