Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Расход бензина на Шевроле Лачетти-вагон

Добрый день.форумчане!Пребываю в легком недоумении.У меня Лачетти-вагон 2007 года.Езжу на газе и расход бензина был для меня всегда загадкой.Вчера ездил в командировку на казенном бензине.Режим движения по трассе 90-100 км/ч на 5 передаче и стараюсь всегда на 5 пятой ехать.Перед выездом залил бак по самое горлышко.Проехал 352 км и на заправке вошло в бак ...16,86 литра АИ-92! 4,79 л/100 км!!!!Не поверил своим глазам.Проехал на бензине ровно 100 км и залил на заправке до горлышка 5,83 литра,но в этот период пришлось в Орле в пробке потолкаться.Рассказывать сказки с детства не приучен,т.е. обманывать не привык.Хотелось бы Ваше мнение услышать,а особенно Юрия Лихолетова.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Видать ветер попутный был....
СсылкаПожаловаться
У брата была Астра Караван 1.6 АКПП 2003 года (в целом одинаковые машины) по трассе расход был 5.5 л примерно в таком же режиме и тоже 92-й бензин. так что все нормально :). У меня 12 л на моноприводе, но у меня 4.7
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вектра 1,8 кушала 6.5 по трассе при большей скорости.
СсылкаПожаловаться
Двигатель F16D3 ?
СсылкаПожаловаться
Двигатель F16D3 ?
СсылкаПожаловаться
Да,именно такой.
СсылкаПожаловаться
Sergey Frost
У меня Нубира 1998г. 2л, автомат.
Трасса - 7л, при скорости 100-110км/ч, - дальше - больше.
Город - 15л, - с 10л 95 бензина проезжаю 60км (по городу).
70км - уже стрём !!
СсылкаПожаловаться
У меня этот двигатель со мной одним 5 л расходует, а в пятером на юга ездили от 5,5 до 6,2 л по трассе ,но 95 го ,другой не лью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
лачетти на трассе очень экономичная.. в городе прожорлива
СсылкаПожаловаться
Константин
Типа того...
Расход на трассе очень вменяемый... при 90-100 кмч в р-не 5 л/100 км так и есть...
Заслуга двух распредвалов и фазированного впрыска + вменяемое вождение....
В общем ничего выдающегося и необычного
СсылкаПожаловаться
Bars
REBYATA YA SAM S UZBEKISTANA,MNE TOJE NADOELO RASHOD,LASETTI 1,8 KPP AVTOMAT, NA 100 KM,15LIT,PRIEHAL V KOREYU POSOVETOVALSYA S INJENERAMI,GM,I NAHSLI PRICHINU RASHODA.OKAZIVAETSYA PRICHINA V KAKOBKAH DVIGETELYA, ESLI KPP 5STUPENECHNIY TO RASHOD TAKJE,PO IHNI MNENIYU NADO POMENYAT KAROBKU NA 6 STUPENECHNUYU,I KOMPYUTER TOJE,YA IH KUPIL ZAVTRA UEJAYU V UZB,POSMOTRIM CHTO POLUCHITSYA.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru