Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Хороший, надежный автомобиль. По соотношению цена/качество отлично подходит для человека, который закончил обучение в вузе, устроился на первую работу и ищет себе автомобиль. Своевременный уход - то, ...
3.5
17 января
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Купил с пробегом 44 т.км, пока все радует, Пользуюсь год, особых нареканий нет. По сравнению с ВАЗами на порядок лучше, плюс радует С класс. Своих денег стоит.
4.0
Все отзывы

расход масла

Ваз 2109 пробег более 150 тыр,динамика и расход бензина в норме.Есть ли какая то норма расхода масла,за 3 месяца уровень от середины стал минимум.потёков нет.масло тнк полусинтетика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
От середины до минимума знаешь сколько?Грамм 200.Если колпачки дано не менял-поменяй и все.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Смотря сколько ты проехал за эти три месяца.Если более 15000 км.то для старой девятки я думаю,терпимо.А вообще колечки надо поменять.
СсылкаПожаловаться
В чём только не меряют расход масла.Я меряю за один день - не жрёт ,ну мож пару грамм!
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Мож присадку плюхнуть?
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Мож присадку плюхнуть?
СсылкаПожаловаться
Можно.И сразу на ремонт мотора попадешь.Тапкой на педаль жми менее энергично,расход и упадет.
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Мож присадку плюхнуть?
СсылкаПожаловаться
Так надо определится,расход или утечка ,много или потянет,и потом с таким пробегом не всякое масло в моторе держится , чем круче тем хуже((
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Мож присадку плюхнуть?
СсылкаПожаловаться
Присадка - это ремонт. Не сразу, но гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
большеват для девятки интервал....8-10 т.км
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
можно попробовать мерить годами
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да и правильно выше пишут что нельзя мерить месяцами,годами или неделями...
я в такси за месяц проезжал по 8-12 т.км а некоторые за год меньше
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Предельный расход масла 1л / 1 т км пробега - дальше капремонт, до этого доливают , можно заменить колпачки, сделать раскоксовку "лавром" ........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru