Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАСХОД ТОПЛИВА

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ РАСХОД ТОПЛИВА НА ВАЗ 21101 8ми КЛАПАННАЯ. ЛАДНО ЗИМОЙ, ПРОГРЕВ, ПЕЧКА, ЗИМОЙ РАСХОД 10.1 , А ЛЕТОМ 8.9. СЕЙЧАС ТЕПЛО, А РАСХОД ТАКЖЕ 10.1 . ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Маклай
Вячеслав!"Ты только не обижайся-я тебе одну умную вещь скажу."(с) Какое отношение имеет твоя проблема с расходом топлива и тема"Лучшее авто 2009 года"???
СсылкаПожаловаться
Маклай
Вячеслав!"Ты только не обижайся-я тебе одну умную вещь скажу."(с) Какое отношение имеет твоя проблема с расходом топлива и тема"Лучшее авто 2009 года"???
СсылкаПожаловаться
Наверное потому что проблема у него сейчас, в 2010, а лучшее авто за 2009 год...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Зайди в тему "Ремонт и эксплуатация",поработай поисковиком.
СсылкаПожаловаться
Ну вопервых сьездить на диагностику ;а во вторых смотря как ездишь(стиль езды) любишь резко разгоняться расход больше да и городской режим всегда больше жрет.На трасе за 100 расход больше но 10 многовато в городе от9 до 10 опять как ездить
СсылкаПожаловаться
Викин
поменяй воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А мне интересно Как вы замеряете - 8,9---10,1---9,0 ???особенно вот эти 100 грамм!Фантастика.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А мне интересно Как вы замеряете - 8,9---10,1---9,0 ???особенно вот эти 100 грамм!Фантастика.
СсылкаПожаловаться
комп бортовой поставь, вот и будут десятые доли!
СсылкаПожаловаться
А резина у тебя все еще зимняя?. Если ДА, то вот тебе и расход. Некоторые марки жрут не по децки.
СсылкаПожаловаться
А резина у тебя все еще зимняя?. Если ДА, то вот тебе и расход. Некоторые марки жрут не по децки.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, у меня на "приоре" то же самое
СсылкаПожаловаться
Михаил Хохлов
воздушный фильтр, резина, катализатор, стиль езды, сам бензин
СсылкаПожаловаться
Не верь, тому что пишет твой бортовой. Замерь в динамике.
СсылкаПожаловаться
Как узнать сколько лошадиных сил в микроавтобусе Тойота "HIACE" обьем двигателя 3300куб.см
СсылкаПожаловаться
Как узнать сколько лошадиных сил в микроавтобусе Тойота "HIACE" обьем двигателя 3300куб.см
СсылкаПожаловаться
заедь в тойота-центр,там по каталогу и вин-коду скажут сколько кабыл.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
грубо на глаз. Бензин днли объем на 20, а дизель на 30 получаются лошади
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вполне реально что полетел ДМРВ.Съезди на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Вячеслав! У меня есть ВАЗ 21111 с 8-кл. двигателем, но 10л/100км он ест при упёртой в пол педале газа и втсречном ветре, или с прицепом (под тонну), или частой ездой по городу зимой и на короткие расстояния. Был ещё один случай: на первом ТО - отрегулировали клапана по собственной технологии и расход топлива увеличился до 10 - 11 литров на сотню.
Что бы дать совет - напиши как машина едет, тянет, разгоняется и какова максималка (скорость).
Причин много: одна плохоработающая свеча или клапан увеличивают расход до 25%, если есть нейтрализатор, то он может быть забит отложениями, воздухан, колодки, супорта, перескачивший на зуб ремень - причин полно.
Моя ест 7 - 8 литров (92-го) при 100 - 140 км/ч., максималка - 170, пробег - 270 000 км.
СсылкаПожаловаться
DAR2.ru
переключи на газ
СсылкаПожаловаться
ЭКОНОМИТ ТОПЛИВО ПРИСАДКА "ТОТЕК", РАЗРАБОТАННАЯ РОССИЙСКИМИ УЧЁНЫМИ КОСМИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ. БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!! Я ТЕПЕРЬ УПРАВЛЯЮ АВТО КАК ХОЧУ! ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННЫЕ СОВЕТЫ НЕ ПРИДЁТЬСЯ ПРОБОВАТЬ, Т.К. НА ПРАКТИКЕ ПОЛУЧИШЬ СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТ. РАЗУМНО ИДТИ ПОКУПАТЬ ТОТЕК ПО 200 РУБ. НА 1ООЛ., ВЛИВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЗДОЙ, НИ О ЧЁМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. Я ТЕПЕРЬ ДРУЖУ СО СВОИМ АВТО И МНЕ С НИМ ЛЕГКО И ВЕСЕЛО..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru