Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы
Правила форума

Расход газа на ВАЗ 21099(карбюратор) на 100 км

Поставил газобаллонное оборудование,какой расход газа на 100 км у ВАЗ 210999(карбюратор)?Цикл:трасса/город.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
У меня стояло. 40 литров под запаску-бублик. По трассе проезжал в зависимости от загруженности-пустой 600 км, груженый выше крыши 620. По городу гораздо хуже 10 литров 75-80 км. Ездил 3 года.
СсылкаПожаловаться
Пардон 520 груженый по трассе
СсылкаПожаловаться
Девятка ходила по югу летом Волгоград, Ростов, Ставрополь, Краснодар
СсылкаПожаловаться
олег николаев
может на инжекторе оно и так а на карбюраторе расход бензина и газа 1%1
СсылкаПожаловаться
Антон Панфилов
искотал по 100 тыс на девятках-правда инжектор, нормальный расход газа в среднем процентов на 15-20 выше, чем на бензине, и еще один немаловажный нюанс-регулируй клапана через каждые 15 тыс пробега-иначе не избежать прогара клапанов!
СсылкаПожаловаться
игорь 7777
под капотом стоит патрубок из которого выходит два,на этих двух стоят одинаковые клапана под - отвёртку,ими ты сможешь отрегулировать расход,что соответственно повлияет на скорость и мощь,можно выставить на расход до 4,5л,но максимальная скорость будет около 100км/ч,смотри сам,я для себя настраивал соответственно для поездок дальних.
СсылкаПожаловаться
Т4
Зазор клапанов увеличивай на 0,05 чтоб не прогорели в 40-50тыс км
СсылкаПожаловаться
Т4
газ дольше горит
СсылкаПожаловаться
у меня 07 карб расхо 15л газа на 100 км
СсылкаПожаловаться
парни помогайте,когда газовое только поставил расход был 10л/100км,такой расход держался какое-то время,затем увеличился и стал 10л на 80км,тоже держался какое-то время,а теперь и вовсе 10л на 60км!!!в чем причина???что лечить???выручайте
СсылкаПожаловаться
Перенастрой компьютер. Возможно снимал аккумулятор на долго и настрой по умолчанию стали. 10 литров вообще-то многовато на 100 км. бензина то 6 литров на 100 получается. на ВАЗ 21099
СсылкаПожаловаться
Вадим Куимов
Кто нибудь знает где можно найти запчасти от гбо конкретно нужно то что в воздухане
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста у меня ваз 21093 с мотором 1.5 8 клап. Бензин жрет по городу 13-15 л, установил газовое оборудование 2 поколения стало 15 литров газа на сотню. На холостых работает ровно , Из-за чего такой расход может быть?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста у меня ваз 21093 с мотором 1.5 8 клап. Бензин жрет по городу 13-15 л, установил газовое оборудование 2 поколения стало 15 литров газа на сотню. На холостых работает ровно , Из-за чего такой расход может быть?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, это тема старая, ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru