Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

расход на Актионе

поменял старый киа спортаж на новый ссан енг Актион. у актиона 2 литровый 149 лс. бензиновый двигатель. по паспорту пишут расход вокруг 9 литров. в реале получается сильно больше. при том, что стиль вождения у меня вполне умеренный.товарищи, есть опыт вождения? подскажите, какой расход нормальный?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
если зимой по городу 13 14 литров это нормально!
СсылкаПожаловаться
На сарае что написано? - а там дрова. На такой штуке расход по городу в пределах 20 - норма.
СсылкаПожаловаться
На сарае что написано? - а там дрова. На такой штуке расход по городу в пределах 20 - норма.
СсылкаПожаловаться
в московской пробке можно и 25 сжечь..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно, но там уже в моточасах надо мерить.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАХ,25!!!Вольшэбник,научи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Врать не врут,но слегка лукавят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это естественно,мы же не можем создать таких же условий как производитель,отсуда и результаты немного разнятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не выполнимые,он же /производитель/проводит подобные тесты,просто у него лушие тест водители,и перед ними стоят конкретные задачи,мы же не ставим перед собой подобных задач,попробуйте,потренируйтесь,почитайте специальную литературу,должно и вас получиться,кто то же достигает подобных результатов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нескажи,на моём авто,конечно соблюдая определённые параметры иногда удаётся достич паспортных нормативов,а если сомневаешся открой тему,найдётся немало спецов восхваляющих своих любимцев,и привидут примеры лучше паспортных
СсылкаПожаловаться
сильно больше это сколь!!!?
СсылкаПожаловаться
forum forum
в городе должно быть 12...на трассе 8....если больше значит или на газ сильно давишь или авто неисправно
СсылкаПожаловаться
forum forum
в городе должно быть 12...на трассе 8....если больше значит или на газ сильно давишь или авто неисправно
СсылкаПожаловаться
Смотря в каком городе,если в том где Дастэр стоит 900т.р. ,то и расход значительно больше
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Специалист какой газ давит))?? в городе должно быть 12...на трассе 8....если больше значит или на газ сильно давишь или авто неисправно
СсылкаПожаловаться
Специалист какой газ давит))?? в городе должно быть 12...на трассе 8....если больше значит или на газ сильно давишь или авто неисправно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там метан..пропан....сероводород....
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь ты серьезно??? Если серьезно то ты хоть принцип работы ДВС знаеш?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
сколько писано и говорено про реальные расходы топлив
то ли не слышат толь не читают как блин наивные малые
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
13 литров в среднем
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
и "мы не наивные и не "малые"" мы читаем мануал, ездим и спрашиваем не у желающих потрепаться, а у реальных людей, которые ездят на ТАКИХ ЖЕ авто и имеют реальный опыт. а желающим поколебать воздух, есть много других порталов. тут я ожидал встретить заинтересованных людей,
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
и "мы не наивные и не "малые"" мы читаем мануал, ездим и спрашиваем не у желающих потрепаться, а у реальных людей, которые ездят на ТАКИХ ЖЕ авто и имеют реальный опыт. а желающим поколебать воздух, есть много других порталов. тут я ожидал встретить заинтересованных людей,
СсылкаПожаловаться
13 литров нормальный расход для зимы на таком автомобиле, у меня примерно такой же. Но расход штука такая, он в первую очередь от массы авто зависит, от манеры езды, и не столько от средней скорости, сколько от количества и интенсивности ускорений, от наличия полного привода и АКПП, климатической установки, от времени простоев при работающем двигателе, от наружной температуры, от резины, да много еще чего можно перечислить. А в мануале написан тестовый городской расход, он измеряется по определенной методике, а она не может повторить именно Ваши условия.
СсылкаПожаловаться
viktor
13 литров нормальный расход для зимы на таком автомобиле, у меня примерно такой же. Но расход штука такая, он в первую очередь от массы авто зависит, от манеры езды, и не столько от средней скорости, сколько от количества и интенсивности ускорений, от наличия полного привода и АКПП, климатической установки, от времени простоев при работающем двигателе, от наружной температуры, от резины, да много еще чего можно перечислить. А в мануале написан тестовый городской расход, он измеряется по определенной методике, а она не может повторить именно Ваши условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
не хочется повторяться
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
+100500
не хочется повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это -правильно.
СсылкаПожаловаться
Подкачай колеса!:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
тут ведь -все в сравнениии...на спортаже было по году в среднем 10, 5 литров. а он -близнец актиону. вот я и сравниваю. у них основные характеристики близки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
про колеса -тема интересная -проверю, но визуально -не мало. не до такой степени, что бы расход на 3 литра был больше!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну так это же санг енг....и этим все сказано
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться

Дружище, обгадить можно любую машину. Зачем же так... Лично я своим "S.A.Sport" после года эксплуатации даволен как бизон.
СсылкаПожаловаться
~ОЛЕГ~

Дружище, обгадить можно любую машину. Зачем же так... Лично я своим "S.A.Sport" после года эксплуатации даволен как бизон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рад за вас....если вы пересели с какой нибудь нивы шевроле--конечно будете довольны ( первое время)....брат купил кирон в декабре---в первое же утро машина не завелась ---позвонил в салон--ответ--а что вы хотите--новое авто --масло в стартере застыло....отогрел -- заправился--начали стучать клапана--ответ из салона---а что вы хотите---это же российское ДТ---на нем у всех санг енгах клапана издают такой звук....а мне пытались втюхать рекстон новый(когда его кирон забирали) --я им говорю--а камера заднего вида и экран поставить можете--они мне --конечно ---лучшая модель--ПРОЛОДЖИ)))))))))))))) китайское овно на 2 месяца работы....сел в актион--нажал на кнопку на панели--она провалилась в панель....короче качество зашкаливает....хотя брат после нивы доволен ( хотя он и нивой был доволен--хоть из техцентров не вылезал с ремонтом)
СсылкаПожаловаться
артем артем
я рад за вас....если вы пересели с какой нибудь нивы шевроле--конечно будете довольны ( первое время)....брат купил кирон в декабре---в первое же утро машина не завелась ---позвонил в салон--ответ--а что вы хотите--новое авто --масло в стартере застыло....отогрел -- заправился--начали стучать клапана--ответ из салона---а что вы хотите---это же российское ДТ---на нем у всех санг енгах клапана издают такой звук....а мне пытались втюхать рекстон новый(когда его кирон забирали) --я им говорю--а камера заднего вида и экран поставить можете--они мне --конечно ---лучшая модель--ПРОЛОДЖИ)))))))))))))) китайское овно на 2 месяца работы....сел в актион--нажал на кнопку на панели--она провалилась в панель....короче качество зашкаливает....хотя брат после нивы доволен ( хотя он и нивой был доволен--хоть из техцентров не вылезал с ремонтом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Приморском крае русский автопром не особо жалуют, было дело, что и жигуленок как то несколько лет назад на центральной площади Владивостока показательно сожгли, когда наша любимая центральная власть в очередной раз пошлины на машины подняла. В новостях это конечно не показали, стремно наверное ИМ было за такое отношение к ИХ машинам. У нас при виде русской машины на дороге добрая половина водителей провожают ее взглядом как диковинку, старые еще при советах купленные уже развалились давно, а новые как то и не покупает никто... Счет на иномарки у меня уже за десяток перевалил, каких только не было, есть с чем сравнить. Дело в том, что в салонах у вас продают машины российской сборки, эти же кайроны и актионы собирают во Владивостоке (интересно, об этом сообщают при покупке?), и что это будет качественная машина - не факт. А вы их покупаете и плюётесь потом. И таких заводов по России - Тойоты, Мицубиси, Рено и т.д. и т.п. понастроили уже. У меня "кореец" чистокровный - поэтому и не подводит. Кормите свои салоны сами, короче, а у нас граница - вот она рядом тебе и Япония, и Корея. Японцев бы на другой руль пересадить - цены бы им не было, но это уже из области фантастики, а жаль...
СсылкаПожаловаться
~ОЛЕГ~
У нас в Приморском крае русский автопром не особо жалуют, было дело, что и жигуленок как то несколько лет назад на центральной площади Владивостока показательно сожгли, когда наша любимая центральная власть в очередной раз пошлины на машины подняла. В новостях это конечно не показали, стремно наверное ИМ было за такое отношение к ИХ машинам. У нас при виде русской машины на дороге добрая половина водителей провожают ее взглядом как диковинку, старые еще при советах купленные уже развалились давно, а новые как то и не покупает никто... Счет на иномарки у меня уже за десяток перевалил, каких только не было, есть с чем сравнить. Дело в том, что в салонах у вас продают машины российской сборки, эти же кайроны и актионы собирают во Владивостоке (интересно, об этом сообщают при покупке?), и что это будет качественная машина - не факт. А вы их покупаете и плюётесь потом. И таких заводов по России - Тойоты, Мицубиси, Рено и т.д. и т.п. понастроили уже. У меня "кореец" чистокровный - поэтому и не подводит. Кормите свои салоны сами, короче, а у нас граница - вот она рядом тебе и Япония, и Корея. Японцев бы на другой руль пересадить - цены бы им не было, но это уже из области фантастики, а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ошибаетесь и про сожженный ваз---видели--по рен тв правда только..и про сборку--знаем--только кайроны собирают в набережных челнах вроде....у вас теперь кстати и мазды собирают..только там слава богу крупноузловая сборка---кузова уже в сборе приезжают ( у меня правда сх-5-еще японской сборки)
....
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))) ошибаетесь и про сожженный ваз---видели--по рен тв правда только..и про сборку--знаем--только кайроны собирают в набережных челнах вроде....у вас теперь кстати и мазды собирают..только там слава богу крупноузловая сборка---кузова уже в сборе приезжают ( у меня правда сх-5-еще японской сборки)
....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возвращаясь к вышесказанному, перефразирую: ну так это же русская сборка....и этим все сказано. Думаю так будет вернее...
СсылкаПожаловаться
~ОЛЕГ~
Возвращаясь к вышесказанному, перефразирую: ну так это же русская сборка....и этим все сказано. Думаю так будет вернее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не думаю что стучащие клапана в двигателе (который у нас не собирают --а тупо прикручивают) и застывающие стартеры ( которые тоже в сборе приезжают) --зависят от нашей сборки....возможно вам тупо повезло---или вы как мой брат ( он хвалит любое авто какое у него было)....а историй с санг енгами столько--просто не описать....меня особенно движки их бесят ---столько жрать ДТ и особенно бензина при таких вялых мощностях --это уровень прошлого тысячелетия ...говорят они у них с мерседесовским прошлым---вопрос с насколько древним интересно....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru