29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива

Всем привет! Подскажите, интересует реальный расход топлива на Шевролле круз 1,8 механика, седан. Как вобще машина в целом?
Алексей Фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
GERONIMO
зачем она тебе основная масса кто их купил по бырому от них избавляется
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
зачем она тебе основная масса кто их купил по бырому от них избавляется
СсылкаПожаловаться
в чём подвох?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
в чём подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно даже не интересовался , даже тупо зайди на авито там их годовалых больше всех продается, была тоже мысль его взять , но посмотрев как от них избавляются передумал)))
СсылкаПожаловаться
олег
расход великоват. точные цифры не скажу,но год назад сосед такого взял и я у него спрашивал.как раз себе думал что брать. но точно поболее 10-ти. себе взял фф3 универсал 2.0 на мкпп,средний пишет 8,3-8,5,за год почти 55.000 пробег.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Акпп 1.8. Б.к пишет 8.6. За полтора года не обнулял. Летом ездил в Питер. От меня 739 вроде км. Лампочка не загорелась. Летом на 650 км бака хватает в режиме 60 город и 40% трасса. Зимой около 600. Заправляю исключительно 92
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
За все нужно платить(комфорт). У меня логан 103 с. АВТОМАТ. 14 литров кушает по пробкам в городе,но я не парюсь. Зато удобно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
За все нужно платить(комфорт). У меня логан 103 с. АВТОМАТ. 14 литров кушает по пробкам в городе,но я не парюсь. Зато удобно.
СсылкаПожаловаться
канеш удобно на логане с раходом 14л, я вот вчера сидел в хайлендере 4,7 мотор 275 кобыл, там бортовик показывал средний 13,1. если вам удобно, то ему как????
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
канеш удобно на логане с раходом 14л, я вот вчера сидел в хайлендере 4,7 мотор 275 кобыл, там бортовик показывал средний 13,1. если вам удобно, то ему как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнил ...)) какую то....с целым ЛОГАНОМ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сравнил ...)) какую то....с целым ЛОГАНОМ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плин забыл, круче Логана, тока новый Логан))))
14л обычно расход на машинах от 3 литров, а тут Логан всех сделал))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
город не большой, по сравнению с Москвой, пара кварталов))))
не все же в Москве живут и судить по Москве не стоит. За МКАДом то же есть жизнь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я пока жду клиента летом, никакого кондея не врубаю, слишком жирно ))))) просто у нас тариф по основной части города 100 рублей, вот еще кондей гонять ))))) а зимой вот да, приходится машинку не глушить, т.к. сам нахожусь в салоне, грЭюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не, мне бензик жалко ))))))))) а в данное время ваще бензин это роскошь по тихому становится!!! уже стараюсь на основную работу на обсЧественном транХспорте ездить )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дорого. У нас тоже подскакивал до 18.50, сейчас упал до 15.00
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дорого. У нас тоже подскакивал до 18.50, сейчас упал до 15.00
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с лета по 18.5 из за Тони поглядываю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария