Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раритет ВОЛГА ГАЗ-21

Продам раритет ВОЛГА ГАЗ-21; полная реставрация,полный капремонт, ВСЕ РОДНОЕ; резина зима-лето,диски литые 1 компл. без вложений сел и поехал, состояние отличное
фото по запросу на емайл....тел:89193180885
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Комментарий удален.Почему?
смеются глупцы...а нормальные люди рассуждают........если надо диски и резину 60 годов, то можем ВАМ смешному челу их и предоставить в нагрузку за просто так, чтобы ВЫ уж смеялись так всю жизнь,выехав в горы Урала,особенно сегодня...........
и мне не надо учитывать не чего.........кто понимает тот не смеется УВАЖАЕМЫЙ ЗНАТОК РАРИТЕТА!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дронго
смеются глупцы...а нормальные люди рассуждают........если надо диски и резину 60 годов, то можем ВАМ смешному челу их и предоставить в нагрузку за просто так, чтобы ВЫ уж смеялись так всю жизнь,выехав в горы Урала,особенно сегодня...........
и мне не надо учитывать не чего.........кто понимает тот не смеется УВАЖАЕМЫЙ ЗНАТОК РАРИТЕТА!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же ездит на раритете? Его удел стоять в теплом гараже . В горы Урала.... хм.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А номерок "28-70 ого" в качестве бонуса будет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А номерок "28-70 ого" в качестве бонуса будет?
СсылкаПожаловаться
У меня от Оки остался
СсылкаПожаловаться
поэтому и цена то всего то 585 000 рябчиков Российских
СсылкаПожаловаться
Дронго
поэтому и цена то всего то 585 000 рябчиков Российских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с дуба рухнул? В россии конечно дураков много, но таких на этом форуме нет
СсылкаПожаловаться
Ага-угадал с площадкой для барыжиния. Вон Вадик уже в очереди))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Доведённая до состояния новой,отреставрированная(именно на своих колёсах),люди и резину на заказ делают. Не меньше ляма,остальное-фу-фу. А то по ходу ещё и движок со списанной газели.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Доведённая до состояния новой,отреставрированная(именно на своих колёсах),люди и резину на заказ делают. Не меньше ляма,остальное-фу-фу. А то по ходу ещё и движок со списанной газели.
СсылкаПожаловаться
Все родное СЭР...........и купи хотя бы за те деньги которые предлагаю..........а за лям сам кому нибудь втюхаешь...........
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно скажу- На фига козе такой баян.???? Лежать под нею и шприцевать шрусы?? Ну уж на фиг. Пусть в музее стоит. Лично мне такая не нужна. Да и по ходовым-отстой. так просто Ностальжи....... Да я не ностальгирую и денегди лучше на другую истрачу. ПО СОВРЕМЕННЕЕ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно скажу- На фига козе такой баян.???? Лежать под нею и шприцевать шрусы?? Ну уж на фиг. Пусть в музее стоит. Лично мне такая не нужна. Да и по ходовым-отстой. так просто Ностальжи....... Да я не ностальгирую и денегди лучше на другую истрачу. ПО СОВРЕМЕННЕЕ .
СсылкаПожаловаться
На Газ 21 были ШРУСы????? Видимо последние доработки
СсылкаПожаловаться
На Газ 21 были ШРУСы????? Видимо последние доработки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крестовина кардана,это тоже шруз!!! и на 21 он шприцевался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шруз-Шарнир равных угловых скоростей,нынешние умники называют его гранатой,крестовина тот же шарнир и тех же самых угловых скоростей.Не стыдись учитьтся,учиться никогда не поздно.и стыдись собственной глупости.если она путь и поздновато но хоть чтото полезного добавило в твою головушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карда́нная переда́ча (разговорное — «крестовина») — механизм, передающийкрутящий момент между валами, шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) — более совершенная, однако и более сложная конструкция того же назначения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё очень просто,прогрэс,!!!! Вот если бы при сборке тебе изначально поставили маслёнку в притормазыющий узел,быть может решил бы вопросы которые без неё тебе никак ни решить!!! Да относительно чего под углом 90 ставятся крестовины на одном валу??,и почему вдруг крестовиНЫ???? валы бывают очень часто с крестовиной в единственном числе,и даже с 1 крестовиной на двух валах. Поставь всётаки маслёнку,хотя и поздно конечно,но сё полегче станет!!! Спокойной ночи мудрец!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не скромный вопрос, а как вы 72 бензин делаете?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Нафталином
СсылкаПожаловаться
Нафталином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно.) Меня больше всего всегда этот вопрос интересовал.) Там же всё родное
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну это понятно.) Меня больше всего всегда этот вопрос интересовал.) Там же всё родное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"родное".Ты кавычки забыл поставить.исправил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толуолом делали.
СсылкаПожаловаться
Толуолом делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И нафталином тоже.
СсылкаПожаловаться
И нафталином тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказки все это, добавляли этиловую жидкость Р-9 или П-2
СсылкаПожаловаться
конь педальный
сказки все это, добавляли этиловую жидкость Р-9 или П-2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично добавлял тетраэтилсвинец (так называемую этилку) Её добывали на НПЗ
СсылкаПожаловаться
Я лично добавлял тетраэтилсвинец (так называемую этилку) Её добывали на НПЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тетраэтилсвинец в чистом виде не применялся на НПЗ, а использовался в виде этиловых жидкостей : Р-9, П-2 и 1-ТС
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тетраэтилсвинец в чистом виде не применялся на НПЗ, а использовался в виде этиловых жидкостей : Р-9, П-2 и 1-ТС
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как мне говорили ,так и написал. Сам на НПЗ не работал.Помню это была тяжелая жидкость ,рубинового цвета.
СсылкаПожаловаться
Как мне говорили ,так и написал. Сам на НПЗ не работал.Помню это была тяжелая жидкость ,рубинового цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они все тяжелые, потому что в состав входит тетраэтилсвинец. Мне привозили с НПЗ Надвирной (Ив-Франковская обл) Р-9 темно-оранжевого цвета.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Они все тяжелые, потому что в состав входит тетраэтилсвинец. Мне привозили с НПЗ Надвирной (Ив-Франковская обл) Р-9 темно-оранжевого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно верно, все этилированные бензины были окрашенные.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
А не 66 туда бензин заливался?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru