Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

расход бензина на нексии

Какой расход бензина на нексии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Макс Фримен
Нормально так жрет в городе.Где то 10 л. обкатанная с движком 1,6.На трассе мало.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
целиком и полностью-манера вождения.От 6 до 12.На выбор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зависит от стиля вождения..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться

Дима,Салют!А так же от;закачки шин,Регулировки сход-развал,загрузки авто,Состояния трассы и т.д и т.п.Удачи?
СсылкаПожаловаться
Вам правильно написали, расход топлива зависит от манеры вождения и условий эксплутации авто.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм, есть нексия 8 клапанов, а есть и 16.
СсылкаПожаловаться
Если все заводские регулировки в норме и стиль вождения спокойный , то 16-и клапанная 108 л.с по трассе5.5-6.5 л , по городу 8-9л . 8-клапанная 7-8 и9-10 соответственно .
СсылкаПожаловаться
80л.с.-расход по городу-8,5л....109л.с.-расход по городу-9,3л....
СсылкаПожаловаться
Нее про нексию они точно
СсылкаПожаловаться
зря на нее наговаривают,хорошая машина,никакие приоры и гранты с ладой с нексией не сравнятся.у меня она служебная девятый год машинке,по двигателю и коробке вообще вопросов нет,масло меняем через 15 тысяч,не доливая ни грамма,льем синтетику импортную,пробовали наш лукойл,сразу потребовалась доливка.расход топлива самая важная вещь в работе служебного водителя,ведь и свою машину надо кормить,не покупать же бензин.так вот расход при 120-130 -9 литров,если ехать 90 что просто нереально то расход будет7 литров,а если 80 то меньше 6 литров.недостатков много-нет абээски,нет подушки безопасности,двери сильно ржавеют,с сидушки не встать после трех четырех часов езды.но повторяю на этой машинке не чувствуешь себя изгоем на трассе,отличный двигатель,очень приемистый,я бы и себе такую взял,но это пузотерка,а мне повыше надо,рыбалка и прочие лесные дела.вот что знаю рассказал,коряво может быть, но правдиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru