Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раша хаммер

Слышал бутто бы мужики переделыват из 66 путём варки и подгонки получается хаммер. А у босса уазик дороже ленд крузера, собственно от уазика там только рама кузов и тот переделанный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Федоров Михаил
если очень захотеть можно в космос улететь)
СсылкаПожаловаться
У меня Вова сожитель-придурошный, на УАЗ-Пикап разных труб приделал - сверху труба д.100мм. А сзади откатная труба 120х120х10мм со стройки взял. Покрасил в чёрный цвет и саморезами много катафотов красных прикрутил.
Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
СсылкаПожаловаться
У меня Вова сожитель-придурошный, на УАЗ-Пикап разных труб приделал - сверху труба д.100мм. А сзади откатная труба 120х120х10мм со стройки взял. Покрасил в чёрный цвет и саморезами много катафотов красных прикрутил.
Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
СсылкаПожаловаться
.Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
Что то я сомневаюсь,что на уазике в Еропу пустят.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
.Поехали мы на нашем УАЗище в Европу - литовцы с поляками рты пооткрывали, фотографировали нас. Еще у нас цвет "ричмо" - типа зеленоватого дерьма.
Что то я сомневаюсь,что на уазике в Еропу пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Что то я сомневаюсь,что на уазике в Еропу пустят.
В Европу.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
В Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Финку ездим раз в месяц, закупаемся. В Литву я ездила 3 раза, в Эстонию 2 раза, в Польшу 1 раз. В Польше нельзя на шипованных колёсах ездить, но они не заметили наши шипы - на машину смотрели.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
В Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Антонины УАЗик Евро 3.
СсылкаПожаловаться
IT
Из Рамы и двигателя можно собирать авто как варик - модификация штатного... без всяких НИИ с простой регистрацией в ГИБДД...

Так же пишут что за Шишу в облике хаммера просят от 10000$
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на IT
IT
Из Рамы и двигателя можно собирать авто как варик - модификация штатного... без всяких НИИ с простой регистрацией в ГИБДД...

Так же пишут что за Шишу в облике хаммера просят от 10000$
СсылкаПожаловаться
Машина получается интересная. Но вот с "простой регистрацией в ГИБДД" будет БОЛЬШО-О-О-О-О-й вопрос....Ссылочку на нормативный акт можно?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
И шо?
СсылкаПожаловаться
Шурик
В Инете продают партизана за 400 тыс )) Эксклюзив как на фото выше )
СсылкаПожаловаться
На фото машина без номеров однако!!!!
СсылкаПожаловаться
Насколько понимаю хотите своими руками сделать Тигр - он сделан на базе 66 -го, думаю стоит полазить по форумам любителей оф-роуда, там такие "котлеты" встречаются!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот классная машинка на базе ГАЗ-66. http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid... Вот подробности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот классная машинка на базе ГАЗ-66. http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid... Вот подробности.
СсылкаПожаловаться
Да, монстр еще тот.Впечетляет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
От уж реально фаллокомпенсатор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
КРАСАВЕЦ ,денег видать зарядил в него.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Это не монстр, а то, что нужно для России . Обидно за наш бездарный АВТОПРОМ . Что имеем - не ценим . Человек в одиночку, можно сказать, "заткнул за пояс " японский и американский концерны имеющие почти не ограниченные возможности . И сколько ещё по России наших УМНЫХ мужиков затёртых нашими "шибко умными"чинушами от власти. "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ..."
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Это не монстр, а то, что нужно для России . Обидно за наш бездарный АВТОПРОМ . Что имеем - не ценим . Человек в одиночку, можно сказать, "заткнул за пояс " японский и американский концерны имеющие почти не ограниченные возможности . И сколько ещё по России наших УМНЫХ мужиков затёртых нашими "шибко умными"чинушами от власти. "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ..."
СсылкаПожаловаться
Собрать из производимых мировым автопромом запчастей авто своей фантазии, по-вашему - "заткнуть за пояс" мировой автопром?
СсылкаПожаловаться
Николас
Бархан сделан из газ 66, про него в ЗР писали)

СсылкаПожаловаться
Николас
Бархан сделан из газ 66, про него в ЗР писали)

СсылкаПожаловаться
Бархан сделан из газ 66, Снимаю шляпу

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru