Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАСХОД ТОПЛИВА

КАК УМЕНЬШИТЬ РАСХОД ТОПЛИВА НА МИЦУБИСИ-АУТЛЕНДЕР!!НА НЕЙ СИЛЬНО НЕ ГОНЯЮ--ПРОБЕГ 100000 КМ----МОЖЕТ ДАТЧИК КАКОЙ ПОМЕНЯТЬ? ЗАВОДИТЬСЯ С ТРУДОМ!! СВЕЧИ И АККУМУЛЯТОР НОВЫЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
А может на диагностику съездить для начала?
СсылкаПожаловаться
А может на диагностику съездить для начала?
СсылкаПожаловаться
туда ещё доехать надо.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
туда ещё доехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно дешевле,чем бензин в трубу выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отремонтируйте авто и расход будет в норме !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отремонтируйте авто и расход будет в норме !
СсылкаПожаловаться
как всё просто!! может у кого-то это встречалось??
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Поэтому мерили компрессию,считывали ошибки,чистили или меняли форсунки.Тебе может хочется самому-похвально но не рентабельно.
СсылкаПожаловаться
Конечно.Поэтому мерили компрессию,считывали ошибки,чистили или меняли форсунки.Тебе может хочется самому-похвально но не рентабельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО! ЗАВТРА ПРОВЕРИМ!
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня встречалось.. Просто сменил авто на другой, и все стало в норму.. БОЛЬШАЯ МАШИНА НЕ МОЖЕТ ПОТРЕБЛЯТЬ КАК обычный седан, не опровержимый закон физики, с которым не поспоришь.Хочешь ездить на хорошей машине- вкладывай соответствующие бабки, прописная истина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если на пробеге 100т.км заводится плохо и большой( опять же какой?),то это говорит о неисправности(-ях).На диагностику и ремонт,может ещё не поздно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если на пробеге 100т.км заводится плохо и большой( опять же какой?),то это говорит о неисправности(-ях).На диагностику и ремонт,может ещё не поздно....
СсылкаПожаловаться
с 22л до 28л=====диагностику делали всё в норме!
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если расход увеличился,может к другому диагностику?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддержу.не может быть всё в норме,за исключением случаев езды на холодном двигателе в режиме газ-в-пол на короткие расстояния
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
поддержу.не может быть всё в норме,за исключением случаев езды на холодном двигателе в режиме газ-в-пол на короткие расстояния
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КСТАТИ::ТЕМПЕРАТУРА ОХЛ. ЖИДКОСТИ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОДЫМАЕТСЯ БОЛЬШЕ 60 ГР--------ДАЖЕ ПОСЛЕ ЧАСА РАБОТЫ!!
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
КСТАТИ::ТЕМПЕРАТУРА ОХЛ. ЖИДКОСТИ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОДЫМАЕТСЯ БОЛЬШЕ 60 ГР--------ДАЖЕ ПОСЛЕ ЧАСА РАБОТЫ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если бы с этого сразу начал.то получил ответ:Термостат открылся и остался в этом положении.Лечится заменой.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы с этого сразу начал.то получил ответ:Термостат открылся и остался в этом положении.Лечится заменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ОН ТАМ ЕСТЬ?Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ!! А ПОЧЕМУ ЗАВОДИТСЯ ПЛОХО?
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно есть!!!!
обычно он внутри патрубка,поэтому не так просто увидеть....
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЖЕТ --НЕ СПОРЮ!
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охринеть с таким расходом бывают только фуры, которые 40 тонн таскают на хвосте. Ну вы батенька и гоните. Кто вам этого пожирателя топлива впарил, очень классный лапшевпариватель. Я вобще думал, что 12 литров на 100 это много и такие машины только дауны покупают.
Все уже успешно ездят на 5 литрах на 100 и то это много, новые дизеля идут с расходом 3,5 литра на 100. 22-28 НУ ТЫ КОНЬ.
СсылкаПожаловаться
BENGTA BENGTA
Охринеть с таким расходом бывают только фуры, которые 40 тонн таскают на хвосте. Ну вы батенька и гоните. Кто вам этого пожирателя топлива впарил, очень классный лапшевпариватель. Я вобще думал, что 12 литров на 100 это много и такие машины только дауны покупают.
Все уже успешно ездят на 5 литрах на 100 и то это много, новые дизеля идут с расходом 3,5 литра на 100. 22-28 НУ ТЫ КОНЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"5 литрах на 100" ну у сосоеда на Оке так...а у меня в городе до 18л доходит - так положено. ))) Хотя объем 2,3 л. На трассе 12 л. "Жиип китайский". )))
СсылкаПожаловаться
Michael
"5 литрах на 100" ну у сосоеда на Оке так...а у меня в городе до 18л доходит - так положено. ))) Хотя объем 2,3 л. На трассе 12 л. "Жиип китайский". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Ока.если гонять-неслабо жрет.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с каких пор ОКА стала экономной? Отпиливание цилиндров с передвоми технологиями ничего общего не имеет. Может конечно для вас ОКА и является вершиной технологий и экономности.
Передовые технологии это когда с 1,5 литрового двигателя снимают 362 лошади при расходе 2,5 литра на 100 км.
СсылкаПожаловаться
BENGTA BENGTA
А с каких пор ОКА стала экономной? Отпиливание цилиндров с передвоми технологиями ничего общего не имеет. Может конечно для вас ОКА и является вершиной технологий и экономности.
Передовые технологии это когда с 1,5 литрового двигателя снимают 362 лошади при расходе 2,5 литра на 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? 362 лошади при расходе 2,5 л? Не смешити мою извилину мозга. С 1,5 литрового М412 пчти 150 л.с. в середине 70х сняли. ))) без всяких проблем как то турбоннадув и прочие гадости типа закиси азота. Достаточно было полировки и облегчения. Сейчас со впрыском получили бы больше...))) А Ока - вершина технологии спасения от угона и потери авто по причине забывчивости. На следющей неле можно купит еще одну и даже не маяться с поисками, просто снять с учета и делов то...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да? 362 лошади при расходе 2,5 л? Не смешити мою извилину мозга. С 1,5 литрового М412 пчти 150 л.с. в середине 70х сняли. ))) без всяких проблем как то турбоннадув и прочие гадости типа закиси азота. Достаточно было полировки и облегчения. Сейчас со впрыском получили бы больше...))) А Ока - вершина технологии спасения от угона и потери авто по причине забывчивости. На следющей неле можно купит еще одну и даже не маяться с поисками, просто снять с учета и делов то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1,5 литрового двигателя снимают 362 лошади при расходе 2,5 литра на 100 км. Это показатели продаваемого BMW i8.
СсылкаПожаловаться
BENGTA BENGTA
1,5 литрового двигателя снимают 362 лошади при расходе 2,5 литра на 100 км. Это показатели продаваемого BMW i8.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поди ведь в природе нет этого i8 и наш бензин он еще не кушал... у него и моща пропадет и лошадиные силы... И жрать будет как положено... ))) Опять дети на форуме верят немцам...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Поди ведь в природе нет этого i8 и наш бензин он еще не кушал... у него и моща пропадет и лошадиные силы... И жрать будет как положено... ))) Опять дети на форуме верят немцам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди и мечай об ОКЕ.
СсылкаПожаловаться
BENGTA BENGTA
Иди и мечай об ОКЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего мне о ней мечтать то? У меня много других есть мечтаний. А уж гибридные движки я изучал еще в 1992 году... ))) Даже книжка где то валяется... ))) Нет что бы водород научится безопасно хранить...фигней занимаются...
СсылкаПожаловаться
Michael
а чего мне о ней мечтать то? У меня много других есть мечтаний. А уж гибридные движки я изучал еще в 1992 году... ))) Даже книжка где то валяется... ))) Нет что бы водород научится безопасно хранить...фигней занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бестолку читать выкладки людей которые называют себя конструкорами и учеными. Просто собрать машину, которая не разваливается с ворот завода не могут. НЕТ ни одной толковой мысли. Одни фантазеры и лапшевешатели. Нам 40 лем впаривали, что ВАЗ делает машины, а в действительности кроме ведер ничего не выпускали.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вашей изивлины это конечно слишком много.
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такой машины нормальный расход, ну по кране мере для 3 литрового движка-точно.
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не диагностика - это сканирование ошибок - вот их и не нашли, а нормальный диагност обратил бы внимание на то что при прогретом моторе температура не подымается больше 60
СсылкаПожаловаться
Алекс фомин
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru