24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход бензина на Шевроле Лачетти-вагон

Добрый день.форумчане!Пребываю в легком недоумении.У меня Лачетти-вагон 2007 года.Езжу на газе и расход бензина был для меня всегда загадкой.Вчера ездил в командировку на казенном бензине.Режим движения по трассе 90-100 км/ч на 5 передаче и стараюсь всегда на 5 пятой ехать.Перед выездом залил бак по самое горлышко.Проехал 352 км и на заправке вошло в бак ...16,86 литра АИ-92! 4,79 л/100 км!!!!Не поверил своим глазам.Проехал на бензине ровно 100 км и залил на заправке до горлышка 5,83 литра,но в этот период пришлось в Орле в пробке потолкаться.Рассказывать сказки с детства не приучен,т.е. обманывать не привык.Хотелось бы Ваше мнение услышать,а особенно Юрия Лихолетова.
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Видать ветер попутный был....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
У брата была Астра Караван 1.6 АКПП 2003 года (в целом одинаковые машины) по трассе расход был 5.5 л примерно в таком же режиме и тоже 92-й бензин. так что все нормально :). У меня 12 л на моноприводе, но у меня 4.7
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вектра 1,8 кушала 6.5 по трассе при большей скорости.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Двигатель F16D3 ?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Двигатель F16D3 ?
СсылкаПожаловаться
Да,именно такой.
СсылкаПожаловаться
Sergey Frost
У меня Нубира 1998г. 2л, автомат.
Трасса - 7л, при скорости 100-110км/ч, - дальше - больше.
Город - 15л, - с 10л 95 бензина проезжаю 60км (по городу).
70км - уже стрём !!
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
У меня этот двигатель со мной одним 5 л расходует, а в пятером на юга ездили от 5,5 до 6,2 л по трассе ,но 95 го ,другой не лью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
лачетти на трассе очень экономичная.. в городе прожорлива
СсылкаПожаловаться
Константин
Типа того...
Расход на трассе очень вменяемый... при 90-100 кмч в р-не 5 л/100 км так и есть...
Заслуга двух распредвалов и фазированного впрыска + вменяемое вождение....
В общем ничего выдающегося и необычного
СсылкаПожаловаться
Bars
REBYATA YA SAM S UZBEKISTANA,MNE TOJE NADOELO RASHOD,LASETTI 1,8 KPP AVTOMAT, NA 100 KM,15LIT,PRIEHAL V KOREYU POSOVETOVALSYA S INJENERAMI,GM,I NAHSLI PRICHINU RASHODA.OKAZIVAETSYA PRICHINA V KAKOBKAH DVIGETELYA, ESLI KPP 5STUPENECHNIY TO RASHOD TAKJE,PO IHNI MNENIYU NADO POMENYAT KAROBKU NA 6 STUPENECHNUYU,I KOMPYUTER TOJE,YA IH KUPIL ZAVTRA UEJAYU V UZB,POSMOTRIM CHTO POLUCHITSYA.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария