Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Раша хаммер

Слышал бутто бы мужики переделыват из 66 путём варки и подгонки получается хаммер. А у босса уазик дороже ленд крузера, собственно от уазика там только рама кузов и тот переделанный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Федоров Михаил
если очень захотеть можно в космос улететь)
СсылкаПожаловаться
У меня Вова сожитель-придурошный, на УАЗ-Пикап разных труб приделал - сверху труба д.100мм. А сзади откатная труба 120х120х10мм со стройки взял. Покрасил в чёрный цвет и саморезами много катафотов красных прикрутил.
Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
СсылкаПожаловаться
У меня Вова сожитель-придурошный, на УАЗ-Пикап разных труб приделал - сверху труба д.100мм. А сзади откатная труба 120х120х10мм со стройки взял. Покрасил в чёрный цвет и саморезами много катафотов красных прикрутил.
Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
СсылкаПожаловаться
.Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
Что то я сомневаюсь,что на уазике в Еропу пустят.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
.Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
Что то я сомневаюсь,что на уазике в Еропу пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Что то я сомневаюсь,что на уазике в Еропу пустят.
В Европу.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
В Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Финку ездим раз в месяц, закупаемся. В Литву я ездила 3 раза, в Эстонию 2 раза, в Польшу 1 раз. В Польше нельзя на шипованных колёсах ездить, но они не заметили наши шипы - на машину смотрели.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
В Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Антонины УАЗик Евро 3.
СсылкаПожаловаться
IT
Из Рамы и двигателя можно собирать авто как варик - модификация штатного... без всяких НИИ с простой регистрацией в ГИБДД...

Так же пишут что за Шишу в облике хаммера просят от 10000$
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на IT
IT
Из Рамы и двигателя можно собирать авто как варик - модификация штатного... без всяких НИИ с простой регистрацией в ГИБДД...

Так же пишут что за Шишу в облике хаммера просят от 10000$
СсылкаПожаловаться
Машина получается интересная. Но вот с "простой регистрацией в ГИБДД" будет БОЛЬШО-О-О-О-О-й вопрос....Ссылочку на нормативный акт можно?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
И шо?
СсылкаПожаловаться
Шурик
В Инете продают партизана за 400 тыс )) Эксклюзив как на фото выше )
СсылкаПожаловаться
На фото машина без номеров однако!!!!
СсылкаПожаловаться
Насколько понимаю хотите своими руками сделать Тигр - он сделан на базе 66 -го, думаю стоит полазить по форумам любителей оф-роуда, там такие "котлеты" встречаются!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот классная машинка на базе ГАЗ-66. http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid... Вот подробности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот классная машинка на базе ГАЗ-66. http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid... Вот подробности.
СсылкаПожаловаться
Да, монстр еще тот.Впечетляет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
От уж реально фаллокомпенсатор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
КРАСАВЕЦ ,денег видать зарядил в него.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Это не монстр, а то, что нужно для России . Обидно за наш бездарный АВТОПРОМ . Что имеем - не ценим . Человек в одиночку, можно сказать, "заткнул за пояс " японский и американский концерны имеющие почти не ограниченные возможности . И сколько ещё по России наших УМНЫХ мужиков затёртых нашими "шибко умными"чинушами от власти. "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ..."
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Это не монстр, а то, что нужно для России . Обидно за наш бездарный АВТОПРОМ . Что имеем - не ценим . Человек в одиночку, можно сказать, "заткнул за пояс " японский и американский концерны имеющие почти не ограниченные возможности . И сколько ещё по России наших УМНЫХ мужиков затёртых нашими "шибко умными"чинушами от власти. "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ..."
СсылкаПожаловаться
Собрать из производимых мировым автопромом запчастей авто своей фантазии, по-вашему - "заткнуть за пояс" мировой автопром?
СсылкаПожаловаться
Николас
Бархан сделан из газ 66, про него в ЗР писали)

СсылкаПожаловаться
Николас
Бархан сделан из газ 66, про него в ЗР писали)

СсылкаПожаловаться
Бархан сделан из газ 66, Снимаю шляпу

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.