3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход 30 л и трясёт

подскажите кто знает.! проблема такая, бмв е36 м50 работала как часы, в один прекрасный момент стала очень плохо заводится. поменял свечи,фильтра не помогло. диагностика показала лямб, поменял правда от приоры(сказали подходят,только фишки перепоял.)  и ДМРВ,завелась,но вположении D при остановке машину начинает трясти и расход 30л (положение P шепчет,но расход такойже.) Но на холодную (P) расход 2-3л Кто сталкивался с такой проблемой подскажите советом. Зарание спасибо.
...нина...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Самурай В ответ на ...нина...
...нина...
Фишки там перепутать нельзя, одна длиннее другая короче. дураком нодо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На е36 6 лямд, у него было 6-и цилиндровый двигун, вот и перепутали.
СсылкаПожаловаться
...нина...В ответ на Самурай
Самурай
На е36 6 лямд, у него было 6-и цилиндровый двигун, вот и перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАКИЕ 6ЛЯМБЖД, У МЕНЯ Е36 М50 С ВАНОСОМ 6 КАТЛОВ
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на ...нина...
...нина...
КАКИЕ 6ЛЯМБЖД, У МЕНЯ Е36 М50 С ВАНОСОМ 6 КАТЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, он мне сам показывал купленные.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на ...нина...
...нина...
Фишки там перепутать нельзя, одна длиннее другая короче. дураком нодо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выход один, найти хорошего диагноста!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А фишку то правильно перепоял?Блин, беретесь за относительно сложные моторы, а тупо теории не знаете.
Дмрв при запуске- смяшно. А вот если эбу не видит лямбду, а он ее не увидит, опрос идет при вкл зажигания(ну хотя бы что сопротивление подогрева у приоровской лямбды 13 ом а на родной 17,кажется)то смесь будет такая, что заводить запаритесь.И жрать будет.
СсылкаПожаловаться
ФИШКУ ПЕРЕПОЯЛ ПРАВИЛЬНО,А ВОТ НА СЧЁТ СОПРОТИВЛЕНИЯ СКОЛЬКОЛ НА РОДНОЙ БЫЛО НЕ ЗНАЮ, ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА НЕЁ ИЛИ НЕТ. а дмрв не смешно,если он мёртвый, то замучеешся заводить,"! Я стартер спалил.!!! лямбу он видит. Я ниже говорил, что диагностику делал
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ...нина...
...нина...
ФИШКУ ПЕРЕПОЯЛ ПРАВИЛЬНО,А ВОТ НА СЧЁТ СОПРОТИВЛЕНИЯ СКОЛЬКОЛ НА РОДНОЙ БЫЛО НЕ ЗНАЮ, ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА НЕЁ ИЛИ НЕТ. а дмрв не смешно,если он мёртвый, то замучеешся заводить,"! Я стартер спалил.!!! лямбу он видит. Я ниже говорил, что диагностику делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо нервничать.Если хавает 30 л у Вас смесь кривая, надо пологать. На диагностике показало на "датчик кислорода".Вы поменяли на хрен знает что.Вы вкл зажигание, 12 в пошло на подогрев лямбды, сопротивление не то, моск думает что лямбда неисправна,он ее видит, но считает неисправной, впрыск топлива идет по дефолту.
И да, лямбда очень сильно влияет на работу мотора
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лямбда-зонд еще надо прописать в блоке управления, простая замена ничего не решает. Как пропишется приоровский - большой вопрос. Даже предназначенные для данной модели зонды именитых фирм, но не оригиналы, могут плохо прописываться - двигатель продолжает управляться аварийной системой.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Лямбда-зонд еще надо прописать в блоке управления, простая замена ничего не решает. Как пропишется приоровский - большой вопрос. Даже предназначенные для данной модели зонды именитых фирм, но не оригиналы, могут плохо прописываться - двигатель продолжает управляться аварийной системой.
СсылкаПожаловаться
Это на каком месте эбу его надо прописать?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Это на каком месте эбу его надо прописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, это слаботочники делают, они знают.
СсылкаПожаловаться
Garik Amanatiadis
слей бензин на новый
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня на ЗИЛ130 расход был 25 литров. На сто км.
СсылкаПожаловаться
...нина...В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня на ЗИЛ130 расход был 25 литров. На сто км.
СсылкаПожаловаться
ДА иещё на счёт зила твоего вчера залил 15л проехал 60км сегодня 0 красная зона вот и считай 95 между прочем!!!!!!!!!!!!! 37р литр стоит
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ...нина...
...нина...
ДА иещё на счёт зила твоего вчера залил 15л проехал 60км сегодня 0 красная зона вот и считай 95 между прочем!!!!!!!!!!!!! 37р литр стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет тебе - в Москве 38,69! За литр! А ЗИЛ был не мой - государственный!
СсылкаПожаловаться
...нина...
НАРОД КАКИЕ ЗИЛЫ, КАКИЕ 6 ЛЯМБД Я РЕАЛЬНО СОВЕТА ПРОШУ КТО ЗНАЕТ. .... ТУТ разводить непонятно что? у меня машина не едет делать надо, ане про зилы читать,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
как ИНТЕРЕСНО ...
хоть ОДИН бы спросил НИНУ ...
какая СИСТЕМА впрыска у автомобиля ...
Motronik M3.3.1 или Siemens MS 40 ...
там система впрыска Siemens MS 40 ...
где устанавливаются ЦИРКОНИЕВЫЕ лямбда-зонды ...
а вы пытаетесь ВПИХНУТЬ невпихнуемое , от фирмы BOSCH ...
или , попытайтесь уговорить ЭБУ , читать то , что вы впихнули ...
СсылкаПожаловаться
...нина...В ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
как ИНТЕРЕСНО ...
хоть ОДИН бы спросил НИНУ ...
какая СИСТЕМА впрыска у автомобиля ...
Motronik M3.3.1 или Siemens MS 40 ...
там система впрыска Siemens MS 40 ...
где устанавливаются ЦИРКОНИЕВЫЕ лямбда-зонды ...
а вы пытаетесь ВПИХНУТЬ невпихнуемое , от фирмы BOSCH ...
или , попытайтесь уговорить ЭБУ , читать то , что вы впихнули ...
СсылкаПожаловаться
Motronik M3.3.1
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, денег нет на нормальные запчасти сдай на свалку это крыто, а иначе так будешь бегать по-диагностикам и вопросы дурацкие задавать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария