11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рашит помоги!!!!!

короче я проверил бензонасос у меня рабочий а топливо не поступает!!!!что за хрень????
M@ST-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
Я в тот раз не все читал,у тебя 12?Если насос качает,топливо куда не поступает?Бензопровод до бака продувается?
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
оно не пуступает на форсунки или поступает но не нормальным давлением,короче сам не могу понять когда завожу то весь задв облости бензобака тресёт
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Шланжички гофрики в баке(от насоса к штуцеру на крышке) пластиковые часто по второму разу плохо обжимаются даже с подогревом феном.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
Шланжички гофрики в баке(от насоса к штуцеру на крышке) пластиковые часто по второму разу плохо обжимаются даже с подогревом феном.
СсылкаПожаловаться
Если насос давит норму,ищи подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
Шланжички гофрики в баке(от насоса к штуцеру на крышке) пластиковые часто по второму разу плохо обжимаются даже с подогревом феном.
СсылкаПожаловаться
Шланжички гофрики в баке(от насоса к штуцеру на крышке) пластиковые часто по второму разу плохо обжимаются даже с подогревом феном.

Бывает ещё и трещины на этой трубке. На глаз и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Насос правильно поставил? Не перепутал подачу с обраткой?Какое давление выдает насос? Обратку пережми, может РДТ барахлит.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Насос правильно поставил? Не перепутал подачу с обраткой?Какое давление выдает насос? Обратку пережми, может РДТ барахлит.
СсылкаПожаловаться
Насос правильно поставил? Не перепутал подачу с обраткой?Какое давление выдает насос? Обратку пережми, может РДТ барахлит.

Стрелка на насое должна смотреть назад.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я же тебе говорил - шланги на бензонасосе стоят не герметично или слетел!!!!Снимай насос и смотри!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я же тебе говорил - шланги на бензонасосе стоят не герметично или слетел!!!!Снимай насос и смотри!
СсылкаПожаловаться
Я же тебе говорил - шланги на бензонасосе стоят не герметично или слетел!!!!Снимай насос и смотри!

Такое часто бывает после замены насоса без замены трубки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я же тебе говорил - шланги на бензонасосе стоят не герметично или слетел!!!!Снимай насос и смотри!

Такое часто бывает после замены насоса без замены трубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом проявляется не сразу - собрал , завел и думаешь что в этом месте уже все нормально, а оно проявляется на следующий день - проблема в баке, а ты всю машину перебираешь - меняешь датчики!((
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Ослабь штуцера на насосе и включи зажигание, посмотри в какую сторону брызнет. Способ конечно не очень, но в домашних условиях сгодится. Только не спали машину. И примерно давление посмотри. Лучше конечно замерить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Я конечно извиняюсь,что встреваю,но по пути движения топлива к рампе,имеется топливный фильтр.Он не забился? Я понимаю речь идет о ВАЗ-2112....
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Я конечно извиняюсь,что встреваю,но по пути движения топлива к рампе,имеется топливный фильтр.Он не забился? Я понимаю речь идет о ВАЗ-2112....
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь,что встреваю,но по пути движения топлива к рампе,имеется топливный фильтр.Он не забился? Я понимаю речь идет о ВАЗ-2112....

Может, но это не так просто. Давление топлива в фильтре доходит до 6 - 7 бар. Бумажный фильтр рвётся очень лего.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я конечно извиняюсь,что встреваю,но по пути движения топлива к рампе,имеется топливный фильтр.Он не забился? Я понимаю речь идет о ВАЗ-2112....

Может, но это не так просто. Давление топлива в фильтре доходит до 6 - 7 бар. Бумажный фильтр рвётся очень лего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но это когда насос в состоянии создать такое давление. По ходу насос не новый....Все варианты не мешает проверять
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Да,но это когда насос в состоянии создать такое давление. По ходу насос не новый....Все варианты не мешает проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,но это когда насос в состоянии создать такое давление. По ходу насос не новый....Все варианты не мешает проверять

Ну давление топлива все ему советуют проверить.
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
насос обсолютно новый ,снял его проверил не где нету дырок на шланге,шланчики затянуты хорошо,а вот фильтр после замены бензонасоса не менял,так может быть такая лобуда из за топливного фильтра???да и поставлен он правельно,всётаки не илдеот и знаю что смотреть стрелка должна на зад
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
насос обсолютно новый ,снял его проверил не где нету дырок на шланге,шланчики затянуты хорошо,а вот фильтр после замены бензонасоса не менял,так может быть такая лобуда из за топливного фильтра???да и поставлен он правельно,всётаки не илдеот и знаю что смотреть стрелка должна на зад
СсылкаПожаловаться
насос обсолютно новый

После замены насоса двигатель заводился? Встречал насос у которого плюс и минус перепутаны местами. Видать не в том подвале сделан.На самом насосе штуцера ослабь и посмотри брызгает бензин или нет. Ведь раз бензин не поступает, значит проблема с насосом. Встречал даже такое что насос поставили задом на перёд, а что бы машина работала, поменяли местами шланги под капотом. Но когда другой хозян менял сетку, насос поставил правильно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
насос обсолютно новый ,снял его проверил не где нету дырок на шланге,шланчики затянуты хорошо,а вот фильтр после замены бензонасоса не менял,так может быть такая лобуда из за топливного фильтра???да и поставлен он правельно,всётаки не илдеот и знаю что смотреть стрелка должна на зад
СсылкаПожаловаться
насос обсолютно новый ,снял его проверил не где нету дырок на шланге,шланчики затянуты хорошо,а вот фильтр после замены бензонасоса не менял,так может быть такая лобуда из за топливного фильтра???да и поставлен он правельно,всётаки не илдеот и знаю что смотреть стрелка должна на зад

стрелка должна смотреть на ЗАД ???
на бензонасосе ...или на топливном фильтре ...
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
да вот в том то и дело рашит что теперь я уже не знаю рабочий ли насос или нет....дело в том что когда его купил поставил месяц ездил без проблем ,а вот после того как машина постояла две недели мёртвым грузом....как его проверить????на рабочее састояние,ведь он жужит как и прежде когда его купил
,тоесть его работу слышно в салоне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария