24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСХОД ТОПЛИВА

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ РАСХОД ТОПЛИВА НА ВАЗ 21101 8ми КЛАПАННАЯ. ЛАДНО ЗИМОЙ, ПРОГРЕВ, ПЕЧКА, ЗИМОЙ РАСХОД 10.1 , А ЛЕТОМ 8.9. СЕЙЧАС ТЕПЛО, А РАСХОД ТАКЖЕ 10.1 . ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ???
вячеслав сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Маклай
Вячеслав!"Ты только не обижайся-я тебе одну умную вещь скажу."(с) Какое отношение имеет твоя проблема с расходом топлива и тема"Лучшее авто 2009 года"???
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Маклай
Маклай
Вячеслав!"Ты только не обижайся-я тебе одну умную вещь скажу."(с) Какое отношение имеет твоя проблема с расходом топлива и тема"Лучшее авто 2009 года"???
СсылкаПожаловаться
Наверное потому что проблема у него сейчас, в 2010, а лучшее авто за 2009 год...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Зайди в тему "Ремонт и эксплуатация",поработай поисковиком.
СсылкаПожаловаться
василий молчанов
Ну вопервых сьездить на диагностику ;а во вторых смотря как ездишь(стиль езды) любишь резко разгоняться расход больше да и городской режим всегда больше жрет.На трасе за 100 расход больше но 10 многовато в городе от9 до 10 опять как ездить
СсылкаПожаловаться
Викин
поменяй воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А мне интересно Как вы замеряете - 8,9---10,1---9,0 ???особенно вот эти 100 грамм!Фантастика.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Анатолий
Анатолий
А мне интересно Как вы замеряете - 8,9---10,1---9,0 ???особенно вот эти 100 грамм!Фантастика.
СсылкаПожаловаться
комп бортовой поставь, вот и будут десятые доли!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
А резина у тебя все еще зимняя?. Если ДА, то вот тебе и расход. Некоторые марки жрут не по децки.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
А резина у тебя все еще зимняя?. Если ДА, то вот тебе и расход. Некоторые марки жрут не по децки.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, у меня на "приоре" то же самое
СсылкаПожаловаться
Михаил Хохлов
воздушный фильтр, резина, катализатор, стиль езды, сам бензин
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не верь, тому что пишет твой бортовой. Замерь в динамике.
СсылкаПожаловаться
Рисолат Мирзоева
Как узнать сколько лошадиных сил в микроавтобусе Тойота "HIACE" обьем двигателя 3300куб.см
СсылкаПожаловаться
Андрей АбрамовВ ответ на Рисолат Мирзоева
Рисолат Мирзоева
Как узнать сколько лошадиных сил в микроавтобусе Тойота "HIACE" обьем двигателя 3300куб.см
СсылкаПожаловаться
заедь в тойота-центр,там по каталогу и вин-коду скажут сколько кабыл.
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Рисолат Мирзоева
Рисолат Мирзоева
Как узнать сколько лошадиных сил в микроавтобусе Тойота "HIACE" обьем двигателя 3300куб.см
СсылкаПожаловаться
грубо на глаз. Бензин днли объем на 20, а дизель на 30 получаются лошади
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вполне реально что полетел ДМРВ.Съезди на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Вячеслав! У меня есть ВАЗ 21111 с 8-кл. двигателем, но 10л/100км он ест при упёртой в пол педале газа и втсречном ветре, или с прицепом (под тонну), или частой ездой по городу зимой и на короткие расстояния. Был ещё один случай: на первом ТО - отрегулировали клапана по собственной технологии и расход топлива увеличился до 10 - 11 литров на сотню.
Что бы дать совет - напиши как машина едет, тянет, разгоняется и какова максималка (скорость).
Причин много: одна плохоработающая свеча или клапан увеличивают расход до 25%, если есть нейтрализатор, то он может быть забит отложениями, воздухан, колодки, супорта, перескачивший на зуб ремень - причин полно.
Моя ест 7 - 8 литров (92-го) при 100 - 140 км/ч., максималка - 170, пробег - 270 000 км.
СсылкаПожаловаться
DAR2.ru
переключи на газ
СсылкаПожаловаться
Валентина Василенкова
ЭКОНОМИТ ТОПЛИВО ПРИСАДКА "ТОТЕК", РАЗРАБОТАННАЯ РОССИЙСКИМИ УЧЁНЫМИ КОСМИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ. БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!! Я ТЕПЕРЬ УПРАВЛЯЮ АВТО КАК ХОЧУ! ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННЫЕ СОВЕТЫ НЕ ПРИДЁТЬСЯ ПРОБОВАТЬ, Т.К. НА ПРАКТИКЕ ПОЛУЧИШЬ СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТ. РАЗУМНО ИДТИ ПОКУПАТЬ ТОТЕК ПО 200 РУБ. НА 1ООЛ., ВЛИВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЗДОЙ, НИ О ЧЁМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. Я ТЕПЕРЬ ДРУЖУ СО СВОИМ АВТО И МНЕ С НИМ ЛЕГКО И ВЕСЕЛО..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария