21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход топлива

Залил полный бак, проехал 100 км, по датчику пол бака как не бывало. Неужели такой расход на ланосе, может надо почистить или отрегулировать инжектор. Кто что думает по этому поводу пишите) С уважением Андрей)))
Андрей Аникин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Василий
диагностика поможет.
СсылкаПожаловаться
Денис :O
блин такая же хрень у меня датчик этот глючит , залью бензина и показывает как будто 5 литров всего осталось . Ну я уже привык и умею расчитывать когда заправляться )
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
есть большая вероятность,что очень неважный бензин!-вместо того чтоб гореть,он через трубу выходил! попробуйте хорошего 95 залить и оттуда уже исходите!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Погрешность топливного датчика в большинстве автомобилей не подходит для точного вычисления расхода.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Топливные датчики мнформативны,попробуйте почистить колодку разъема,брызните ВД,может быть плохая масса.Прямо с шпильки крышки датчика провод на кузов,илименять датчик.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прокопенко
Срочно делай инжектор. скоро свечи заливать будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Аникин
а если, это не датчик ,тогда что?
СсылкаПожаловаться
VIDEOSTUDI
Была Вктра-А,поменял на ланос,жалею.Из всех приимуществ,кондиционер и года выпуска.Бензина жрёт многовато!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария