26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Расход бензина

Кто нибудь обладает информацией, сколько потребляет двигатель 1.5 16кл(ваз 2110) бензина в час на холостом ходу? Нужно для настроек борт. комп.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Слава
0,7 л\ч
СсылкаПожаловаться
Игорь
От 0.7 до 0.9 в зависимости от состояния исправного авто ! А если не исправного то о го го ,страшно подумать !
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
На нормальном двигуне от 3,200 до 3,375
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
СсылкаПожаловаться
Бензина ? В литрах в час ???
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
СсылкаПожаловаться
На холостом ходу ???
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
СсылкаПожаловаться
У меня Фредлайнеры столько жрут 12.7 литра объём !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня Фредлайнеры столько жрут 12.7 литра объём !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ваши Фрейтлайнеры с ДД-60 12.7л?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ваши Фрейтлайнеры с ДД-60 12.7л?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да большенство есть и isx 15 omb 460
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да большенство есть и isx 15 omb 460
СсылкаПожаловаться
История переписки
А как с сервисом на дорогах и зап.частями? ДД 60 12.7л не выпускают с 2007 г? Сколько ДД 60 12.7л и не "диетчик" Камминс ISX 15л. потребляют литров на км. в среднем в квартал?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А как с сервисом на дорогах и зап.частями? ДД 60 12.7л не выпускают с 2007 г? Сколько ДД 60 12.7л и не "диетчик" Камминс ISX 15л. потребляют литров на км. в среднем в квартал?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Сервис только по России есть у нас в Казахстане нет ,запчасти тоже с России таскаем !Списываем поражняк 35 на сто !Груз 22тоны 40 на сто ! На камене ботровик всё пишет по нему работаем расход почти на таком уровне ,если 40 грузишь то расход до 60 под скакивет ! Ещё с Мерседесовким есть двиглом ОМ 460 ,экономичный меньше этих жрёт ! Катарпилеров нет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сервис только по России есть у нас в Казахстане нет ,запчасти тоже с России таскаем !Списываем поражняк 35 на сто !Груз 22тоны 40 на сто ! На камене ботровик всё пишет по нему работаем расход почти на таком уровне ,если 40 грузишь то расход до 60 под скакивет ! Ещё с Мерседесовким есть двиглом ОМ 460 ,экономичный меньше этих жрёт ! Катарпилеров нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки
Здесь расход 6-7 миль на галлон(33-40 л/100 км) в квартал при общем максимальном весе 80 000 фунтов( ок 37 тонн) считается нормой. Ну а Катерпиллер вообще перестал выпускать моторы 370-500 л/с для грузовиков. В моей компании только Вольво 670 с моторами Вольво 465л/с и Камминс 400 и 435 л/с.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Здесь расход 6-7 миль на галлон(33-40 л/100 км) в квартал при общем максимальном весе 80 000 фунтов( ок 37 тонн) считается нормой. Ну а Катерпиллер вообще перестал выпускать моторы 370-500 л/с для грузовиков. В моей компании только Вольво 670 с моторами Вольво 465л/с и Камминс 400 и 435 л/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вообще отличные машины и чем больше их узнаю всё больше удивляюсь ,всё сделано просто и надёжно ,каждый агрегат доведён до ума ,ну и защиту от дураков предусмотрели !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вообще отличные машины и чем больше их узнаю всё больше удивляюсь ,всё сделано просто и надёжно ,каждый агрегат доведён до ума ,ну и защиту от дураков предусмотрели !
СсылкаПожаловаться
История переписки
А весь секрет, всего лишь, в двух фразах - свободное предпринимательство и жёсткая конкуренция.
СсылкаПожаловаться
Артур
По расходу на час не настроить..Нужно по заправкам настрайвать
СсылкаПожаловаться
Артур
По расходу на час не настроить..Нужно по заправкам настрайвать
СсылкаПожаловаться
Так там есть функция, литры в час, которую надо выставить! По заправкам будет показывать литраж в баке!
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
Так там есть функция, литры в час, которую надо выставить! По заправкам будет показывать литраж в баке!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Все верно, поправки водятся в функции л/час в процентах, а эти проценты надо брать из расхода топлива методом запраки до полного бака. Сам катаюсь с компом мультитроникс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
СсылкаПожаловаться
История переписки
мне вот пришлось поправку +8 вводить чтоб получить точные показания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru