24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход топлива МАЗ 5440А9

Подскажите пожалуйста средний расход топлива, нового МАЗ 5440А9(двигатель рено) с фурой(груженной 20т)?
иван искендеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
aleks
вопрос конечно ...это зависит от мощности двигателя,самого моста(т.е пары) и дороги по которой идёт трак и конечно самой скорости....
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
40-50 литров на 100 километров!
СсылкаПожаловаться
Евгений ОкуловВ ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
40-50 литров на 100 километров!
СсылкаПожаловаться
У тебя с головой все впорядке? 29-32 литра расход. На моем 29 литров на сотню
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
40-50 литров на 100 километров!
СсылкаПожаловаться
какие 40-50 ??? 20т. мах 35л/110км.
СсылкаПожаловаться
Вован
Насколько знаю,там расход 30-35...Как у обычной иномарки...http://www.ati.su/Forum/Topic.aspx?forum...
СсылкаПожаловаться
Владимир Крутилов
Маз 6430 А5 370 020 расход топлива 45-48.Должен быть такой или нет,если нет, то,что делать?
СсылкаПожаловаться
евгений летецкий
Подскажите расход на МАЗ 6430А8-360-010
СсылкаПожаловаться
Валерий Жохов
как поднять кабину на подушках
СсылкаПожаловаться
Валерий Жохов
регуляторов уровня нет
СсылкаПожаловаться
ООО ЭколайнВ ответ на Валерий Жохов
Валерий Жохов
регуляторов уровня нет
СсылкаПожаловаться
Если регулятора уровня нет, это значит что у тебя стоят подушки фирмы Сакс, двух видов одна с двумя выводами под воздух, другая с одним (при этом они еще стоят космических денег), та которая с двумя - внутри нее стоит кран который отрегулирован на одно положение и изменить ничего нельзя, поэтому тебе нужно купить две обычные подушки с одним выходом, воздушный кран, регулировочную тягу, кронштейн для крана (мне это обошлось в 6000 руб.), заменить две передние подушки на новые, установить все остальное, отрегулировать уровень и наслаждаться ездой. В моем случае эти нерегулируемые подушки поднимали кабину на недостаточную высоту в итоге за 1,5 года эксплуатации лопнул лонжерон кабины, т.к. на кочках частенько пробивало из-за недостаточной высоты, после установки подушек крана и я еще не поленился и поставил резиновые буфера (у меня их почему то не было) теперь все просто замечательно
СсылкаПожаловаться
ООО ЭколайнВ ответ на Валерий Жохов
Валерий Жохов
регуляторов уровня нет
СсылкаПожаловаться
Если регулятора уровня нет, это значит что у тебя стоят подушки фирмы Сакс, двух видов одна с двумя выводами под воздух, другая с одним (при этом они еще стоят космических денег), та которая с двумя - внутри нее стоит кран который отрегулирован на одно положение и изменить ничего нельзя, поэтому тебе нужно купить две обычные подушки с одним выходом, воздушный кран, регулировочную тягу, кронштейн для крана (мне это обошлось в 6000 руб.), заменить две передние подушки на новые, установить все остальное, отрегулировать уровень и наслаждаться ездой. В моем случае эти нерегулируемые подушки поднимали кабину на недостаточную высоту в итоге за 1,5 года эксплуатации лопнул лонжерон кабины, т.к. на кочках частенько пробивало из-за недостаточной высоты, после установки подушек крана и я еще не поленился и поставил резиновые буфера (у меня их почему то не было) теперь все просто замечательно
СсылкаПожаловаться
inter
не показывают приборы,пропали повороты стопы тахометр,работают только аварийка и габариты.предохранители и реле всё целое.может у кого было такое -подскажите
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на inter
inter
не показывают приборы,пропали повороты стопы тахометр,работают только аварийка и габариты.предохранители и реле всё целое.может у кого было такое -подскажите
СсылкаПожаловаться
Плата в ногах пассажира трёх слойная... если перегорел внутренний слой , то перепаять не возможно , только заказывать
СсылкаПожаловаться
Игорь гулимовВ ответ на inter
inter
не показывают приборы,пропали повороты стопы тахометр,работают только аварийка и габариты.предохранители и реле всё целое.может у кого было такое -подскажите
СсылкаПожаловаться
возможно проводка около интеркулера с права в низу
СсылкаПожаловаться
Евгений ОкуловВ ответ на inter
inter
не показывают приборы,пропали повороты стопы тахометр,работают только аварийка и габариты.предохранители и реле всё целое.может у кого было такое -подскажите
СсылкаПожаловаться
У меня такое было. Смотри горный тормоз. Я провода почистил и все заработало
СсылкаПожаловаться
Ирина Верясова
как поднять кабину на подушках на а9
СсылкаПожаловаться
ООО ЭколайнВ ответ на Ирина Верясова
Ирина Верясова
как поднять кабину на подушках на а9
СсылкаПожаловаться
Если регулятора уровня нет, это значит что у тебя стоят подушки фирмы Сакс, двух видов одна с двумя выводами под воздух, другая с одним (при этом они еще стоят космических денег), та которая с двумя - внутри нее стоит кран который отрегулирован на одно положение и изменить ничего нельзя, поэтому тебе нужно купить две обычные подушки с одним выходом, воздушный кран, регулировочную тягу, кронштейн для крана (мне это обошлось в 6000 руб.), заменить две передние подушки на новые, установить все остальное, отрегулировать уровень и наслаждаться ездой. В моем случае эти нерегулируемые подушки поднимали кабину на недостаточную высоту в итоге за 1,5 года эксплуатации лопнул лонжерон кабины, т.к. на кочках частенько пробивало из-за недостаточной высоты, после установки подушек крана и я еще не поленился и поставил резиновые буфера (у меня их почему то не было) теперь все просто замечательно
СсылкаПожаловаться
Константин Свириденко
Подскажите как отлегулировать воздух чтоб качал до 8,5-9 очков,у меня кочает тока 7,5?
СсылкаПожаловаться
наталья сафроноваВ ответ на Константин Свириденко
Константин Свириденко
Подскажите как отлегулировать воздух чтоб качал до 8,5-9 очков,у меня кочает тока 7,5?
СсылкаПожаловаться
сбоку у воздушного фильтра под отверку рег болт его надо заворачивать
СсылкаПожаловаться
сергей Беляев
сартиментовоз маз двигатель евро-3 какой расход топлева
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария