24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива

шевролет авео расход топлива наверно 12/100км 1400сс,что делать..,может
у кого -то такая же проблема,сделать комп.диагностику? датчик какои
нибудь испорчен или впрыск форсунка?
li gimpelevich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николаевич
Да не помешают ни комп, ни диагностика, сделайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Попробуйте описать свой стиль езды, при котором топливо расходуется с таким аппетитом.
Меня как-то раз подвозил один водитель на Авео 1.4, понятия передвижения с постояной скоростью для него не существует - ускоряется в пол при наличии малейшей "дырки" в потоке, после чего бьёт по тормозам. Расход (по информации от общего знакомого) сравним с Вашим.
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Попробуйте описать свой стиль езды, при котором топливо расходуется с таким аппетитом.
Меня как-то раз подвозил один водитель на Авео 1.4, понятия передвижения с постояной скоростью для него не существует - ускоряется в пол при наличии малейшей "дырки" в потоке, после чего бьёт по тормозам. Расход (по информации от общего знакомого) сравним с Вашим.
СсылкаПожаловаться
да нет у меня такого смешанныи цикл,не знаю думаю у многих такая проблема с авео,какие-то недоработки с датчиками
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на li gimpelevich
li gimpelevich
да нет у меня такого смешанныи цикл,не знаю думаю у многих такая проблема с авео,какие-то недоработки с датчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, проверить исправность двигателя с помощью диагностики, как Вам советуют, никогда не помешает, так же стоит проверить лёгкость вращения колёс и давление в них. Но помимо этого попробуйте сменить стиль езды (понятно, что атмосферный высокооборотный 1,4 не предлагает широкого диапазона приемлемых режимов) и таскать машинку внатяг, "из подвальчика".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
по городу?
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
по городу?
СсылкаПожаловаться
смешанныи цикл,ручник,,просто нереальнии расход
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какое масло в движке?
Какие свечи?
Какой бензин?
Какой стиль вождения?
Какие шины?
Кондиционер включен?
Пробок много?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на AlexKey
AlexKey
Какое масло в движке?
Какие свечи?
Какой бензин?
Какой стиль вождения?
Какие шины?
Кондиционер включен?
Пробок много?
СсылкаПожаловаться
И есть ли страховой полис?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И есть ли страховой полис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если мешки с картошкой в багажнике)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на AlexKey
AlexKey
и если мешки с картошкой в багажнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
вариантов куча от льющих форсунок до испорченного лямбда зонда и перепрошивки эбу. + стиль езды
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на Валентин ****
Валентин ****
вариантов куча от льющих форсунок до испорченного лямбда зонда и перепрошивки эбу. + стиль езды
СсылкаПожаловаться
НУ ФОРСУНКУ УЛIТРАЗВУКОМ ОТКРыВАЮТ,НАДЕЮСь ВСЕ ВАРИАНТы ДИАГНОСТИКА ВыЯСНИТ
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на li gimpelevich
li gimpelevich
НУ ФОРСУНКУ УЛIТРАЗВУКОМ ОТКРыВАЮТ,НАДЕЮСь ВСЕ ВАРИАНТы ДИАГНОСТИКА ВыЯСНИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а по подробней каким ультрозвуком ???
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на li gimpelevich
li gimpelevich
НУ ФОРСУНКУ УЛIТРАЗВУКОМ ОТКРыВАЮТ,НАДЕЮСь ВСЕ ВАРИАНТы ДИАГНОСТИКА ВыЯСНИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена ультразвук, когда есть штопор?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на li gimpelevich
li gimpelevich
НУ ФОРСУНКУ УЛIТРАЗВУКОМ ОТКРыВАЮТ,НАДЕЮСь ВСЕ ВАРИАНТы ДИАГНОСТИКА ВыЯСНИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ультразвуком форсунки чистят, но не факт, что они прочистятся (все зависит от того, кто и как их моет).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДА при слабом движке и желании ездить в потоке машин с более мощными движками-обычная история. Тут либо машину мощнее приобретать, либо прыть свою убавлять. Иначе машинке придет кирдык гораздо быстрее , чем записано в гарантии. Главное -это проверено на себе. А так ищите- может и найдете-прокладку ненужную.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если украинская сборка то это уже на генном уровне воровать горючку. а вобще зима на дворе, у всех расход увеличелся. можете для успокоения души сменить фильтр топливный и воздушный и свечи более качественные поставить
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
если украинская сборка то это уже на генном уровне воровать горючку. а вобще зима на дворе, у всех расход увеличелся. можете для успокоения души сменить фильтр топливный и воздушный и свечи более качественные поставить
СсылкаПожаловаться
ЧИТАЛ,ЧИТАЛ,НЕ ПОИМУ КТО-ТО ВСЕ жЕ еЗДИТ НА АВЕО..СЕИЧАС ..В ИзРАИЛЕ ПОГОДА +13-27,ТАК ЧТО ПОГОДА ИСКЛюЧЕНО,ПРОСТО РАСхОД НЕРЕАЛьНыИ,КАК ..НАВЕРНО шЕВРОЛЕТ МАЛИБУ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
li gimpelevichВ ответ на Геннадий Барышев
Комментарий удален.Почему?
а говорят евреи умные.не тебе судить,очереднои антисемит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария