Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расход топлива

Привет всем! Подскажите пожалуста реальный расход топлива у авто Ховер Н3 и Н5.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
СсылкаПожаловаться
Michael
Вы что называете реальным расходом? 2-3 часа в пробке? Трасса? Или город от светофора к светофору? У меня другой Grat Wall так мой расход от 15-18л в городе до 9л трасса... И зависит еще от стиля езды...В городе может быть и до 12л, если плавно пердвигаться. У Н3 - 2л двигатель и вес больше 2х тонн...Н5 тоже самое по весу - двигатель 2,4л ...расход будет примерно одинаковый отличия в характеристиках не большие...в пробках 2,4 будет чуть больше потреблять, на трассе - он же меньше. Но думаю не так сильна разница будет. Это если бензин...Так что выгоднее из них Н5 - дизель. )))
СсылкаПожаловаться
Двигатель Митсубиси 2,4л в городе будет от 12 до 20л потреблять в зависимости от манеры езды, на трассе при скорости до 110км\ч 10л выше конечно больше.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ховер 5 дизель- расход =10л\100км -трасса+город+пробки. На трассе при скорости(постянной 90км\час) около 7л\100км, при 160-11-12 литров
СсылкаПожаловаться
Третий год езжу на Great Wall Ховере 3, 2,0 л, 2011 г., 36 тыс .км., сборка в Гжели. Расход на полном приводе 30л. по городу зимой, на заднем летом - 22л., трасса- 11-12 л. Уже по третьему кругу меняю комплект датчиков кислорода, вышло из строя уже 4 шт. Бензин у нас в Мурманске как говорится из "одной бочки"- доставляется по ж\д практически с одного завода в Киришах под Питером. Особых жалоб в плане проблем с датчиками кислорода из-за местного топлива от других я не слышал. Пять лет до этого ездил на Вектре С 2007 г., проблем тоже никаких не было. Официальный сервис причин перерасхода вообще не смог выявить, "мол сканер ничего не показывает, а мы ничего не можем больше". Почему летят лямбды - полная загадка. Когда они работали расход был на задне м приводе порядка 17 л. по городу, но по трассе все равно - 10,5-11 л.
СсылкаПожаловаться
Третий год езжу на Great Wall Ховере 3, 2,0 л, 2011 г., 36 тыс .км., сборка в Гжели. Расход на полном приводе 30л. по городу зимой, на заднем летом - 22л., трасса- 11-12 л. Уже по третьему кругу меняю комплект датчиков кислорода, вышло из строя уже 4 шт. Бензин у нас в Мурманске как говорится из "одной бочки"- доставляется по ж\д практически с одного завода в Киришах под Питером. Особых жалоб в плане проблем с датчиками кислорода из-за местного топлива от других я не слышал. Пять лет до этого ездил на Вектре С 2007 г., проблем тоже никаких не было. Официальный сервис причин перерасхода вообще не смог выявить, "мол сканер ничего не показывает, а мы ничего не можем больше". Почему летят лямбды - полная загадка. Когда они работали расход был на задне м приводе порядка 17 л. по городу, но по трассе все равно - 10,5-11 л.
СсылкаПожаловаться
Не давно купил 3-х летнего Ховера Н3 2,0 пробег 105т.км замерил расход по трассе 8,5 л копейка в копейку доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слишком много,лямда летит из за богатой смеси,возм. Неисправен датчик температуры двигателя или д.давления на вп.коллекторе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры или давления в вп.коллекторе
СсылкаПожаловаться
у меня получилось по трассе 17 5 я в шоке где косяк?
СсылкаПожаловаться
Ховер 3 бросал сажу в выхлопную.Сделал диагностику,промыл инжектор,заменил датчик температуры воздуха.Все равно расход топлива 15 л.на 52 км. Подскажите, что еще можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Ховер 3 бросал сажу в выхлопную.Сделал диагностику,промыл инжектор,заменил датчик температуры воздуха.Все равно расход топлива 15 л.на 52 км. Подскажите, что еще можно сделать.
СсылкаПожаловаться
у нас дизель. прелесть.
СсылкаПожаловаться
До зимы было порядка 10-11 л.на 100 км
СсылкаПожаловаться
как поменять 1-ый датчик кислорода и есть ли аналоги данного датчика. заранее всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
не поверите мой
ховер 3 настоящий крокодил расход по городу 20 литров по трассе чуть меньше подскажите как опетит убавить ему за ранее благодарен........
СсылкаПожаловаться
Попробуй убрать резонатор,который идёт после воздушного фильтра,дырку заглушить.
СсылкаПожаловаться
Мой жрет по городу до 12 л. 95 но.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru